Блог Игорь (9)

Наш истинный врач — это знания о вечности Души

Сегодня мы продолжим наш разговор про друзей. Ямарадж спросил Махараджа Юдхиштхиру: «Кто друг болеющего?» И Юдхиштхира ответил: «Друг болеющего — врач». …

Продолжить

Добавил(а) Игорь, Сентябрь 19, 2016 в 7:28pm — Комментариев нет

Инопланетяне на Земле. Часть 2 - инопланетяне на Земле.

Инопланетяне на Земле

Примечание: Нижеприведенная информация чересчур упрощена, поскольку точное отслеживание генетики нынешнего населения Земли (если принять в расчет перевоплощения и другие факторы) потребовало бы крайне сложной…

Продолжить

Добавил(а) Игорь, Апрель 10, 2013 в 6:04pm — 1 Комментарий

Инопланетяне на Земле. Часть 1-основатели.

Основатели

Земля была сотворена Божественной Матерью приблизительно 5 миллиардов лет назад. Однако первые жизненные формы появились на ее поверхности приблизительно 1 миллиард лет назад. Вскоре после начала времени, аспекты Божественности…

Продолжить

Добавил(а) Игорь, Апрель 10, 2013 в 6:02pm — Комментариев нет

Значение 3:16

Предисловие 



Данный текст не предназначен для широкой аудитории . 

Суть текста - пояснить смысл добра , зла и значение 3:16.

Значение цифры…
Продолжить

Добавил(а) Игорь, Апрель 10, 2013 в 5:54pm — 3 Комментария(-ев)

Эпоха Кали Юга

Древнейшие на планете священные писания -- Веды -- содержат в себе не только подробные сведения о смысле жизни человека, принципах религии и законах, управляющих этой Вселенной. Наряду с этим в них входят целые разделы, посвященные медицине, диетологии, астрономии, воинскому искусству, психологии, строительству и архитектуре, геологии, музыке и практически всем остальным отраслям знания,…

Продолжить

Добавил(а) Игорь, Апрель 10, 2013 в 5:41pm — Комментариев нет

Недостающее звено

ОТ АВТОРА (Валерия Позднякова)

Эволюция человеческого рода - это лишь одна из многих тайн, которые не может объяснить современная наука Антропологи потерпели полную неудачу в попытках найти ископаемые следы «недостающего звена» между обезьяной и человеком. Никто еще в мире науки окончательно не определил кого-нибудь в качестве ПЕРВОГО ПРИМАТА, породившего Homo sapiens (кроманьонского человека).

Поиски недостающего звена продолжаются. Происхождение современного человека остается…

Продолжить

Добавил(а) Игорь, Сентябрь 29, 2012 в 5:13pm — Комментариев нет

Тайна любви и рождения

ОТ АВТОРА

Несколько лет назад, интересуясь «проблемой НЛО» я познакомился с академиком В.Г.Ажажой, который в то время возглавлял «Уфоцентр» в г. Москве. Вся информация по аномальным явлениям стекалась в эту организацию. Изучая материалы по контактам третьего рода (непосредственное общение людей с пришельцами) мне попалась на глаза информация сотрудницы Института Биофизики в г. Пущино С.М. Гайнулиной, которой удалось побеседовать с представителем Высших Материальных Сфер. (Мы приводим…

Продолжить

Добавил(а) Игорь, Сентябрь 29, 2012 в 5:11pm — 1 Комментарий

Константа мироздания

На сайте Александра КАЗАКЕВИЧА (www.akazak.ru) подчерпнул интересный материал :

(Продолжение темы «Искатели истины»)

ЧТО ТАКОЕ «ТРИЕДИНСТВО ДУШИ»?

Вопрос Небесным Учителям: «Вы говорили о триединстве матрицы и Мироздания. В чем особенности такого построения?»

Комментарий Небесных Учителей: «Важным элементом построения матрицы является ее триединство. То есть, она не просто строится из ячеек, но эти ячейки сразу же предназначаются…

Продолжить

Добавил(а) Игорь, Сентябрь 29, 2012 в 5:08pm — 1 Комментарий

Третье обращение к человечеству (доброе послание)

 В 1929 году на волне 75 метров была поймана необычная  радиопереда- ча. Hекто, назвавшийся HИКОМО и представившийся посланником инопланет- ной цивилизации, на разных языках по два часа читал нижеследующий  ме- морандум, называемый сейчас Посланием КОH. Передача велась всего  один день. Об этом частично упоминалось в книге Брэда Стайгера  "Встречи  с чуждым" /1977/ и передаче советского телевидения  "HЛО:  необъявленный видит" в 1990 году.…
Продолжить

Добавил(а) Игорь, Июнь 24, 2011 в 5:02pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
вчера
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования