Блог Гостослав (8)

Обращение к народу

Адресат: все коренные народы России, и прежде всего государствообразующий русский народ.

Причина обращения: страна все больше становится похожей на «Королевство кривых зеркал», обидно за униженный, обманутый, обворованный народ.

Цель обращения: позитивное изменение ситуации.



Для этого необходимо, в первую очередь, сдуть пелену обмана, окружающую народ и препятствующую адекватному восприятию им окружающего мира, отделению им зерен от плевел, Правды от Кривды. Эта на первый…

Продолжить

Добавил(а) Гостослав, Январь 4, 2017 в 7:59am — 19 Комментария(-ев)

Кризис развития Человеческого общества. Как найти выход?

Человека часто отождествляют с его физическим телом. Об этом нам говорят наши органы чувств. Но человек это нечто большее, чем его тело, у него есть разум, чувства, характер, воля и т.д. Это его, не воспринимаемая органами чувств, «невидимая» составляющая, которая определяет его Духовно-Душевные характеристики и является достаточно сложной частью человека. Так вот, физическое тело действует не само по себе, а под руководством той самой «невидимки». Образно говоря,…

Продолжить

Добавил(а) Гостослав, Январь 4, 2017 в 7:35am — Комментариев нет

О движении по Золотому Пути Духовного Развития в мире Яви

Вступление

 

Окружающий нас мир огромен и малоизучен, поэтому существует множество точек зрения на любой вопрос. Все относительно, например, то, что является полезным с точки зрения Ра-М-Ха, с позиции Пекельных миров рассматривается как вред. Чтобы избежать пустых дебатов об относительности всего сущего, сразу определю: в этой статье речь пойдет о Золотом Пути Духовного Развития с точки зрения Космических Законов, установленных Великим Ра-М-Ха.…

Продолжить

Добавил(а) Гостослав, Январь 3, 2017 в 2:46pm — Комментариев нет

Человек и Апокалипсис

В последнее время одной из наиболее обсуждаемых общественностью становится тема неотвратимо приближающегося апокалипсиса или конца света. И для этого есть множество достаточно веских причин. Если охватить взглядом события последнего столетия, мы увидим множество кровавых событий, унесших миллионы жизней, это Октябрьская Революция, первая и вторая мировые войны, атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, бомбардировка Сербии, войны на Кавказе, в Ираке, Афганистане, Ливии и т.д.; события,…

Продолжить

Добавил(а) Гостослав, Январь 2, 2017 в 8:46pm — 55 Комментария(-ев)

Еще раз про Добро и зло 4

Эта статья для тех, кому небезразлично будущее своих детей и внуков, небезразлично в каких условиях им предстоит жить, небезразлична судьба своей Родной Земли, для тех, которые видят распространение и нарастание сил Зла, представляющее уже опасность не только для жизни на нашей Земле, но и для жизни самой Земли, для тех, которые готовы внести свою лепту в преодоление видимых невооруженным глазом негативных тенденций направляющих человечество на самоуничтожение. Все перечисленное не…

Продолжить

Добавил(а) Гостослав, Декабрь 30, 2016 в 7:21pm — Комментариев нет

Еще раз про Добро и зло 3

«Не судите тех, кто сбился с пути Света, а направьте их вновь на путь праведный, ибо за деяния свои они ответят перед Совестью и Родом.» (Заповедь Светлого Бога Рамхата)

 

Вступление

 

С тех пор как были представлены для обсуждения статьи «Еще раз про Добро и Зло» от 15.06.2010г. и «Еще раз про Добро и Зло 2» от 18.07.2010г. прошло достаточно много времени. Статьи были размещены на сайтах Староверов, а также…

Продолжить

Добавил(а) Гостослав, Декабрь 29, 2016 в 3:11am — Комментариев нет

Еще раз про Добро и зло 2

В этой статье, как и в предыдущей, буду пользоваться терминологией близкой для  большинства простых людей: Светлые Силы буду называть Силами Добра, Темные Силы – Силами Зла. В конце статьи приведены определения некоторых использованных терминов.

Знания дают преимущества. Кто больше знает, может управлять теми, которые знают меньше. Но КАК управлять, зависит от нравственности правителя. Силы Добра и Зла, отличаются не количеством полученных знаний, а нравственностью.…

Продолжить

Добавил(а) Гостослав, Декабрь 25, 2016 в 5:44am — Комментариев нет

Еще раз про Добро и зло

Тема, которую я решился исследовать, проста и сложна одновременно. Проста потому, что практически все представители человечества, имеют представления о Добре и Зле. Сложна, т.к. Зло зачастую облачается в шкуру Добра и уводит с праведного пути многих жителей нашей земли. Многие знают, что такое Добро, на словах проповедают идеалы Добра, но на деле работают на силы Зла. Кроме того, особенно в настоящее время на земле существует огромное количество Духовных учений, и…

Продолжить

Добавил(а) Гостослав, Декабрь 24, 2016 в 7:06pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования