Принцип множественности — способ пребывания в прозрении. Послание Латуйи



Многогранность того, где вы бываете, увеличивается. То, что вы сегодня создавали, вы как бы перескакивали из одного пласта в другой, из одного уровня в другой. Это предпосылка к присутствию одновременно в нескольких срезах.

Допустим, речь идёт о вашей физической форме, об эфирной и других нижних телах, связанных с ними. Одновременно, речь идёт о глобальности тех процессов, в которых вы можете участвовать на общечеловеческом уровне. Другой уровень - планетарный, Солнечной системы, Галактический, Вселенский. Еще один - микроскопический уровень, который будет также являться, световым, волновым, квантовым.

Всё это одновременно - вы.
Чем больше фокусы вашего внимания начинаются расходиться, чем чаще они перескакивают и перепрыгивают, тем больше ваше сознание, которое как бы мечется в этот момент, выходит в состояние подвижности, движения. Движение набирает определённую скорость, задается амплитуда, вы всё время возвращаетесь в первую точку, в другую и в третью.

Возьмём за основу три точки. Когда вы постоянно циркулируете между этими точками определённое количество раз, тогда ваше осознание принимает, что присутствие в этой точке себя, в этой точке структурирования пространства жизни, мира – это нечто неотъемлемое, важное и значимое для вашего существа. Как только оно фиксируется как «важное и неотъемлемое», то готово к тому, чтобы быть постоянно вашим фонарём, фокусом, присутствием.

В тот момент, когда есть готовность в процессе такого ускорения, наступает  момент фотовспышки, взрыва, остановки. Но это не остановка, а момент шока, переключения, изменённого состояния, трансформирующих процессов. В этот момент все три точки фиксируются одновременно, и вы начинаете быть в них одномоментно, не перескакивая.

В связи с тем, что одномоментность существует, вам не требуется движение – у вас появляется остановка. В первое мгновение остановка и присутствие в этих трёх моментах (три – условно) становится чем-то неясным, непонятным, потому что оно иное, чем ты знаешь, чем привык, чем устроена твоя структура поведения, подстроенные под неё принципы жизни, взаимодействия с окружающим пространством.

Если на уровне своего осознания вы позволите ясности войти в данное пространство – это достижение того, что вы готовы, вы способны и для вас возможно одновременное взаимодействие, присутствие, пребывание, осознание нескольких уровней многомерности, многих миров.

Раньше немного затрагивалось состояние присутствия и охвата своим вниманием множественности. Сейчас вы можете прочувствовать этот механизм, когда сначала множественность - множественность, ускорение - ускорение, вспышка, остановка, но ощущение устойчивое: «как-то иначе», «всё правильно», «просто здесь всё иное».

Тогда вам не стоит пытаться запустить предыдущий ритм и бежать, а воспользоваться остановкой и начать разглядывать, что здесь есть одномоментно, одновременно? В чём я? Где здесь мои различные элементы? – «Это я. Это я. И это я». Сначала это может быть неясным туманом, потому что здесь статика, пустота, неподвижность. Но постепенно, когда ты просто оставляешь себе возможность быть  в этом, и этому всплыть, тогда, когда будет готовность твоя или самого пространства процесса, оно начинает показываться тебе, и ты видишь всё из другого ракурса.  Тогда твоя одномоментная связь с тремя данными точками становится осознанной.

Очень важно переводить на уровень осознания свои изменяющиеся процессы, потому что это процессы жизни, процессы иного качества, иных законов и иных открывающихся возможностей. Именно тогда, когда происходит переход на осознание, и осознание воспринимает, что же произошло, тогда тебе становятся доступны другие возможности пространства.

Как только эти три точки зафиксированы, возможна фокусировка на каких-то ещё, дополнительных пространствах, точках, мерностях, процессах, событиях, людях. Это может быть множественным и многоуровневым одновременно – что касается глобальности и микроскопичности. Чем дальше ты идёшь в этом и желаешь расшириться и познать, тем быстрее после этой первой фазы осознания оно начинает запускаться и активизироваться всё больше и больше.

Вы как бы приращиваете к себе, к своему осознанию и к своей осознанной ёмкости себя самого. Вы начинаете укрупняться и расти, формируете связь на основе другой, межпространственной, межуровневой проводимости.

Постепенно уровни начинают соединяться не только с вами, как каждая отдельная точка, но соединяться друг с другом в правильном рисунке, в правильном орнаменте, и между ними появляется проводимость. Вы же одновременно становитесь наблюдателем. Что это вам даёт? Вы видите синхрон. Вы видите преемственность между мельчайшими, средними, бытовыми и глобальными процессами. Когда вы понимаете некую последовательность в чём-то одном, вы можете осознать эту последовательность и в мельчайших, и в бОльших объёмах.

Раньше таким образом, случайно, те, кто были великими умами  (так называли учёных), делали свои открытия, потому что спонтанным образом в них запускался этот процесс в силу того, что они были очень увлечены им, но какая-то их часть должна была возвращаться в этот мир. В силу своей увлечённости они ускорялись, а затем была вспышка. После вспышки они выстраивались в одномоментности. А после одномоментности в них начинали возникать прозрения. Это способ ПРЕБЫВАНИЯ В ПРОЗРЕНИИ – это способ того, как жить из другого состояния.

Но это не способ: как жить в среднестатистической реальности, которая делит на хорошее и плохое. Разделение на двойственность заставляет человеческое существо метаться между гранями дуальности (вперёд-назад) и в множественности (вперёд-назад в каждой грани дуальности). Эта хаотичность: туда-обратно – не позволяет двигаться по рисунку, по цикличности и между уровнями, расширяться и выходить в вертикальную объёмность – там держится горизонталь. То есть, фиксация внимания, энергия его присутствия, какого-либо его взаимодействия всегда осуществляется только по горизонтали, когда это делалось из коллективного – для того, чтобы удерживать, фиксировать, использовать в своих целях и контролировать.

Настоящая возможность всегда за гранью выхода  из горизонтали, и выход в одномоментную множественность в вертикали – как бы расширение гармошки, когда ты из точки растягиваешься в вертикальную многоточечность и одновременно все эти точки – как проекция одного Целого,  присутствуют, и ты этому следуешь.

Вот этот первоначальный процесс движения с ускорением, затем вспышки и затем остановки осознания описан как некий алгоритм, который можно проследить и в который можно выйти, подтвердив внутренним решением, что «мне это нравится, я желаю попробовать».

Для вас этот способ может обрасти другими дополнениями, особенностями, в соответствии с вашей индивидуальной конфигурацией. Но принцип ускорения, вспышки, остановки, осознания и приращивания, а затем присутствия в ином и наблюдения, сохраняется. Это базовый принцип. Это адаптированный к человеческой реальности Вселенский Закон.

Таких Законов достаточно. Изменения, которые сейчас происходят - это Высшие Законы Мироздания, по которым действует всё, что создано в природе, вокруг вас (что подсказывает вам),  в мельчайших структурах, неразличимых человеческому глазу. В них всё построено по данным Законам.

Раньше человек был отделён от данных Законов. Сейчас они в некоей удобоваримой форме начинают транслироваться и приходить, становиться доступными, давая доступ выхода человеческому существу в этот уровень, чтобы видеть и слышать всё иначе. Зачем это делать? Да - прозрение, да - возможности другие. Но тогда ты воспринимаешь мир вокруг тебя, мир огромный и мир мельчайший, и самого себя как некую единицу Мира, как нечто Цельное, тогда ты начинаешь выходить в единый ритм, и понимаешь, как всё работает, у тебя рождаются собственные понимания, тогда твоё тело, природа, структура понимают, что ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ.

Здесь опять включаются групповые процессы. Потому что, когда вы одни, сами, отделены, вы погружены в окружение тех, кто живёт по тем старым принципам, по принципам колебания между гранями дуальности. Когда вы себе дали запрос на выход в иное состояние, они своим окружением, как бы облепляя вас со всех сторон вниманием, начинают втягивать вас назад. Вы постепенно из вращающегося начинаете выбрасывать лишний элемент и начинаете колебаться между противоположным.

Когда есть поддерживающее групповое пространство, подобное вам по качеству, тогда вы вместе соединяясь, часть площади присутствия своего жизненного пространства замыкаете, защищаете, и к вам невозможно подступиться одновременно со всех сторон тому коллективному, что может, желает вернуть в старое. Вы переключаетесь, переходите, становитесь защищены, и у вас есть больше шансов – вы более эффективны для качественного переключения и приращивания себя, выхода.

Что говорится об эфирах, об ароматах, о тончайших вкусах, об эфирных эманациях – возможно не съедобных, но пахнущих растений, или об эманациях кристаллических, об эманациях каких-то субстанций?

Много из мира растений эманаций, которые сейчас могут дать импульс выхода – как некоторую поддержку, потому что они усиливают или уплотняют не только эфирный спектр. Они создают полноту наполнения, полноту циркуляции, заполненности каналов эфирного тела, но также через уплотнение эфирного слоя дают в физическое ваше тело некий объём, ресурс более высокочастотного поля присутствия. Таким образом, физическое тело несколько разуплотняется и становится более лёгким и доступным процессу включения в вертикаль.

Через эфир вы можете иметь доступ к своим качественным процессам, которые влияют всегда на вас через мельчайшие структуры, организмы, которые являются неотъемлемой частью вашего физического тела – микроорганизмам, вирусным, грибным или каким-то мелким-мелким, которые  постоянно вкрапляются, но это часть вашего огромного мира. Они могут ваше тело превратить в огромный мощный мудрый храм. Могут же его, напротив, поработить и сделать слабым, рабом, служащим им.

Когда вы выходите в иное качественное состояние (о чём  было сказано в самом начале), то переключаете взаимодействие не только высших сфер, но и внутри своего физического тела задействуете такие механизмы, когда микроорганизмы, вирусы, грибы, всё, что является мельчайшими информационными, ещё более мелкими: волновые, квантовые, любые структурные подразделения, которые включаются в вас – все начинают работать на вас. Они, видя ваше преображение, имеют заинтересованность в том, чтобы выходить в иное качество, свойство, и таким образом меняют свою собственную конфигурацию.

Фактически, вы способствуете их эволюции для того, чтобы они способствовали вашей. Таким образом, они взращивают вас, как качественный храм. Это уровень физического взаимодействия: когда вы взращиваетесь как храм, вы усиливаете свою физическую основу. Она усилена также эфирной основой. Но при этом она становится более чёткой, структурированной, фиксированной, правильной, и она имеет большую связь с Землёй, большую степень проводимости – она именно такая форма: сильная, здоровая, мощная – имеет возможность связи с глобальными процессами. Через неё способно трансформироваться более высокочастотное – те самые трансформаторы, которыми вы, как дополнительными структурами, сейчас  пользуетесь – вы начинаете становиться ими сами – живыми воплощениями, которые многоуровневые и у которых осознание может перемещаться по шкале.

Это сейчас ваше направление действия.

Это не сказка, как может быть при волшебных совпадениях или стечениях обстоятельств.

Это то, к чему вы подошли –  конкретно вы.

Из группового поля, из своего решения, из своей внутренней готовности создать запрос и выйти.

Для этого нужно просто идти.

29.06.14 

Автор: Латуйя, сайт: http://blessyou.ru/, материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна.

Аудио-файл послания...
Текст послания на сайте...

Представления: 418

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июль 4, 2014 в 5:02am

Спасибо тебе за эти блоги.  Они для меня очень, очень важны.  

Сегодня слушала НикаОшо. Так хотелось поделиться его стихами.  Особенно понравилось "Что хочет Бог".  Но как скачать сюда аудио с его записью?  Когда слушаю его голос, ощущение такое будто он дотрагивается им до самого моего сердца.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 4, 2014 в 2:41am

Лаура, благодарю за внимание к теме.

Услышала ответ , исходя из Послания Латуйи (благодарю, Латуйя! )

Созвучно  в единстве всего, что есть.

Постепенно уровни начинают соединяться не только с вами, как каждая отдельная точка, но соединяться друг с другом в правильном рисунке, в правильном орнаменте, и между ними появляется проводимость. Вы же одновременно становитесь наблюдателем. Что это вам даёт? Вы видите синхрон. Вы видите преемственность между мельчайшими, средними, бытовыми и глобальными процессами. Когда вы понимаете некую последовательность в чём-то одном, вы можете осознать эту последовательность и в мельчайших, и в больших объёмах.

Комментарий от: Laura, Июль 3, 2014 в 11:03pm

Леночка, спасибо.   Потому что, когда вы одни, сами, отделены, вы погружены в окружение тех, кто живёт по тем старым принципам, по принципам колебания между гранями дуальности. Когда вы себе дали запрос на выход в иное состояние, они своим окружением, как бы облепляя вас со всех сторон вниманием, начинают втягивать вас назад. Вы постепенно из вращающегося начинаете выбрасывать лишний элемент и начинаете колебаться между противоположным.

А если человек плотно закрывает себя энергетически от горизонтальных связей, протягивая, как улитка, свою антенну вверх, тянется вверх ощупывая свой путь, своё направление движения?

Конечно же группа очень важна, но если это именно такая группа, в пространстве которой  индивидуум ощущает "полноту своего наполнения".  Но если это пространство не идеально, тогда видимо происходит нечто третье, ни хорошо и не плохо, но что?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
18 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования