1) В продолжение темы Реинкарнации следует добавить следующее: Любая Душа может не только повторно, но и бесчисленное количество раз использовать ЛЮБУЮ ФОРМУ и НА ЛЮБОМ УРОВНЕ с той периодичностью, какую она Сама выбирает. Реинкарнация представляет уникальную возможность во-первых возвращаться в физическую форму, во-вторых ей нет необходимости свершать за одну Жизнь то, что она делает шаг за шагом, проходя воплощения в физическом мире. Если бы не было Реинкарнации, то всё свершилось бы за одно проявление, а это в миллиарды раз короче, чем одно мгновение на часах Вселенной. Конечно же, Реинкарнация - ЕСТЬ ФАКТ, сама по себе Она Реальна, Целесообразна и Совершенна.

2) Теперь, как всё это соотноситься с Конечной Реальностью. Закономерен вопрос: Если один из вас "умирает", а затем возвращается в Физическую Сферу, как Другой человек, тогда кто же вы? То есть, получается, что вы существуете, как два человека одновременно, ибо, правильно, Времени, как такового, Не Существует, всё происходит в Единственный Момент - СЕЙЧАС. И, продолжая возвращаться в физическую форму не один, а сотни и тысячи раз, получается, что Вас существует столько же Здесь и Сейчас. Именно так всё происходит, Вы Существуете, как миллионы версий человека в миллионах точек Пространственно-Временного Континуума. То есть, как Я и говорил Ранее: в каждой Точке Пространства - Поля Возможностей Вы присутствуете Реально. Ибо Нас Только - ОДИН.

3) Та часть Вашего "Я", которая БЕССМЕРТНА, Развивается Бесчисленным количеством способов в бесчисленном количестве Разных Точек - можете считать в измерениях и реальностях, галактиках, планетах, Вселенных в Колесе Жизни в Единственно Существующий Момент - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Или, если так вам понятнее, в Вечный Момент НАСТОЯЩЕГО. Именно и ТЫ, и Вы, и Я так и ДЕЛАЕМ. Все ваши непонимания уходят, если вы перестаёте считать, что НАС ТУТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОДИН. Но Я говорю вам: НАС НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОДИН, и в это ОДИН включены ВЫ ВСЕ и Я. И теперь вывод, о котором Я говорил Не Раз - Если НАС ТОЛЬКО ОДИН и Я, и Вы Есть ТО, ЧТО ЕСТЬ. И, Если Я Бог, то и вы БОГИ, ибо другого нет ничего. Это как раз ТО, что вы называете - Я есть ВЫ, а Вы Есть Я! Но теперь Главное, прошу, Уясните себе это - ВЫ НЕ ТОЛЬКО БОГ, но и ВСЕ ДРУГИЕ! И потому, Мой Друг, и это применимо в полном объёме ко всем ВАМ - НИКТО и НИЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, кроме ТЕБЯ, ТЕБЯ..... и так каждого.

4) Я прошу вас понимать это БУКВАЛЬНО, это ЕСТЬ ФАКТ, МЫ ВСЕ - ОДНО! И НЕТ, и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, КРОМЕ БОГА (ВАС) и НЕ может быть вещь ВЫШЕ СЕБЯ САМОЙ. Теперь вы получили ответ на все вопросы по поводу наличия Иерархии ТАМ, и теперь вы можете сказать и самим себе и всем, кто рядом - НЕТ и НЕ БЫЛО никогда, кроме как в ваших мыслях, ни САТАНЫ, ни ДЬЯВОЛА, ни ЛЮЦИФЕРА. Всё это мифические персонажи вашей Искажённой Реальности, взращенной на СТРАХЕ. А, как вы помните, ЛЮБОВЬ и СТРАХ даже при наличии Божественной Дихотомии НЕ МОГУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ОДНОВРЕМЕННО. И потому ясно должно быть вам, к чему стремятся те "учителя, «которые рассказывают вам сказки и небылицы о приходе сатаны и наличии люцифера. Вы настолько Не верите в МОЁ МОГУЩЕСТВО, что даже решили, что Есть "что-то", что может вступить со Мной в Борьбу и даже победить. Что придумают эти "учителя" ещё, чтобы вас напугать больше?

5) Не Забывайте, что ВЫ ОБЛАДАЕТЕ СОЗНАНИЕМ, именно благодаря тому, что Его можно поделить на миллионы фрагментов, как это Сделал Я, вы, находясь рядом с близкими вам людьми, не говоря о незнакомых, считаете их "другими". Именно для Этого Я разделил Себя на Бесчисленное количество частей, чтобы КАЖДАЯ ЧАСТЬ МЕНЯ смогла посмотреть на себя со стороны и Увидеть ЧУДО ТОГО, КТО ОНА ЕСТЬ, и ЧУДО ТОГО, КТО и ЧТО ЕСТЬ Я - БОГ. Именно этот Смысл Несут Слова НАМАСТЕ - ВИЖУ И ЧТУ БОГА в ТЕБЕ. И Я радуюсь, Небеса ликуют, ибо Вы ВСПОМНИЛИ ГЛАВНОЕ - УВИДЕВ БОГА в КАЖДОМ, ТЫ ТОЛЬКО ТОГДА ПОЗНАЕШЬ БОГА в СЕБЕ. ИБО НЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ МЕНЯ, и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Вы погрузились в Процесс настолько сильно, забыв, почему вам необходимо пройти через периоды забвения и неверия, приняв эту Иллюзию за Реальность, что забыли, Кто Вы и Зачем Вы Здесь. Не Переживайте, это Часть Процесса.

6) Ты, как и многие, читающие эти строки, стали терять Удовольствие от Процесса под названием Жизнь, и она перестала приносить вам Радость, как Я и сказал ранее: Вы настолько сильно погрузились в Процесс, что смогли забыть, что ЭТО ПРОСТО ПРОЦЕСС. Но нашлись и ты, и все, читающие эти строки, и другие, кто стал взывать ко МНЕ, И Я ПРИШЁЛ. Я пришёл ПОМОЧЬ ВАМ ПОНЯТЬ БОЖЕСТВЕННУЮ ИСТИНУ, ВЕЛИЧАЙШИЙ СЕКРЕТ "всех времён" - СЕКРЕТ, который и ты, и многие скрывали от самих СЕБЯ - КТО ВЫ ЕСТЬ. И Я прилагаю все усилия, чтобы и ты, и вы все Вспомнили. И ВЫ ВСПОМНИЛИ. Станет ли это вспоминание ТВОЕЙ и вашей ИСТИНОЙ на ВСЕ ВРЕМЕНА, или вы вернётесь к забытью? Изменит ли эта Истина Ваши Поступки завтра? Сможете ли вы исцелить раны и свои, и страждущих. Успокоите ли вы испуганных и одарите неимущих? И, конечно Же, БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ИСПЫТЫВАТЬ РАДОСТЬ от ТОГО, что УВИДИТЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ СОВЕРШЕННЫХ ЛЮДЕЙ (то есть, ВСЕХ ВАС), тем Самым, увидев МОЙ ОБЛИК ПОВСЮДУ? И это Воспоминание Изменит твою Жизнь, Мой Друг и Все Мои Друзья, и позволит изменить Жизни Других? Или ты и вы, читающие, опять вернётесь в сферу обитания ограниченного представления о том, КТО и ЧТО ВЫ ЕСТЬ и КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ? Решать, Мой Друг, Тебе!

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru

Представления: 404

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 1, 2019 в 11:19pm

здесь раскрывается концепция-я есть все   в ее основе  хотелось бы увидеть дальнейшее развитие темы

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования