Послание от Солнечных цивилизаций

• Дорогие друзья, смакуйте волшебный эликсир, Энергии, идущие на Планету, для раскрытия вашего Божественного потенциала, расширения сознания и углублённого познания себя, для счастливой жизни. Плавайте в потоке необыкновенного, любвеобильного нектара, как величественные лебеди. И творите, творите каждый свой неповторимый, реальный, правдивый мир, Мир Света и Любви.

• Реальность – это не то, где вы сейчас находитесь, а то, что вы ощущаете внутри, ваше состояние: радость, предвкушение, а может быть страх за будущее, если не за своё, то за близких. Из состояния страха трудно представить что-то хорошее , тем более, что новости нагнетают негатив на коллективное сознание, и закулисье находится в страхе за свои « сокровенные», жизни и финансы, при этом манипулируя, цепляя массы людей, попавших в сети круговерти Матрицы. А из состояния радости, счастья и Любви – тут, как говорится, вам и карты в руки. В этом настроении можно наТВОРИТЬ много неповторимых моментов, которых хватит на долгую осознанную, счастливую жизнь. И чем чище вы становитесь, тем чище и возвышенней проходящие через вас Энергии, тем счастливее будущее в настоящий момент. Потому как нет будущего – всегда есть настоящий момент. Будущее всегда в понедельник, там, за горизонтом. А вы всегда находитесь в моменте здесь и сейчас. Момент прошёл, и вы оказались в другом моменте, но опять в настоящем времени. То, что было, уже не вернуть, а то, что будет вам неизвестно. Человек предполагает, а Бог располагает.

• Примите от нас поток на возвышенную, осознанную, радостную жизнь. Вы ещё не знаете, но у вас всё получится.

• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 436

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 12, 2020 в 6:39am

Примите от нас поток на возвышенную, осознанную, радостную жизнь. Вы ещё не знаете, но у вас всё получится.

...

Благодарю, Светлана, за блог!

Комментарий от: Николай, Май 11, 2020 в 3:53pm

Благо Дарения Родные... Позвольте Добавить С ЛЮБОВЬЮ...                                                                              

Послание о «Трущобах» ДУХА

Запамятовал, Друже, уже о многом на своем Божественном ПУТИ,
А ведь каждый из вас проходил «Трущобы» ДУХА в Опыте Земли!
Прожив всю череду Страданий, Вырос Божественный ДИТЯ, смог,
И часть из того Опыта затёрлась в Памяти, чтобы двигался вперёд.

Но на Последнем Вираже ВОСХОДА в АРА предстоит то вспомнить,
Ибо для Новой Силы Сострадания нужна Глубина ОСОЗНАННОСТИ!
Мы поднимаем ВСЕ Слои Земного Опыта, часть уже Архивированы,
Чтобы завершить всё полноценно, предстоит «вручную» вычистить!

Работаем в Слоях, что названы «Трущобы» ДУХА, здесь о падении,
О Душах-подранках, что еще не в Марципан, но уже Дышат еле-еле.
Все уровни Дна Океана Жизни зачистим непременно, подвели Черту,
И там, где граница меж Измерениями, вводим Пароль: «АРА-АРК-ТУР»

В том мы утверждаем физический Порог, СтрукТУРные границы РА,
По сути это особый Число-Код, Обновленные КОДЫ для Маргинала!
Любая Задача в Сне Бога выполнима, если Единое Сознание готово,
Приём АРА-НЕО Токов Сердцами осуществляем Огненным ТОР-ОМ!

Готовность определяется Мерой ЛЮБВИ и Устремлении Душ в Суть,
Когда почву под ногами взрыхлили, то пора вынимать гнилое оттуда!
С очередной Очисткой Днища Сознания, светлее становятся Мысли,
С тем еще немного всех приподнимаем, можно и Зеркала выравнять!

Кто не убоится «грязи» и болезней, всё проживет Достойно СоТворца,
Кто не откажется от ЛЮБВИ СЛУЖЕНИЯ, какой бы ни была за то Цена,
Тот и узрит АРА-ВОСХОД со всей Феерией ЧУДЕС, и укрепится в ВЕРЕ,
ЧУДО Бога развернётся в АРА-Бытие, дополненное новыми Аспектами!

Комментарий от: Владимир, Май 11, 2020 в 2:30pm

Не у нас , а у Вас .Мы здесь для эксперимента заброшены и наша роль ничтожна . А чтобы была жизнь радостной , то для этого надо плевела вовремя было убирать , а то получается всё как по этой пословице :"Кто весной не ведет прополку, осенью — зубы на полку. "На Украину посмотрите , что твориться , вот и вся радость . Бандеровцы цветут и пахнут , а народ в жопе .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"“ Матери планеты»,— как символично, что изложенное здесь звучит голосом МАТЕРЕЙ— голосом истинной  и искренней ЛЮБВИ !"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"Тьма проигрывает, когда вместо страха ей противостоит тихая, но упорная созидательная энергия и работа. Каждый, кто сохраняет ясность ума и направляет сердце к добру, становится новым узлом в энергетическом и созидательном поле Божественного…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Александр
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 251) 19 ноября 2025 года.Моника МураньиВ этой медитации мы предлагаем вам закрыть глаза и сосредоточиться на фразе: «Я драгоценен и любим». Это утверждение передает всё, что хотел бы донести до вас Создатель. Вы действительно являетесь бесценным сокровищем, настоящим бриллиантом, и именно это видит Создатель. Он видит сияние вашей души и ваше мужество, с которым вы говорите:…Посмотреть еще
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования