Открыла и прочитала  сообщение  олега-землянина......... «вознесенные лжецы», и сделалось  страшно..........да какой  степени может довести человека  агрессивное заблуждение.  Текст на черном фоне белыми буквами, и это говорит  об противоположном сатанинском  мировоззрении.

 

...........вот что этот "землянин  говорит" 

- Словом, друзья мои, Ложь, Лицемерие, Своекорыстие и Подлость - это "визитные карточки" наших кондовых Небес…….Слишком уж велико количество Богов, Архангелов и пресловутых "Вознесенных Мастеров", твердо решивших лгать землянам до последней крайности.............Однако их слащавое вранье уже практически не действует ни на кого, кроме доверчивых, как дети, "светлячков", но и до этих стало понемногу доходить, что все не так, как им рассказывают наши Небеса! В таких делах просто неоценима помощь "Говорящих Правду".

А кто у нас говорит правду, Конечно. кто стряпал песевдо-откровение ТАО, эти книги даже комментировать не стоит  - муть голубая.  Кто такая леди Райза? Где она находится и где ее Обитель?  Может в подземных структурах?  Дальше  я не хочу анализировать и  думать над тем – кто такая Леди Райза,  или она мифическое придуманное существо или  представительница подземного мира, например страны Агарти.

Кому же служит  олег-землянин?

Это выяснила очень быстро, достаточно было найти  сообщение "землянина" от 27.02.2012г.

Начнем с того, что по праву интересует Вас и Ваш народ больше всего, - могут ли рептилоиды и люди мирно сосуществовать на этой планете, как ее «коренные обитатели»? Ответ: могут и будут!  Как нам сейчас, к примеру, не хватает мудрых земных драконов, вроде Антаруса, бывших когда-то нашими друзьями и защитниками!  Способны ли люди подняться над застарелыми страхом и ненавистью по отношению ко всем непривычным для них существам? Ответ: способны и поднимутся! Уверен, Вы не стали бы предпринимать такой попытки, если бы не почувствовали, что мы пробуждаемся. Ваше описание жизни своего народа ясно свидетельствует, что вы представляете расу высокоразвитых существ. А мы как раз собрались стать такими же в ближайшем будущем. Так что, да здравствует сотрудничество между нами!

Вот как,  олег-землянин  хвалит драконов и конечно готов служить им, естественно  этот  юродивый попал под их  ментальное воздействие, и вот уже  третий год служит им  "псевдо-верой и псевдо-правдой". Рептилоиды - совершенно другая ветвь  ИНволюции Космоса!  Демоническая!  И связана  эта раса с падшими демонами Вселенной.  Они тоже хотели обрести форму  и  создали для себя "любимых"  - конструкцию драконов, рептилий, диназавров и прочих тварей и начали сходить  в эти формы - энергетическами телами.

Главное условие  их природы - быть ХЛАДНОКРОВНЫМИ  по форме и содержанию.  Никаких  позитивных эмоций и чувств!  Только злоба, властность, покорение и собственные интересы -  побеждать и уничтожать  всех - кто обладает Сознанием!  Контакты с драконихой Ласертой  - вот где ложь и затуманивание  мозгов людей, не умеющих анализировать  информацию.

* * * * * * * * *

В божественной высоте - в "небесах"  - БОДХИСАТТВЫ КОСМОСА - ВОЗНЕСЕННЫЕ МАСТЕРА - ХРАНИТЕЛИ ЗЕМЛИ.  ОНИ СВЯТЫ!  И ничего не диктуют!  Они  не вклиниваются в нашу инволюцию, ведь мы же сами выбрали этот  техно-путь. Мы согласны с беспределом земли.  Причем здесь Высшие Силы?   Им надо  сломать все, они должны прийти и разгребать этот  "мусор цивилизации"???? НЕТ. Они будут находится   в многомерных пространствах, пока  не произойдет ПЕРЕХОД!

А вот другие  противоположные силы Зла  - находятся  в низко-астральных мирах Бардо и Инферно.......вот они  и диктуют  правила  игры........в том числе  и  попросили олега землянина написать  подлую  дезинформацию на Владык.  Повторяю  -  Высший План Бытия существует..........и

ХРАНИТЕЛИ ЗЕМЛИ в долгом  ожидании, пока мы поумнеем.........Контактеры не имеют никакого  отношения  к Вознесенным Учителям. Жили на земле посланники Великого Космоса  - Елена Блаватская, Рерихи, Болларды, Франчеа Ла Дью,  Анна Безант, Алиса Бейли,  Абрамов, Кора Антарова..........Прислушалось человечество  к этим посланиям..........в целом нет,  правители оставили это в игноре.

ВОЗНЕСЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ  отступили в  светлый лептонный мир, в невидимые поля реальности. Они просто позволили решать  свою судьбу человечеству............и большинство  населения согласно! Это печально что согласие  произведено  зомбификацией и  темной волей  черной аристократией земли.  Что же Вознесенным Мастерам - взять  и уничтожить всех мерзавцев........нет они не будут  этого делать. Они слишком любящие.........

Дэвид Уилкок  - отличный ученый, интеллектуал, но к сожалению не посланник Вознесенных Учителей. Поэтому у него свое задание, своя миссия.........и спросите  меня - почему  они "разоблачители"  до сих  пор живы?   Агенты спец.служб  Теневого Правительства давно бы уже из тихо"убрали" под несчастный случай............но все там под контролем. И "разоблачения нужны"  кому то из  правления этим миром........Все сложно......

Но я буду  отстаивать  всегда Святость  и  Божественное Служение Вознесенных Учителей!

Это мой долг!  Человека!  Это  дело Чести Моей Души!

Представления: 7509

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 18, 2021 в 8:51am

Лариса,спасибо за басни)

В точку.

Повеселила)))

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 18, 2021 в 8:46am

   Каков автор, таков и комментарий.   Поздравляю, Вас Лариса, с очень "убедительным" комментарием.          Это и есть ваша визитная карточка.      "Что внутри, то и  снаружи!"

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 17, 2021 в 12:32pm

  Души все божественные и светлые. И это всегда части Одной единой огромной Души Бога. Части Единого Духа. А вот роли, эти божественные Души, в мирах проявленного творения могут испогнять в каждой очередной Игре Бога в Иллюзии проявленного Мироздания самые разнообразные.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Твой блог, Иждиви, навеял, в очередной раз, размышления … и вызвал у меня определенные ассоциации… Вспомнилось, как давно уже собираюсь замахнуться :-) на тему «злости», «гнева». в отдельном…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ: С- ПРАВ-едливость / С ПРАВЕД- ливость — —С ПРАВДОЙ, ПРАВЕДность, прав, праведный, … Спасибо, Иждиви. Обличать ложь, обман, искажения,— на мой взгляд,—‘это не просто необходимо, но по сути-…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О справедливости

Из всех добродетелей самая редкая — справедливость. На десять великодушных людей приходится один справедливый человек.Франц Грильпарцер------------Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.Авраам Линкольн------------Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.Али Апшерони-------------В мире столько вещей более важных, чем уязвлённое самолюбие, ревность или несчастная любовь! Например, стремление к правде и…Посмотреть еще
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"Кто расскажет обывательскому сознанию, где правда, а где кривда, где Свет, а где маскирующаяся под Свет тьма? Кто сорвёт маску, чтобы все увидели личину безобразную?Кто спорит, что Послания должны быть «в энергиях любви».? Вот только…"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования