Сегодня впечатления от встречи в Клубе Развития Потенциалов выходят несколько позже, чем обычно по времени.  Только сейчас начала описание тех моментов, которые прозвучали в процессе общения, так как сразу после встречи поехала поздравлять сестру с юбилеем...
Наложение  нескольких реальностей и способность отслеживания себя в новом мировосприятии  было рассмотрено во время встречи и начал  этот разговор Илья, задав импульс вибрационного  взаимодействия, а Латуйя  развернула в образах и дала понимание, как одна форма может переходить в другую.  Приятно было наблюдать в результате слаженной работы  организаторов Клуба процесс наполнения жизнью через образ высаживания зерна,  способности различения частей структуры общей, где всё имеет своё место и принятие каждой части позволяет видеть рост плодов и применять их при необходимости, как лекарство.
...Всё это слова, а  в вибрациях было приятно находиться в общем поле сбора возврата всех наших частей, их рассредоточения в личном пространстве и общем, а  также  принятия решений всех участников процесса по мере уместности  для выхода в радость и в баланс, которые возможны в сейчас.
Поделилась радостью Диана, которая побывала на семинаре Голтиса и принесла много впечатлений от работы, которая стала возможной в результате полученного импульса слаженной системы,  в которую она  не просто вошла, а приняла и начала действовать в   режиме слушания себя и пространства. И это тоже одна из многомерностей, которые несут человеку новые впечатления и познания себя и развития потенциалов.
Сегодня  в Клуб пришла новая участница -Елена Премудрая-само имя говорит о многом, ведь сказки мы все любим и знаем, что они ведут  к новому и  доброму. Ощущались прекрасные вибрации, которые слышались в связи с таким разворачиванием нового и доброго в Едином Пространстве.
Послания Оли Графини привожу полностью, так как трудно переоценить важность Их для понимания  происходящего в Клубе

02.07.2014
Простраивание временных линий  – это вопрос вашего доверия к пространству, которое принесет вам все необходимое в любой момент вашей жизни. Вам стоит только захотеть. В настоящее время временные линии схлопываются и вы получаете все немедленно после запроса. Это многоуровневый процесс.  Вы создаете намерение, оно считывается на другом уровне и затем передается на уровень выше. Там изыскиваются возможности и вы получаете отклик пространства. Вы можете отклонить его, а можете принять. Таким образом, вы простраиваете одну временную линию. Чтобы простроить вторую, вы можете создать второе намерение и это даст возможность выбора. Если вы будете наблюдательны, вы заметите некоторые точки перехода между двумя линиями, в которых вы будете иметь возможность выбора и перехода. События будут развиваться параллельно и вы сможете, удерживая в сознании обе возможности течения событий, двигаться по той линии, которая вам больше нравится. Некоторые знаки покажут вам, на какой из линий вы находитесь. Вещи будут пропадать и находиться не там, где вы их положили. Люди будут забывать, что вы им говорили, а вы будете выпадать из внешнего событийного фона. Чтобы отслеживать моменты переходов, нужно включить расфокусированное сознание (аналог расфокусированного зрения) удерживая одновременно две возможности. Это не сложно. Необходима только ваша наблюдательность и некоторая способность к аналитике. После нескольких таких переходов вам будет уже легче это делать и тогда вы сможете подключить третью линию. В трехмерном пространстве это возможно. Это придает некоторый объем событиям. Похоже на третью ось координат. Тонкий план работает по третьей линии. Там вы общаетесь с наставниками, своими ВЯ и ВЯ тех, с кем вы общаетесь на других планах.  И именно там идет выбор возможностей и простраивание возможного развития событий. Вы делаете это постоянно, только неосознанно, во сне, в моменты озарения или шоковых ситуаций. В такие моменты происходит очень сильное повышение вашей энергии и вы сразу достаете до третьей линии и делаете выбор. Так часто происходит в моменты аварий, непредвиденных ситуаций. Но это крайние случаи. Вы же можете сознательно повысить энергию и перескочить. Это будет интересно наблюдать, как одни люди будут возникать  в вашей жизни, а другие пропадать. Похоже на то, как когда вы переезжаете с места на место, общаясь в каждом из мест с разными людьми. Попробуйте, понаблюдайте.
Успехов вам!

03.07.2014
Любое событие можно рассматривать с разных точек объемного видения. На каждом из уровней вы открываете для себя разные слои причин происхождения ситуации. Некоторые причины могут лежать в тех войнах, которые вы вели еще до того, как решили прийти на Землю. Поэтому, уровней причин событий много. Есть простой уровень вашего собственного упрямства, а есть уровень сильных противоречий, которые длятся эоны лет. Проходя вглубь себя, вы натыкаетесь на эти противоречия и начинаете искать внешние источники раздражения.  А причины всегда внутри. Там ищите корни своего чувства недостаточности, недолюбленности, неспособности высказаться, невозможности реализоваться. В глубине у вас есть  дыры,  туманности,  плотности и проходы. А еще глубинная  память, которая движет вашими инстинктивными реакциями. И только работа внутри себя приведет к изменению внешних реакций, а затем к изменению   образа жизни и вашей внешности тоже. Т.к. изменяясь внутри, вы поменяетесь снаружи. Окружающие заметят это. Заполните пустоты внутри, наведите порядок, буквально стирая пыль со своих старых полок, это приведет вас к открытию своих новых старых возможностей.

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=392&p=2
Все, кто участвовали далее в процессе расскрытия темы- Я-Оля, Дима, Сергей принесли немало приятных впечатлений и достраиваний.
В любви-почтении  к каждому  и с благодарностью.
...
Пусть свет зальёт все наши дали,
Пусть мир наполнится теплом
Сердец и высотой прибоя,
Что возрождаются Собой.

Собою все мы стали краше,
Свою мы музыку нашли.
Порой не узнавали то,  в чём схожи,
Но переход  свой  обрели.

Простор вдыхаем  мимоходом,
Где вознесённые брега,
Уставшие несём дороги,
На плечи взяли все века...

Улыбка Духа даст надежду
На выстроенность, что в ладу,
Когда увидим место в сердце,
То ним восходим  ко Двору.

Приходим выполнить настройки,
Привносим свежести полёт,
Что нас уводит в мир просторов,
Что выстилают нам проход.

А в здесь уже рисуют в красках
Те, кто сумели превозмочь-
Придти из новых, добрых сказок,
Чтоб вместе  заземлить урок.

И отчего порой нам спится,
Когда вокруг уж рай звенит?
Мы вымолим у Бога радость
И свет любви, что единит.
...

Пусть будут свет -любовь,
Что из сердец  лучатся,
Пусть новое в мирах
Узнаем и поймём.

Из центра  всё пронаблюдаем,
Как существо себя познаем,
Сумеем различенью
Дать обзор.

Всё бытие  предел имеет,
Пусть всё Само Себя определит,
Как только высоту намерим-
Сонату сможем ощутить.
...

Соната ( итал. sonare — звучать )

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=5135#p5135

Представления: 245

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 4, 2014 в 5:02pm

Обзор Встречи


Настрой, который сделал Илья в самом начале,  смысл которого в собирании нас из разбросанного состояния в выстроенное, единое себя, сделал своё дело: выданный импульс, поддержанный всеми участниками Клуба, реализовывался на протяжении всей Встречи, выводя каждого на свой максимальный на данный момент уровень осознания и многомерного проживания. Мы выдавали импульс своему ВЯ собрать по уместности свои части, которые мы разбросали по Миру, по людям, по Пространству во все времена, в готовности принимать нужные решения и действовать нам и тем участникам, которых мы ранее «взяли с собой», проведя через себя. Одновременно инициировали уместный возврат тех чужих частей, которые есть в нас, тем, кому они принадлежат. Поставлена задача выхода в баланс наш с Миром – тот баланс, который возможен сейчас. И, находясь в этом балансе, совершаем прыжок вверх в энергиях и осознании в Пространство, в мерности наши и наш охват.
 
 Вспомнилось сейчас из прошлой Встречи:Процесс запуска трансформатора непроработанных энергий и наполнение его новыми аспектами : «Это нужно для того,  чтобы была нормальная, максимально широкая возможность нам принимать более высокую вертикаль  и смотреть, жить из более высокой вертикали, пребывать и распространять это  в нашу горизонталь, соединяясь, взаимодействуя с горизонталью из столь полноценного своего вИдения, насколько высоко это возможно нам дотянуться, достать, зафиксироваться . 
Ощущать одновременное движение себя вверх-вниз, одновременно сохраняя себя внизу и вытягивая себя вверх. При этом, чем выше вытягиваешь себя, тем больше угол обзора на горизонталь, тем шире радиус охвата этой горизонтали и возможность принятия любых трансформирующих процессов неземного происхождения (в прямом смысле), инструментов, которые являются нормой для того существа, которое пробуждено».

С первых моментов принятия нового члена Клуба было ясно, что полезность и безопасность Пространства Клуба с участием Единой Силы  станут открытием для Елены Прекрасной. Так и случилось: через 50 минут (посмотрела в это время на часы почему-то) она выразила свои приятные ощущения и, буквально, сказав пару предложений, сумела выстроить свой канал в Пространство Клуба. Здорово.
Как заметила, после практики-процесса, который запустили в Клубе ранее, где была дана возможность перехода в другую реальность, а Оля Графиня выдала в Послании про Временные Линии:
« Если вы будете наблюдательны, вы заметите некоторые точки перехода между двумя линиями, в которых вы будете иметь возможность выбора и перехода.(Сообщение 37), наши организаторы в огромном объёме выдали в этот раз свои наблюдения из своих проживаний и ощущений, и вылилось это в такое… 
То есть, в то, что и наметили в самом начале: избавление от чужого, возвращение своего, наполнение Божественной энергией. Процесс шёл, а в это время происходило раскрытие каждого.
К примеру, Графиня отметила, что ей режим земных суток не подходит: её просыпание происходит к 17 часам. Диана через подключение  к стройной системе Голтиса (см. Путеводитель по теме) работает с импульсами для частей своего физического тела, одновременно открываясь Миру, открывая своё Сердце. У Сергея прямо на глазах произошёл разворот и повышение осознания, как он сам сказал: «Как будто проснулся». А Елена, наша бывалая участница, выдала такие радостные свои переживания, что, не смотря на ощущения различных вибраций, которые были в ней, во мне (и в других, слышалось), стало в Клубе легко, тихо и спокойно: «Не смотря на то, что ты можешь не соответствовать тематике, не всегда ты можешь что-то сказать здесь, потому что ты находишься в другой собранности, в другом  направлении сейчас, потому что все мы проживаем различные реальности, здесь мы, приходя, собираемся в одну точку, которая потом разрастается, расширяется… и выводит в самые высокие твои уровни… Если ум не может состыковать, то есть ощущение, что мы – единое Целое, что ощущение присутствия в Клубе воспринимается как взаимодействие в многомерных реальностях…» 

Ещё несколько моментов, вынесенных из сказанного, услышанного, прочувствованного, осознанного.
Через Латуйю пришло:

* Утром мы все находимся в некотором сдвинутом состоянии после сна. Собираясь на работу, все как бы выстраиваются (вообще-то обычно – настраиваются)… А тем, кто не служат социуму, утром всё равно нужно выстраиваться «как на работу» - на свою, внутреннюю, для качественного осознания себя, готовности к раскрытию своих возможностей. Возникла идея:  служащим – к работе относиться, может быть, как к прививке (прививка создаёт способ адаптации в мире): оставаясь в своей жизни, часть времени посвящать социуму, чтобы там не заметили, что ты «в себе».

*Наблюдая за людьми в бытовой реальности, отслеживать трансляцию, наблюдая за своим состоянием, изменением его. И даже, когда много остаётся за гранью понимаемого, следить за своим ощущением правильности. 

*В трагической ситуации (потеря, смерть близкого человека) возможен Выбор, основанный на принятии Решения человека. Возможно, не впадая в боль, отчаяние, пройти испытание, и через потерю выйти в обретение себя. Как? Не обвиняя кого-то или что-то, а обращая внимание на то, что это у тебя «нарыв», что ты «играешь в чужие игры», живёшь не своей жизнью. Принять Решение открепиться (тут различение нужно: моё или не моё). Может быть здесь сдвиг, который приведёт к чувству нехватки, опустошения (это хорошо: открепилось что-то) – побыть в этом… Потом просить Бога заполнить правильными для тебя энергиями… А если человек, впадая в боль и отчаяние, начинает обвинять кого-то или что-то, вспоминать «причины», веря в то, что это из-за того всё случилось, то происходит подключение к тому эгрегору, который питается такими эмоциями, и ком неприятностей и болезней будет только расти. Если что-то и пришло в голову, то правильно -простить, отпустить сказав: «Меня это не касается».

Наши организаторы, работая в осознанном содружестве друг с другом и с Пространством, аккуратно дополняли запущенный процесс. Илья, наблюдая благоприятное его течение, выдавал импульсы, направлял внимание, в том числе, и на то, что сейчас время такое, что все системы несут пользу: если хватает уровня энергий, осознания, то можно найти то место, откуда они несут пользу и всё развернуть… (Вспомнился момент про микробы из Послания: «…вы можете иметь доступ к своим качественным процессам, которые влияют всегда на вас через мельчайшие структуры, организмы, которые являются неотъемлемой частью вашего физического тела – микроорганизмам, вирусным, грибным или каким-то мелким-мелким, которые  постоянно вкрапляются, но это часть вашего огромного мира. Они могут ваше тело превратить в огромный мощный мудрый храм. Могут же его, напротив, поработить и сделать слабым, рабом, служащим им.»

Теперь, запустив у себя процесс, наблюдаем за изменениями своими.
Очень хочется сдвига в более лёгкое, творческое состояние. Хочется, наконец, из смешанного ощущения в себе, когда одно гасит другое, когда много чего наплетено в нас, выйти в такую структурированную целостность, когда каждая часть моя чётко имеет своё место,  я знаю её назначение, и все они в осознанном сотрудничестве помогают мне качественно Жить в радостном созидании.
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ…

Я-Оля

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования