Предлагаю для всех на ЭСПАВО отказаться от публикации политических и военных тем.

Давно ведь очевидно, что ни кто ни кому ничего не докажет. 

Бесконечное противостояние и причина всех ссор. 

А мы вроде бы давно уже должны быть "над" подобными вещами, а не  в "них".

Если мы сможем заключить общее перемирие, может и мирские люди смогут прийти к этому?

Можно договориться каких конкретно тем не касаемся. Ну и тему взаимной вежливости я готов поддержать. Можно договориться о конкретных нормах этики - что допустимо по отношению друг к другу, что нет.

Не важно что и сколько тут было. 

Можно ещё раз попробовать, а вдруг получится =)

Желаю всем Мира и Взаимопонимания.

Представления: 2036

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 1, 2022 в 9:21pm

Благодарю за блог, Kayi!

Мы все учимся любви, а любовь - это Бог, который и учит через ситуации каждого любить. Познать себя и Бога - смысл, который можно найти, если намеревать. Кто решает для себя иные задачи - ему тоже спектр готовый для новых возможностей.

Предложение хорошее для сайта Эспаво. Согласна с  теми, кто готов вкладывать внимание и энергии в высшее, что в каждом из нас есть, чтобы отслеживать свои реакции на каждый комментарий, блог и желание резонировать. На Эспаво есть несколько групп участников, что по вибрациям близки - это совпало и с разделением на фоне войны, которая на виду. Время расставит всё на свои места. Невозможно запретить человеку выставлять то, что звучит для него и является по его мнению важным. По себе знаю,что выставляемое созвучно прежде всего  самой  в проживании настоящего. Когда вижу материал, что не согласуется с моим видением и знанием ( Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится . 1Кор.13:8) - пропускаю, иду дальше , сохраняя любовь внутри, сохраняя мир-равновесие, ища созвучные материалы.

 "Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится". (1Кор.13:9-10)

Желаю всем Мира и Взаимопонимания.

...

Присоединяюсь к пожеланию. Добавлю пожелание, чтобы каждый из нас стал совершенным в любви, имея веру и надежду на лучшее.

Комментарий от: Юрий, Декабрь 1, 2022 в 9:13pm

Вы можете и в ряде особых случаев должны помочь нуждающемуся в вашем слове и действии. Но РАЗЛИЧАЙТЕ "особый случай" и попытку вас сбить с Пути, повиснуть мёртвым грузом у вас на шее, отвлечь, перенаправить ваши энергетические потоки на выяснения отношений,... на помощь "тёмному страдальцу", тем самым забирая ваши ресурсы для Преображения на негодное. Даже в случаях, когда тёмный "инструмент" "не ведает, что творит". Поверьте, у него есть великолепно знающие, что "творят", и осознанно использующие его "руководители". И вам от его преступно-соучаствующего, безответственного "незнания" не легче!


Просто УХОДИТЕ от "тёмных". Просто не удосуживайте их своим вниманием. Много чести! Не бойтесь ОТКАЗЫВАТЬ во встречах и общении.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2205086

Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 8:11pm

)) дитя деревенское...а ты....а ты....а я тебя....

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2022 в 5:41pm

Правильно твоя бабушка говорила. Только вот лживый спорщик из нас двоих это ты, Дара. Переврала мои слова и споришь уже какой месяц доказывая мне то, чего я не говорила.

Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 5:27pm

Ты знаешь, Аврора, моя бабушка говорила на лживых спорщиков- с тобою спорить, так легче татарина в ж... поцеловать.

Оказывается не только)

Комментарий от: Николай, Декабрь 1, 2022 в 4:52pm

Осознав Единство всех/всего, и Узрев ТВОРЦА во всем,
Объедини все РА-цвета в Единый Белый в сознании своём,
И, сделав то, увидишь Ты и ТЬМУ, что ранее была незрима!

Раскрываясь Со-Творцом и Со-Родителем для Самого Себя,
Прочувствуй глубже Полотно Материи в ПоТОКах Времени,
Фокус Сознания Твоего – словно игла, а за ним нить всегда,
То Нить из Света, что пронизывает ТЕЛО ЧЕР-НОТЫ Матери!

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2022 в 1:52pm

Дара, так ты домыслов СВОИХ накрутила на мои слова. Так что тут не цитаты нужны, а ПРАВИЛЬНОЕ понимание - ТВОЁ понимание без домыслов и переворачивания смыслов.

Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 12:15pm

Аврора, цитата твоя нужна? Али помнишь

Комментарий от: Лето, Декабрь 1, 2022 в 12:05pm

вас неоднократно предупреждали

А вас? И предупреждали и просили.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2022 в 11:52am

А уж какое тут возвеличивание может быть, если ты расчеловечила все население России

Нет, Дара, не перевирай! Не я расчеловечила, а российская пропаганда. И не всё население, слава Богу.

И об этом многие говорят - о расчеловечивании приверженцев СВО.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
6 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
8 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Твой блог, Иждиви, навеял, в очередной раз, размышления … и вызвал у меня определенные ассоциации… Вспомнилось, как давно уже собираюсь замахнуться :-) на тему «злости», «гнева». в отдельном…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ: С- ПРАВ-едливость / С ПРАВЕД- ливость — —С ПРАВДОЙ, ПРАВЕДность, прав, праведный, … Спасибо, Иждиви. Обличать ложь, обман, искажения,— на мой взгляд,—‘это не просто необходимо, но по сути-…"
57 мин. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О справедливости

Из всех добродетелей самая редкая — справедливость. На десять великодушных людей приходится один справедливый человек.Франц Грильпарцер------------Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.Авраам Линкольн------------Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.Али Апшерони-------------В мире столько вещей более важных, чем уязвлённое самолюбие, ревность или несчастная любовь! Например, стремление к правде и…Посмотреть еще
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"Кто расскажет обывательскому сознанию, где правда, а где кривда, где Свет, а где маскирующаяся под Свет тьма? Кто сорвёт маску, чтобы все увидели личину безобразную?Кто спорит, что Послания должны быть «в энергиях любви».? Вот только…"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования