Можно ли управлять реальностью? Кто изменил прошлое и будущее?

Можно ли управлять реальностью? https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_590.html

Кто изменил прошлое и будущее?     https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_68.html

сайт Шамбала           приняла Валерия Кольцова

На эти вопросы ответы пришли путем осознанного сновидения от древнего Учителя из созвездия Кассиопея - Дагды, прозванного богом у древних кельтов. Доверять этой информации или следовать рецептам других авторов – личное дело каждого. Но если информация появилась, значит, она кому-нибудь понадобится.

Представления: 649

Теги: Зеланд, земли, информационное, поле, реальностью, управление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 28, 2022 в 9:39pm

Муж любит снимать на телефон везде, случайно попало в кадр НЛО, момент его старта из статичного положения, днем отчетливо видно на фоне серых зимних облаков.

Комментарий от: Алекс, Январь 28, 2022 в 9:14pm

Тьма и Свет не двойственность -это функциональное Единство необходимое для любого проявления,,,

еще раз --Функциональное Единство и необходимое для проявления если убрать любую из сторон -и проявление в тупике либо Света либо Тьмы,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 28, 2022 в 9:08pm

Прикладную тематику очень сложно доносить ибо это то о чем не горить нужно а делать и делать ,но у нас больше чтицов и очень мало практиков а чтение без практики основа разногласий,,,,

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 28, 2022 в 9:06pm

Ага, так это понятно, что нужны и Свет, и Тьма. Но уж очень это прочно сидит , что тьма-это плохо, это зло.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Лариса, тьма и свет-это двойственность, зло-- из антимира , тьма-не зло

не помню названии статьи Валерии Кольцовой

Комментарий от: Алекс, Январь 28, 2022 в 9:02pm

Из собственной практики могу заметить -все пространство и форма должны осветлятся  а соответственно решетки  время от времени должны перестраиваться  и в них количество змей или тьмы пропорционально должно уменьшатся это приводит к росту полевой структуры или ариолу света вокруг которым можно пользоваться и которым можно производить работу -все так устроено что полевая структура соответствует трансформации самой формы иначе говоря по свету в собственном поле можно оценить на сколько перестроена само тело  в иной формат которых как извесно 3

Комментарий от: Алекс, Январь 28, 2022 в 8:44pm

И еще интересное замечание -само межпространство состоит из зеркал или то что называют зеркальными коридорами -это устроение необходимо дабы все формы имели границы ,,но интерпритаций по этому поводу --масса,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 28, 2022 в 8:41pm

Проще говоря исходим из позиции Творца --творим решетку ,следим дабы меж пространство не расширялось более 25 % это соотношение этого плана и далее все по замыслу ,,проверял работает,,,,,,

Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2022 в 8:35pm

  Всегда рад помочь Вам, Лариса!

Комментарий от: Алекс, Январь 28, 2022 в 8:34pm

Про межпространство-можно пояснее?

Предлогается понять ,как все устроено --Миры проявления устроены одинаково  вначале решетка затем осаждение или плотные построения вокруг энергетических каналов  Ашьяна Дин тоже это говорит  ,,пространство силовых линий -это свет -положительный ,что движется по каналу и отрицательный сам канал пространство между каналами -есть тьма и ее задача разделять не давать каналам соединяться ибо в этом случае не будет самой решетки ,,,далее самое интересное ,все , каналы  и межпространство  сознательные сути сознание которых выполняет ту или иную функцию в Сотворении и если это сознание расширять то получаем либо Свет ,движение ,Красота  но отсутствие плотности или формы или  ,разделение ,тьму ,засилие плотности  и формы а так же вампиризм впридачу ибо света нет а жить нужно ,,

проще говоря все необходимо и все в своем месте и в своем процентном соотношении и каждый должен выполнять свою функцию и не захватывать чужие позиции-Единство есть единство -все работает на результат -проявления или поверка мыли опытом и не более того,,,

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 28, 2022 в 8:32pm

Элизабет Хейч Посвящение

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования