Люди и нелюди. Время распознавания.


 Очень сильное видео и важная информация, необходимая всем нам для различения.

Сейчас: ” Наше время как тест на принадлежность к человеческому.”

Представления: 240

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Июль 1, 2025 в 9:14pm

Так же нужно подумать над некой истиной ,,,Открытие не заслуга ученого это состояния общества на принятие некой ценности ,что и демонстрируется самим открытием ,готовность же не определяется самим ученым сообществом,но состоянием сознания общности и способами его, открытия, реализации,,,проще говоря общность готова ,открытие будет не готова увы,,,

Комментарий от: Алекс, Июль 1, 2025 в 8:56pm

Отрицать науку— это всегда считалось  невежеством и ограниченностью, но уж никак не признаком осознанности.

Время перехода требует изменения и ускорение ,а это на базе фундаментальной научной мысли не возможно и сам Гаряев это признавал,,,,

Комментарий от: Алекс, Июль 1, 2025 в 8:53pm

Ученый Пётр Гаряев, всю жизнь служивший науке и людям, всемирно известный своими научными открытиями, что, тоже попадает под твое определение? :

В свое время Гаряеву приоткрыли дверь к познанию его открытий ,Учение о кристаллической структуре сознания ,голаграфичности ДНК и лингвистическо волновой структуре ,все это было много раньше его работ ,он предпочел научный путь ,это его право и выбор ,,,

Комментарий от: Алекс, Июль 1, 2025 в 8:41pm

Пирамидальная структура построения создает расслоение и ,так как скорость вибрации как и времени растет ,переходы от одного полюса к другому будут ускорятся ,природа демонстрирует это в постоянном притоке погодных аномалий,,солнце сменяется тьмой ,которая снова сменяется солнцем,скачки указывают на энергетическое построение но ,кто это желает слышать ??так же как и понимать ,,а потому ,успакоемся и подождем ,,,,,всему свое время,,,, 

Комментарий от: Эль, Июль 1, 2025 в 8:35pm


 комментарий


До чего ты договорился, Алекс… Отрицать науку— это всегда считалось  невежеством и ограниченностью, но уж никак не признаком осознанности.

Ученый Пётр Гаряев, всю жизнь служивший науке и людям, всемирно известный своими научными открытиями, что, тоже попадает под твое определение? :

  • научный мир не настроен слушать материю,он не сакрален ,он ориентирован на известность ,логику и широкие карманы,и именно этим путем желает помогать человечеству
  • И так будет всюду, где на первый план выходит известность                                                                 (и, кстати говоря, моя знакомая вовсе не известна, да и не гонится за славой,  ее, как истинного учёного, интересует лишь результат и применение его во благо людям)

Комментарий от: Алекс, Июль 1, 2025 в 8:26pm

На  данный момент именно факт известности обеспечивает приток средств в реализации задуманного ,Ученый сам по себе не ,,Мастер,,он не умеет сотворять ,,ему необходим посредник ,для реализации задуманного и в этом вся проблема ,,Мастер,целостен и ему не нужен посредник,он сам ,ценность и величина ,которая не нуждается ни в каком признании,он умеет нечто ,что и предлагается человечеству,за скромный гонорар дабы уровнять баланс отдачи и получения,,,сие гредет как неизбежность ,ибо пробуждение не только процесс человеческий ,но и Планетарный процесс

Комментарий от: Алекс, Июль 1, 2025 в 8:08pm

какое  беспрецедентное сопротивление, вплоть до угроз,  оказывалось ей по мере продвижения в жизнь этой ее идеи.

И так будет всюду,,где на первый план выходит известность 

Появление их в реальности зависит от двух факторов:

1. Устойчивость носителя поля (человека или системы), способного удерживать тонкие конфигурации, не разрушая их жёсткой логикой или корыстным использованием.
 
2. Признание материи как Живого Тела — кристалл не сработает в логике «включи-выключи», он требует со настроя.

    Пока человечество мыслит энергетику как топливо, а не как организм, эти технологии не могут раскрыться в прикладной форме.
    Их появление не зависит от срока, а от состояния Сознания Тех, Кто Готов Удержать Поле.

Однако переход к ним будет постепенным — сначала как «чудо» в руках немногих, затем как инженерное направление, затем — как новая ветвь науки, рождающейся не из логики, а из Слышания Материи.

Суть проста ,научный мир не настроен слушать материю,он не сакрален ,он ориентирован на известность ,логику и широкие карманы,и именно этим путем желает помогать человечеству ,но на деле это тупиковый путь ибо количество трудностей растет примо пропорционально признанию и самому  техническому прогрессу,,прогресс лежит не в этом направлении ,но в направлении количества пробудившихся слышать материю или быть в со настрое с живым телом ,Материя,именно их критическая масса даст разрешение на известность и всестороннее использование ,,еще раз напомним правило ,Социум или Общность формируется на основе энергетической конфигурации ,пирамидальная структура имеет под собой конкурентный тип сожительства проблемы которого будет только нарастать ,,,,

Комментарий от: Эль, Июль 1, 2025 в 3:19pm


Первый из 2-х комментариев не стирается, как, впрочем, и 2-й. (


(

Комментарий от: Эль, Июль 1, 2025 в 3:14pm


комментарий


 

И, дело не в том, смогут или не смогут учёные понять, как внедриться и изменить структуры ДНК, как мы видим, это им вполне удается.

Суть:

в чьих руках использование научных достидений

     +
в каких целях и под какие проекты использования

ОНИ БУДУТ ВНЕДРЯТЬСЯ В ПРАКТИКЕ.

Все научные теории и технологии изначально нейтральны,

научный прогресс не остановить.

Повторим это снова и снова.

Но зато нечистыми руками вполне можно остановить продвижение открытий во благо людей,

как и остановить - уничтожать носителей этих открытий,

как это было сделано с Гаряевым ( Вечная память великому ученому!),

как убраны были «со сцены» и многие другие первооткрыватели и исследователи.

Я лично была знакома с удивительной женщиной, учёным химиком.

Она совершила уникальное научное открытие на стыке физики и химии, что сулило невероятный прорыв в технологии на благо людей.

И она мне много рассказывала, какое  беспрецедентное сопротивление, давление вплоть до угроз,  оказывалось ей по мере продвижения в жизнь этой ее идеи.

Комментарий от: Эль, Июль 1, 2025 в 3:12pm


 комментарий


И, дело не в том, смогут или не смогут учёные понять, как внедриться и изменить структуры ДНК, как мы видим, это им вполне удается.

Суть:

в чьих руках использование научных достидений

     +
в каких целях и под какие проекты использования

ОНИ БУДУТ ВНЕДРЯТЬСЯ В ПРАКТИКЕ.

Все научные теории и технологии изначально нейтральны,

научный прогресс не остановить.

Повторим это снова и снова.

Но зато нечистыми руками вполне можно остановить продвижение открытий во благо людей,

как и остановить - уничтожать носителей этих открытий,

как это было сделано с Гаряевым ( Вечная память великому ученому!),

как убраны были «со сцены» и многие другие первооткрыватели и исследователи.

Я лично была накома с удивительной женщиной, учёным химиком.

Она совершила уникальное научное открытие на стыке физики и химии, что сулило невероятный прорыв в технологии на благо людей.

И она мне много рассказывала, какое  беспрецедентное сопротивление, вплоть до угроз,  оказывалось ей по мере продвижения в жизнь этой ее идеи.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
20 мин. назад
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
" Любовь  -  это то, кто мы Есмь истинные и настоящие...   Присутствие во всех нас  Единства тройственности Любви, Мудрости, Могущества.  Любви абсолютной и без всяких условий... Любви Всего ко Всему..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
""...Любовь это то, что нам свыше даётсяЛюбовь это чувство, что не продаётся "."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Любите друг друга

Любите друг другаДенис ШатовЛюбите друг друга,за то что вы естьЗа то что вы рядом, за то что вы здесьЛюбите друг друга, всегда без причиныПлевать на года ,плевать на морщиныЦените мгновенья,цените минутыЗа каждое вместе, прожитое утроЗа каждое слово, за тёплые встречиЗа ласковый взгляд и за нежные речиЛюбите друг друга, как будто  впервыеЛюбите как будто, всегда молодыеПрощайте друг другу, все глупые ссорыЦелуйте…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" Освободиться от влияния ума личности можно только через контакт и помощь ВЯ и только через повышение частоты вибраций приближающихся к частоте вибраций уровня ВЯ. А это можно добиться только через трансформацию своего сознания Ума Личности из…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Верно, Саша… И, верно, Ошо подметил состояние «наблюдения за умом». Пока люди только учатся правильно улавливать эти состояния «меж- мыслия», но уже многие  такие Наблюдатели и Исследователи отмечают, что это тоже…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Смысл этой техники в том, что не надо подавлять ум с помощью ума - это бег белки в колесе. Наблюдай и не вовлекайся."
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования