Остаются ли души любимых с нами навсегда?

 
 Каждое слово этого послания отзывается в душе и подтверждается моим личным опытом …

Да, я глубоко прочувствовала, что ничего  «не умирает» в отношениях близких людей;

но ощутить это непреходящее присутствие родной души можно лишь сместив свои настройки на этот уровень .
 Именно «туда»— где наше Единство и душевная связь незыблемы и вечны.

Даже в этой жизни родные души могут расстаться в силу разных причин: личностного характера либо тех или иных обстоятельств, но душевная связь между ними и слышимость ее остаётся нерушимой.

Это родство гораздо глубже, истиннее и сильнее всех человеческих наслоений и личностных противоречий.

 
 - - - - 

Я неоднократно переживала эту живую и непосредственную связь на уровне душ..

Так происходит у меня с моим ушедшим другом, с которым душевная связь стала ещё сильнее,

так и с живущими людьми …

 Я ее чувствую даже с теми, с кем лично в этой жизни не знакома, но заочно «слежу» за ними и их творчеством, деятельностью  и жизнью. Потому что в какой- то момент ощутила родство наших душ.


И, вот, совсем недавний мой спонтанный опыт:

когда мне стало очень горько, я против обычных своих просьб о помощи  к святым и другим моим  Высшим защитникам, — вдруг, неожиданно для самой себя,  обратилась к своей бабушке: горячо и трепетно любимой моей бабушке,

которая очень нежно любила меня…

Она давно ушла и, признаться, вспоминала я ее уже не так часто, но с большой теплотой …


То, как вдруг в трудную минуту я обратилась к ней,— настолько сильно было:

и этот мой порыв, и нахлынувшие чувства , и близость присутствия …  и слёзы…

все это не передать словами …

- - - - 

- - - -

Представления: 77

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Август 5, 2024 в 6:38pm


 

У меня все слышно.

Попробуйте кликнуть на «Перейти на Youtube”,— нижняя строка в картинке видео;

тогда видео появится на отдельной странице,

а там уже на картинке видео  левом верхнем углу кликнуть на «Включить звук« .

Комментарий от: Георгий, Август 5, 2024 в 5:36pm

Ольга!   Звук текста на видео не включается...

Комментарий от: Георгий, Август 5, 2024 в 5:27pm

Пора вернуться к тому, во что многие представители коренного населения этой планеты верили так сильно, это было их реальностью. Их предки были всегда с ними, сопровождая их с места на место. Они могут говорить с ними, они слышат их в ветре, есть те, кто может интерпретировать их. Такова была система верования древних на протяжении очень длительного времени. Вы полностью утратили ее. Теперь, по мере того, как вы повторно включаете ее, ответ на «Куда уходят души, при смерти (человека)?» ответ: «К вам вовнутрь».

Загадка разгадана. Это больше не загадка. Внутри вас то, чем является энергия внутри человеческого существа, она звездная, она великолепная, она идет гораздо дальше физического, даже того, что вы назовете сознанием. Это потрясающее, это удивительное, - то, что содержится в человеческом теле, это ваша Душа."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования