Остаются ли души любимых с нами навсегда?

 
 Каждое слово этого послания отзывается в душе и подтверждается моим личным опытом …

Да, я глубоко прочувствовала, что ничего  «не умирает» в отношениях близких людей;

но ощутить это непреходящее присутствие родной души можно лишь сместив свои настройки на этот уровень .
 Именно «туда»— где наше Единство и душевная связь незыблемы и вечны.

Даже в этой жизни родные души могут расстаться в силу разных причин: личностного характера либо тех или иных обстоятельств, но душевная связь между ними и слышимость ее остаётся нерушимой.

Это родство гораздо глубже, истиннее и сильнее всех человеческих наслоений и личностных противоречий.

 
 - - - - 

Я неоднократно переживала эту живую и непосредственную связь на уровне душ..

Так происходит у меня с моим ушедшим другом, с которым душевная связь стала ещё сильнее,

так и с живущими людьми …

 Я ее чувствую даже с теми, с кем лично в этой жизни не знакома, но заочно «слежу» за ними и их творчеством, деятельностью  и жизнью. Потому что в какой- то момент ощутила родство наших душ.


И, вот, совсем недавний мой спонтанный опыт:

когда мне стало очень горько, я против обычных своих просьб о помощи  к святым и другим моим  Высшим защитникам, — вдруг, неожиданно для самой себя,  обратилась к своей бабушке: горячо и трепетно любимой моей бабушке,

которая очень нежно любила меня…

Она давно ушла и, признаться, вспоминала я ее уже не так часто, но с большой теплотой …


То, как вдруг в трудную минуту я обратилась к ней,— настолько сильно было:

и этот мой порыв, и нахлынувшие чувства , и близость присутствия …  и слёзы…

все это не передать словами …

- - - - 

- - - -

Представления: 71

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Август 5, 2024 в 6:38pm


 

У меня все слышно.

Попробуйте кликнуть на «Перейти на Youtube”,— нижняя строка в картинке видео;

тогда видео появится на отдельной странице,

а там уже на картинке видео  левом верхнем углу кликнуть на «Включить звук« .

Комментарий от: Георгий, Август 5, 2024 в 5:36pm

Ольга!   Звук текста на видео не включается...

Комментарий от: Георгий, Август 5, 2024 в 5:27pm

Пора вернуться к тому, во что многие представители коренного населения этой планеты верили так сильно, это было их реальностью. Их предки были всегда с ними, сопровождая их с места на место. Они могут говорить с ними, они слышат их в ветре, есть те, кто может интерпретировать их. Такова была система верования древних на протяжении очень длительного времени. Вы полностью утратили ее. Теперь, по мере того, как вы повторно включаете ее, ответ на «Куда уходят души, при смерти (человека)?» ответ: «К вам вовнутрь».

Загадка разгадана. Это больше не загадка. Внутри вас то, чем является энергия внутри человеческого существа, она звездная, она великолепная, она идет гораздо дальше физического, даже того, что вы назовете сознанием. Это потрясающее, это удивительное, - то, что содержится в человеческом теле, это ваша Душа."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Твой блог, Иждиви, навеял, в очередной раз, размышления … и вызвал у меня определенные ассоциации… Вспомнилось, как давно уже собираюсь замахнуться :-) на тему «злости», «гнева». в отдельном…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ: С- ПРАВ-едливость / С ПРАВЕД- ливость — —С ПРАВДОЙ, ПРАВЕДность, прав, праведный, … Спасибо, Иждиви. Обличать ложь, обман, искажения,— на мой взгляд,—‘это не просто необходимо, но по сути-…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О справедливости

Из всех добродетелей самая редкая — справедливость. На десять великодушных людей приходится один справедливый человек.Франц Грильпарцер------------Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.Авраам Линкольн------------Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.Али Апшерони-------------В мире столько вещей более важных, чем уязвлённое самолюбие, ревность или несчастная любовь! Например, стремление к правде и…Посмотреть еще
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"Кто расскажет обывательскому сознанию, где правда, а где кривда, где Свет, а где маскирующаяся под Свет тьма? Кто сорвёт маску, чтобы все увидели личину безобразную?Кто спорит, что Послания должны быть «в энергиях любви».? Вот только…"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования