...

3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.

4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.

6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.

Откровение Святого Иоанна Богослова, гл. 21

Представления: 28

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Февраль 24, 2024 в 12:42pm

Комментарий от: Аврора, Февраль 23, 2024 в 1:15pm

Комментарий от: Николай, Февраль 23, 2024 в 7:48am

ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ; ЕСМЬ- ИС ТИ НА: МНОГО МЕР НОСТЬ=МНОГО О БРАЗ И Я ЕСМЬ?!...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Твой блог, Иждиви, навеял, в очередной раз, размышления … и вызвал у меня определенные ассоциации… Вспомнилось, как давно уже собираюсь замахнуться :-) на тему «злости», «гнева». в отдельном…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ: С- ПРАВ-едливость / С ПРАВЕД- ливость — —С ПРАВДОЙ, ПРАВЕДность, прав, праведный, … Спасибо, Иждиви. Обличать ложь, обман, искажения,— на мой взгляд,—‘это не просто необходимо, но по сути-…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О справедливости

Из всех добродетелей самая редкая — справедливость. На десять великодушных людей приходится один справедливый человек.Франц Грильпарцер------------Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.Авраам Линкольн------------Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.Али Апшерони-------------В мире столько вещей более важных, чем уязвлённое самолюбие, ревность или несчастная любовь! Например, стремление к правде и…Посмотреть еще
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"Кто расскажет обывательскому сознанию, где правда, а где кривда, где Свет, а где маскирующаяся под Свет тьма? Кто сорвёт маску, чтобы все увидели личину безобразную?Кто спорит, что Послания должны быть «в энергиях любви».? Вот только…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования