01.07.2014 Многоуровневое пребывание.


Это удержание фокуса внимания одновременно в нескольких плоскостях, как бы охватывая взглядом три разных слоя и удерживая их в сознании. Этому можно научиться как стереовидению, расфокусированному зрению. Как только это вмещается в сознание, можно переходить на другой уровень, потом на другой. Таким образом, можно рассматривать каждый момент жизни с разных точек зрения и видеть больше возможностей, вариантов, степеней вовлеченности в ситуации. Это даст более объемную картину и больше возможностей в проживании. Вы можете простраивать сразу три временные линии и переходить с одной на другую, выбирая ту, где наиболее комфортные для вас условия. Все будет зависеть только от вашего выбора и решения. Вам дали такой инструмент, поскольку вы уже достигли определенной степени зрелости и понимания, осознания. Поэтому все, что вы выберете, будет для вас правильно и не принесет никому ущерб. Это тонкий инструмент и его нужно осваивать постепенно. Сначала нужно научиться совмещать 2 временные линии. Потом присоединять третью. Вам не нужно продумывать и придумывать все детали. Главное -  задать импульс, намерение и создать окончательную картинку. Это дает старт для создания возможностей. Необходимо подождать некоторое время, пока события выстроятся нужным вам образом и тогда начинать действовать или подождать, когда все будет происходить само.
Такое создание модели события на эфирном плане дает возможность отрешиться от решения материальных проблем и переключиться на решение более важных вопросов, которые лежат на другом плане. Материальные проблемы будут решаться без вашего ведома и без затрачивания больших усилий с вашей стороны.
Большие изменения, происходящие сейчас на Земле требуют вашего участия и полной вовлеченности в планетарные процессы. Своим намерением вы помогаете Новой Земле, недавно родившейся, укрепиться и с вашей помощью встать на ноги. На вас лежит большая ответственность. Вы приняли ее на себя до рождения и теперь приступаете к выполнению этой важной задачи. Те материальные возможности, которые даются вам, связаны с тем, что вы должны направить свое внимание на решение планетарных вопросов. Необходима ваша помощь в очищении Земли от негативной энергии старого мира. Та работа, которую вы ведете с данными вам инструментами, необходима и сделано еще не все из того, что вы можете сделать. Помимо очищения плотных слоев,  необходимо работать также с тонкими планами, помогая освобождению тех светлых сущностей, которые были лишены свободы действий.  Их освобождение приведет к заметному улучшению ситуации, гармонизации и увеличению возможностей для всех ныне живущих. Энергия, освободившаяся при этом, повысит уровень вибраций всех живущих на планете существ и даст возможность для более гармоничного встраивания в общепланетарные процессы.
Желаем вам успехов!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=392&p=2

Представления: 664

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 1, 2014 в 5:00pm

Как Этому можно научиться ?

Михаил, приглашаю в Клуб Развития Потенциалов для углубления и поддержки того, что интересно

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=140

Предлагаю видео

Комментарий от: Михаил, Июль 1, 2014 в 4:26pm

Как Этому можно научиться ?

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 1, 2014 в 3:30pm

Большие изменения, происходящие сейчас на Земле требуют вашего участия и полной вовлеченности в планетарные процессы. Своим намерением вы помогаете Новой Земле, недавно родившейся, укрепиться и с вашей помощью встать на ноги. На вас лежит большая ответственность. Вы приняли ее на себя до рождения и теперь приступаете к выполнению этой важной задачи. Те материальные возможности, которые даются вам, связаны с тем, что вы должны направить свое внимание на решение планетарных вопросов. Необходима ваша помощь в очищении Земли от негативной энергии старого мира.

...

 Созвучно!

 Благодарю, Оля Графиня, за Послание!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования