1) Итак, вам должно быть, Безусловно, понятно, что Жизнь длится Вечно, Реинкарнация есть Несомненный Факт, И что каждый из вас Может вернуться в физическую оболочку, которая может "умереть" тогда и как только пожелает. Именно Вы решаете, когда и как вернуться и возвращаться ли ВООБЩЕ. Но Я также говорил вам ранее, что ваши тела (физическая оболочка) сотворена так же, как и ВСЁ, Созданное Мною для Вечной Жизни, именно твоя, Мой Друг, Нынешняя форма, которую ты и все знают, как Андрей, имеет возможность Жить Вечно — Именно в этой форме. И ты, и все решаете, Именно Вы, и Я к этому Не имею никакого отношения, Когда и Как "уйти". Я напомню: НИКАКОЙ опыт НЕ НАВЯЗЫВАЕТСЯ ДУШЕ против её Воли.

2) ЭТО НЕВОЗМОЖНО изначально, ибо Душа каждого из вас Сама Создаёт ВЕСЬ СВОЙ ОПЫТ. И ещё одно напоминание, Я говорил об этом в Цикле Посланий о Целях Души: у ДУШИ ЕСТЬ ВСЁ, и ОНА НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО. Если Проще, То Каждая ДУША обладает ВСЕЙ МУДРОСТЬЮ, ВСЕМИ ЗНАНИЯМИ, ОСОЗНАВАЯ ВСЮ СВОЮ СИЛУ и СЛАВУ. Поймите, Душа эта Та Часть Каждого из вас, которая НИКОГДА не спит и НИЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЕТ. Все, что вы забыли и пока не вспомнили, происходит в вашем Уме, ибо Вы Не Верите, что ВЫ ЕСТЬ ВСЁ. Ваши Устоявшиеся Убеждения в том, что Вы Не Совершенны и греховны, Не Позволяют Вам Верить (Знать), что Всё обстоит с точностью «до наоборот». Теперь Главное — Есть ли у Души желание, чтобы ваше Тело "умерло"? НЕТ, такого Желания у Души НЕТ. Желание Души Одно - Она Желает, чтобы ваше Тело Жило Вечно. Но, как только Душа видит, что в Данном Теле Нет Больше Смысла Оставаться, то она сразу же покидает Тело, оставляя на Земле Большую часть физической Оболочки.

3) Но вы Не Умираете, а меняете ОБОЛОЧКУ, Форму. Душа Видит, что Дальше БЕСПОЛЕЗНО ОСТАВАТЬСЯ в данной Оболочке, и Душа Меняет её. Вы Все Есть Не что иное, как - МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ, Но Душа при этом делает это с Радостью, делает это Намеренно и ДОБРОВОЛЬНО. Я НЕ ВИЖУ никакого смысла верить тем "учителям", кто говорит, что ваш уход как-то связан с Моим Решением прервать ваше проявление, и, тем более, за те или иные "грехи", И уж, тем более, за то — являетесь ли вы приверженцами учения этих "учителей", нарекающих себя мессиями. Я к их письменам НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, Ибо БОГ ВЫШЕ ОБИД и ВЕРОВАНИЙ. Знайте, НИ ОДНА ДУША НЕ УХОДИТ с СОЖАЛЕНИЕМ, но всегда с Радостью, Со Знанием Того, что Её Путь по Колесу Жизни Продолжается, и Новый Опыт Впереди. Прошу Вас обратить внимание - Рецепт Вечной Жизни в Любом Выбранном Вами Теле прост - Наполните Себя Тем, Что Принесёт вашей Душе Опыт Познания и Вспоминания Того, Кто Вы Есть в Действительности, и у вашей Души не будет необходимости покидать ваше Тело.

4) И ещё одно Напоминание: ТЕЛО НИКОГДА, КАК и Ум, НЕ УМИРАЕТ, а только меняет форму Вместе с Душой. Вам следует помнить, что Вы Триединая Сущность и Такой Будете Всегда. Вы Состоите из Тела, Ума и Души и, завершив свою работу на Земле (или на другой Планете), Вы сбрасываете Самую Твёрдую часть (Внешнюю) своей Оболочки Тела, а она составляет всего лишь ПЯТЬ Процентов от вашей Сущности, и Там вы Опять Соединяетесь в ТРИЕДИНУЮ СУЩНОСТЬ, состоящую из ТЕЛА, УМА и ДУШИ. Мы говорили об этом не раз. Но опять Возникает Вопрос Вашего Знания-ВЕРЫ, если вы ЗНАЕТЕ, что после того, как вы оставили внешнюю Оболочку на Земле, ТАМ Вы Соединитесь со Всем Сущим или с Богом, то Ни Одна Душа НЕ СОЖАЛЕЕТ о том, что она покинула Тело.

5) И Поэтому для Души "смерть" это Прекрасный и волнующий Момент, Замечательный Опыт. После "смерти" Душа возвращается в Своё Нормальное Состояние и в Свою Естественную форму. И именно в Своей Естественной форме она испытывает Ни с Чем НЕ СРАВНИМУЮ ЛЁГКОСТЬ, Чувство ПОЛНОЙ СВОБОДЫ и САМУ БЕСКОНЕЧНОСТЬ. И, Конечно Же, Состояние ЕДИНСТВА и Его Осознание, что само по себе Есть Возвышенное и Благословенное Состояние. И Почему Душа должна сожалеть о подобном? И потому сама "смерть" для Души, которая этого хочет, радостна. Поймите, Душа не мечтает, находясь в теле, быстрее покинуть его, этого Я не говорил, Душа Просто Радуется, КОГДА ОНА НЕ в ТЕЛЕ. Необходимо понимать, что это Суть разные вещи. Вы же, занимаясь одним делом, можете испытывать радость, но также вы можете испытывать радость, и занимаясь другим делом. И, если Вы при этом также счастливы, это же не означает, что вы несчастны в первом случае. Более того, Каждой Душе Приятно быть с каждым из вас, когда Вы с ней связаны данным телом, но ей так же приятно и тогда, когда она покидает Тело. Это стоит уже ЗНАТЬ. 

АМИНЬ.

 https://viju-boga.ru

Представления: 393

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 3, 2019 в 9:50pm

                  4) И ещё одно Напоминание: ТЕЛО НИКОГДА, КАК и Ум, НЕ УМИРАЕТ, а только меняет форму Вместе с Душой. Вам следует помнить, что Вы Триединая Сущность и Такой Будете Всегда. Вы Состоите из Тела, Ума и Души и, завершив свою работу на Земле (или на другой Планете), Вы сбрасываете Самую Твёрдую часть (Внешнюю) своей Оболочки Тела, а она составляет всего лишь ПЯТЬ Процентов от вашей Сущности, и Там вы Опять Соединяетесь в ТРИЕДИНУЮ СУЩНОСТЬ, состоящую из ТЕЛА, УМА и ДУШИ. Мы говорили об этом не раз. Но опять Возникает Вопрос Вашего Знания-ВЕРЫ, если вы ЗНАЕТЕ, что после того, как вы оставили внешнюю Оболочку на Земле, ТАМ Вы Соединитесь со Всем Сущим или с Богом, то Ни Одна Душа НЕ СОЖАЛЕЕТ о том, что она покинула Тело.,,,"   Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования