НЕ СТОИТ ИМ ВЕРИТЬ .

 

Многие с этим не согласятся, но все же..

Я считаю, что Стратегия злых людей и самого Сатаны заключается в том, чтобы вогнать людей в иллюзию мнимого позитива.

Они пытаются представить ложную картину, что якобы всегда и всё вокруг нас на самом деле хорошо, но это не соответствует действительности, это подлый обман.

К сожалению сейчас стало много "проповедников добра и света", которые только и делают, что говорят о якобы позитивном, что всё только хорошо и дальше якобы будет ещё лучше, но это идет в разрез с нашей черной и прогнившей насквозь реальностью.

Многие люди их слушают и тем самых постоянно питаются розовой иллюзией позитивной информации, которая из них временно как бы убирает уныние, печаль, депрессию и другие деструктивные состояния, но на самом деле подсаживает на иглу как наркоманов, лишая не то что возможности, но даже желания самостоятельно мыслить, а так не должно быть.

Не стоит им верить, стоит сверять всё только с тем, что вы видите собственными глазами, и  часто задавать себе всего один вопрос, а действительно ли так всё происходит, как они говорят, быть осторожней и слушать только голос своего Сердца и Души говорящей к вам напрямую.

Этот деструктивный тренд стоит обязательно переломить и учиться выявлять и духовно побежать всё то негативное зло, что вокруг вас, которое пытается вас убедить, что оно и не существует вовсе.

Реальность наша совершенно другая, всё уже находится под контролем самого отца Лжи и он полностью защищает своих паразитирующих на нас детей и реализует свой план для них на этой земле.

Много чего происходит нехорошего и недоброго вокруг нас на этой земле, эти процессы идут от самого отца Лжи и никто в этом мире не сможет помешать ему выполнить свой план пока глаза наши покрыты толстым слоем сладкой патоки мнимого позитива.

Враг заставляет нас постоянно терпеть неудачи, его планы почти никогда не срываются, на деле он губит не только наше тело, но и нашу Душу, пытаясь реализовать свои злые замыслы.

Создатель специально позволяет ему действовать до определенного времени, чтобы показать всем на сколько мы можем в итоге деградировать по своей же воле, добровольно.

В итоге, если дети Отца Лжи победят, то полностью установится царство Сатаны на этой земле.

И уже не будет никакого понимания истинного зла в этом мире, только наркотическая иллюзия радости, счастья и всеобщей любви.


Игаль Авербух

21.09.23


           ———-

Представления: 274

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Сентябрь 30, 2023 в 5:23pm

Прочитай свой блог, о котором веду речь,  может, вспомнишь и поймёшь:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/scorpions-humanity?id=3776235...


В первом же твоём комментарии перевод этой песни группы Скорпионс, начинающейся со слов:

»Комментарий от: Лариса, Март 15, 2023 в 11:17amУдалить комментарий

До свидания,
Человечество,
Пришла пора прощаться.

…»

и дальше, в том же духе…

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 30, 2023 в 5:09pm

Не поняла, о чем ты.

Комментарий от: Эль, Сентябрь 30, 2023 в 4:45pm


 

  • И потом-и в подсознании, и в ДНК , и в инфополе записывается так-как говорит или пишет человек НАШЕ БУДУЩЕЕ ОБЩЕСТВО ЭТО РОЙ-Почему будет в итоге именно так а не иначе? и то, что дальше, тоже вписано.

А « Реквием по человечеству» Скорпионс.??

кстати, недавно просматривала этот  блог.

Там, в твоём блоге уже обсуждалась уместность

таких полемически утвердительных формулировок 

и СМЫСЛ ТОГО.

Полная аналогия двух текстов: песни Скорпионс и Авербуха.

Там тебя, помнится не смущало

и понятен был посыл ИМЕННО ТАКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА—

— в такой подаче слов и формулировок.

Думаю, не стоит опять цепляясь за второстепенное,- «с водой выплескивать ребёнка»…

 

Впрочем, выбор каждого .. 

Комментарий от: Эль, Сентябрь 30, 2023 в 4:36pm


 

Лариса, на всех идёт воздействие.

Но весьма отчетливо видно в какой степени (!) каждый подвержен подобному воздействию.

Что касается видения Сказочника относительно дятлопитеков (членов социального роя, а по- простому- стада),— у меня чувствование где- то между твоим процентом и Сказочника, ближе к его цифре: не меньше 70-80%, но это сугубо на мой взгляд.

Как обычно приговаривает Сказочник: «Это мое неправильное мнение”. )))

Ну, разве не умница ?:-))

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 30, 2023 в 4:35pm

И потом-и в подсознании, и в ДНК , и в инфополе записывается так-как говорит или пишет человек НАШЕ БУДУЩЕЕ ОБЩЕСТВО ЭТО РОЙ-Почему будет в итоге именно так а не иначе? и то, что дальше, тоже вписано.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 30, 2023 в 4:11pm

Про Сказочника. На него тоже шло воздействие, это же понятно.Не 99,9процентов-дятлопитеков, он такую цифру называет.)))Может, 58, не знаю.Остальные -нет.

Комментарий от: Эль, Сентябрь 30, 2023 в 4:09pm


 

И Игаль, как и Скорпионс использует один и тот же творческий приём:

усиление метафоры, это же очевидно,

а вовсе не всех поголовно зачисляет он в Рой.

Ровно, как и Игорь Шнуренко.

Ровно как и Сказочник, приветствующий Единение Светлых в эгрегоре «Белый Лотос»— так условно назвал он это поистине всемирное соЕдинение сердец.


Комментарий от: Эль, Сентябрь 30, 2023 в 4:02pm
  • … а потом их уже нейромозги соединяются между собой в Рой. Я поэтому и не воспринимаю термин Единство так, как ты. И писала, что у нас не может быть единства со всеми, потому что давно читаю в инфополе, что  происходит. Рой-это тоже-единство,


Вот поэтому и надо различать и отличать  ИСТИННОЕ ЕДИНСТВО от Скопления в Рой и ЕДИНЕНИЯ по этому признаку.

Вот поэтому Игаль Авербух как и

Скорпионс в своей песне «Реквием по человечеству» ( твой одноимённый блог с этой песней),—

— все они ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ,

чтобы люди очнулись ( а будить приходится иногда громко) и не оказались в той ветке реальности,

от которой предостерегают эти смелые и честные люди, такие как

Игорь Шнуренко,  Игаль Авербух, Сказочник ( у которого более 90%- дятлопитеки

и многие другие….

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 30, 2023 в 3:53pm

Также ему могли поставить голограмму, через которую он видит вокруг только роевых. Я сегодня днем уснула, и проснулась в тот момент, когда мне поставили на 6-ю чакру голограмму, которая создает негативную для меня ситуацию. Это касается моего ноута. Его в очередной раз пытались вывести из строя.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 30, 2023 в 3:50pm

Авербух--

Наше будущее общество это именно такой рой. ---это не так, он поверил в это, потому что, скорее всего, на него шло индивидуальное воздействие-выловили через соцсети, причем эмоционировал-сильно, это записалось в клеточной памяти и конкретно в ДНК- он тоже эмпат,как и Пилот, но  не умеющий обозначать свои границы, поэтому и видит вокруг только тех, кто с роевым сознанием. Ему нужно переходить в ветку реальности Созидания.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса «Как понять, рядом друг или скрытый враг»: 3 мудрых цитаты Ричарда Гира
"Ричард Гир-один из моих любимых актеров.По ощущениям.Я не делю людей так радикально, как он-на друзей и врагов. Но делю на друзей и не друзей.То есть-друг-не друг. Враг-это недруг.Статья очень полезная для проведения чистки в рядах друзей.Даже…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

«Как понять, рядом друг или скрытый враг»: 3 мудрых цитаты Ричарда Гира

«Люди вокруг — как соки жизни: одни наполняет ее, другие отравляют. Искусство жизни в том, чтобы не принять один за другой.» — Ричард Гир. Ричард — человек прошедший славу и повидавший многое в отношениях с людьми. Сегодня я хотел бы привести некоторые его мысли о том, как понять, кто рядом с нами.Добро не в лести, а в правде «Не тот друг, кто говорит только хорошее и не тот враг, кто говорит неприятное». Друзья — понятие комплексное, во многих странах ему предают разное значение: на западе…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В МАЙАМИ-БИЧ: «БАЛАНС И ВОССОЕДИНЕНИЕ» 03.04.2005
"" Давайте поговорим о вашей биологии, и это будет последняя тема. Наступает баланс, когда те, у кого есть свободный выбор, обращают внимание на воссоединение с остальной частью вашей ДНК. И вы можете не понимать, почему это происходит. Потому…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В МАЙАМИ-БИЧ: «БАЛАНС И ВОССОЕДИНЕНИЕ» 03.04.2005
" " Я собираюсь поговорить о том, что мы еще не обсуждали и тем не менее обсуждаем, то, что происходит на этой планете, – это называется баланс и воссоединение. И вы можете сказать: «Ну, эти два термина не имеют много…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В МАЙАМИ-БИЧ: «БАЛАНС И ВОССОЕДИНЕНИЕ» 03.04.2005
"" Ваша ДНК наполнена сакральностью, идентифицирующей вас как отличного от других живых существ во Вселенной, на необычной планете свободного выбора, планете, которая скрыта от большей части другой жизни, чтобы ее оставили в покое и она могла…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «И трусость, несомненно, один из самых страшных пороков». Многомерность ПРЕДАТЕЛЬСТВА... АТЛАНТИДА- в нас…
"Эти отрывки из книги посланий «Удивительная сила эмоций» — хорошая  иллюстрация сказанного здесь, но то, что появляется  в них,  как некий важный аспект нашего сотворения в моменте,— это уже вплотную подводит…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Совершенство ЕСМЬ Всепрощение
"" 17. И для того чтобы окончательно и НАВЕЧНО стать Единым ЦЕЛЫМ, а значит, Единым БОГОМ, вы должны проявить МУДРОСТЬ ВСЕПРОЩЕНИЯ Отца Абсолюта! Сегодня Я хочу подтвердить, что вы уже почти Боги, ибо ВСЕПРОЩЕНИЕ становится вашим постоянным…"
20 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования