Можно ли управлять реальностью? Кто изменил прошлое и будущее?

Можно ли управлять реальностью? https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_590.html

Кто изменил прошлое и будущее?     https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_68.html

сайт Шамбала           приняла Валерия Кольцова

На эти вопросы ответы пришли путем осознанного сновидения от древнего Учителя из созвездия Кассиопея - Дагды, прозванного богом у древних кельтов. Доверять этой информации или следовать рецептам других авторов – личное дело каждого. Но если информация появилась, значит, она кому-нибудь понадобится.

Представления: 638

Теги: Зеланд, земли, информационное, поле, реальностью, управление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 9:41pm

А почему вы, Алекс, здесь еще,

Увы не только здесь я на многих сайтах и на всех почти одно и то же ,сотрудничество ,,,светлое будущее  о котором нужно напоминать 

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 7:40pm

На Эспаво  все так же нет сотрудничества  ,нет ни какого движения процес самоопредиления или самокопания  бесконечен ,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 7:32pm

Сотрудничество во всем принцип Единства -и если им пренебрегают в любом виде -Единство утрачено и далее манипулирование ,использование,,шантаж,вампирство и так далее,,,,,и это как в свете так и в тьме все едино,,,,,ибо все в дерьме,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 7:27pm

Так же нужно понимать изначальный принцип -Дух не использует тело но сотрудничает с жизнями и сознанием которое это тело представляет-сотрудничество изначально  это принци множественности,

Дух и Душа через тело приходят в то место которое выбрали дабы привнести в это место собственную уникальность или то что в этом месте не было не выражалось и что бы это сделать Дух буквально должен совершить схождение в материю или по простому опустить небеса на землю и именно для этого форма перестраивается в нужный формат если плотность ее не соответствует Душе и Духу ,после выражения себя в данном месте Дух разуплотняет форму или работает с жизнями собственной формы что бы вернуть всю плотность в свет или вернуть туда откуда оно вышло а оно выходит из светокопии которую строят спец Духи,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 7:10pm

Вот из-за этого информации от нее я не доверяю на 100 процентов, как, впрочем, и любой другой информации.

С достоверностью  на самом деле все просто -есть базовые вещи  или сегменты построения самого Мироздания и они квантово отражаются во всем даже в самих мелочах и если мы знаем эти сегменты а одно из них ,,материя -есть информация и человек думает не умом как таковым а  сознанием  клеток  тела или тем что там записано отсюда когда нам говорят что тело ерунда или просто оболочка мы понимаем что тот кто говорит не понимает как все устроено и далее все что он скажет не внушает ни какого доверия,,,это один момент а таких моментов фундаментальных несколько и этого достаточно для понимания достоверности сказанного,,,,

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 29, 2022 в 6:42pm

Лариса, есть  про карму, выложу. пока нет времени

индуисткий взгляд на карму для  полноты мозаики картины мира

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 29, 2022 в 6:02pm

Лариса, я блок  истории не читала, тк первоначальный посыл был узнать, КТО стоит за проводником. Поэтому, начала с раздела о духовном развитии.Как проверить историч.данные, правдивы или нет?

Не со всей информацией я резонирую, особенно, с отработкой кармы.Позиция такая: жить по совести и делать добрые дела.ВСЕ.

Возможно, я не доросла до этой простой формулы.

Мой  беспокойный  ум еще не наигрался)

те упор, практик никаких делать не надо, просто жить и отрабатывать карму

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 5:54pm

Нет смысла рассуждать далее что материя это информация и запись а запись это привязка и если ее оставть то придется вернутся и так далее ибо об этом на сайте никто не знает ни Духи ни Боги,,а вот Ашьяна Дин -знает и этим ее книги и отличаются как впрочем и ТАО и АСМАР,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 5:50pm

Нужно обратить внимание  на информацию с этой Шамбалы  все Духи  там страдают полной омнезией или совершенно не в курсе что тело или форму нельзя бросать ,,,тело состоит из триллионов разных жизней ибо даже атом обладает сознанием не говоря уже о малекуле и клетке   и все эти жизни просто выбрасываются на помойку ,,,или лучше сказать этими жизнями манипулируют по своему усмотрению и когда все сделано и в теле нет надобности его просто выбрасывают  ,,,и скажите чем эти Духи отличаются от Ананук или иных темных они делают то же самое  и в каком месте нужно поставить любовь если она вообще вписывается в подобное поведение,,,,,

Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2022 в 9:58pm

"Но уж очень это прочно сидит , что тьма-это плохо, это зло. "                                                                                                                                                                                                                                                                      Чтобы понять, что такое Добро следует понять, что такое Зло.     Чтобы понять , что такое Тьма, следует понять, что такое Свет. Нет Света нет Тьмы. Нет Тьмы не нужен Свет. Нет зла, не нужно добро. Не в состоянии одна отделённая часть от собственной противоположности существовать без другой. Они могут Быть  и взаимодействовать только в единстве, равновесии и балансе между собой. И не одна из противоположных частей не может существовать отдельно от другой. Каждая часть всегда стремится в собственный Исток в собственное Единство. Закон Единого.                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Все истинные источники говорят одно и то же ,,не мы восходим ,но Душа ,Дух или высшие аспекты воплощаются в мир  и это важно запомнить,,, Я полагаю, Алекс,— это взаимо-образный процесс: Дух/Душа воплощается в мир, чтобы…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
" течение планетарного цикла Вознесения человечество возносится в более высокое сознание, но на самом деле спускает разумную энергию, которая существует в световой копии Акаши нашей высшей личности. Это описывается, как подъём нашей частоты…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
" В наше время, время Великого квантового Перехода планеты Гайя и нового Чело-Века на уровни частоты вибраций триединства Духа, Души и Тела, нам нужна не только Вера, но уже необходимы совершенно новые Знания о том кто мы есть истинные и…"
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"Вопрос в том, какой процент истины несет то или иное учение и его проводник. Да ,,этот вопрос беспокоит каждого до переживания Единства ,далее он начинает понимать что все учения несут в себе части Единой истины,или ,знание едино ,вопрос…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“

 «Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …»Когда я впервые услышал эту строчку в песне - она просто красиво легла на слух.Что-то интуитивно щёлкнуло внутри, но я ещё не умел это объяснять.Сейчас, кажется, умею.И понимаю, что именно это и…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие из вас весьма подозрительны в отношении своих чувств. Вы осуждаете свои чувства, когда они появляются, вместо того чтобы наблюдать, куда они вас уведут и что для вас сделают.Так как вы чего-то боитесь, вы не позволяете себе получить опыт…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Почти всем эмпатам говорили перестать быть слишком чувствительными, а многих приучили думать, что чувствительность - это плохо. Дорогие, ваша способность чувствовать — ваша супер сила! Это то, что делает вас добрыми, сострадательными и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования