Когда сознание полно любви,
Тебе открыты все дороги и пути,
Когда в груди горит огонь Любви,
Тебе преграды не страшны.

Ты знаешь все в твоих руках и
Страх не в силах разум твой унять,
Ты знаешь все идёт своим путём,
И невзгоды сердцу нипочём.

Мы были здесь во все века,
Помним как зарождалась мать Земля,
Как создавали целые миры,
И как познали смысл развития души.

Сейчас осталось нам чуть чуть,
Немного вспомнить суть себя,
И преобразится по образу Творца,
Понять, что я есть ты и ты есть я,
И в этом смысл Бытия.

Благодарю тебя, родная мне Душа.

Представления: 182

Теги: Стихи, душа, любовь, поток, свет, хранители

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 5, 2020 в 9:13pm

...

Благодарю. Когда внутри есть потребность благодарить

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

LVOVOED теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования