Поцелуй влюблённых. Секрет поцелуя в подарок ко Дню Валентина для всех моих друзей.

Дорогие друзья! Поздравляю вас всех с праздником Святого Валентина, с Днём влюблённых! Недавно я открыла один секрет и дарю вам его на праздник. Как-то раз я себе задала вопрос, как сделать так, чтобы у нас с мужем поцелуй был ну такой сладкий, ну такой... ну прямо как не бывает, да ещё, чтобы и радость нам давал и силы прибавлял и, чтоб мы после этого поцелуя молодели на глазах и любовь наша крепла. 
Вот приходит мой муж с работы, поднимается на первый этаж и заходит в кухню. А я там, как обычно за компьютером сижу и его дожидаюсь. И вдруг меня как-будто бы что-то как поднимет со стула и к нему направляет. Ну я встала и к мужу подхожу, а руки мои сами на плечи ему легли и обняли и так я его крепко-крепко обняла и в губы прямо и поцеловала. Ну и он, соответственно, тоже в ответ. И такая радость пришла и силы появились, и мы вдруг такую любовь друг к другу почувствовали, что аж рассмеялись. И усталость с него как рукой сняло. Через день мне опять захотелось мужа поцеловать, я к нему подошла, обняла и поцеловала. Ничего... Полный ноль... Я и так, и эдак, а толку никакого... Тогда я ему и говорю: "Слушай, а где мы с тобой позавчера целовались? На кухне, прямо перед порогом. Давай опять на то место станем"." Давай, - говорит мне муж. Мы обнялись, и чудо повторилось! "Вот это да! - воскликнули мы вместе, - значит это наше место в нашем доме для поцелуя! Ну так давай здесь теперь и целоваться будем всегда!"
Прошло время и я задумалась, почему это место такое особенное? А потом сразу же ответ почувствовала. Дом ведь старый, до нас здесь другие люди жили. И вот, наверное, когда муж домой возвращался он сразу на кухню и направлялся, и там его жена возле плиты встречала, подымалась навстречу, и обняв его, целовала с радостью. Ну и он, соответственно, чуя запах пищи, с удовольствием её и целовал. Так это место и по сей день в этом доме эту информацию и содержит. Правду говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Ищите и вы своё место для поцелуя с мужем, а если не найдёте у себя в доме, значит создавайте. Кухня - верное место!

Представления: 159

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: XXX, Февраль 14, 2011 в 3:51am
Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 14, 2011 в 12:44am

Спасибо, Людочка, за такой красивый рассказ о простом человеческом счастье!

С Праздником влюбленных!

Пусть в вашу семью пребудет еще больше Любви и Радости!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
4 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования