Итак, стремясь жить своей правдой, вы сначала должны стремиться Познать её. Это достигается через процесс глубокого самораскрытия, ибо вы спрятали себя от самих себя в этом опыте, называемом Человеческой Жизнью. Почему Самораскрытия? Напомню: Жизнь - это НЕ процесс открытий. Вы, например, не выздоравливаете, как заболевший человек, или человек, который потерял что-то, а теперь пытается восстановить. Обе эти позиции являются слабостью, а Слабость - это всё то, что отличает вас от Того, Кто Вы Есть на Самом деле. Вы находитесь в процессе не открытия, а РАСКРЫТИЯ! То, Кто Вы Есть, НЕ БЫЛО потеряно, и вы никоим образом не больны и не уменьшились, и не уменьшилась ни одна из ваших способностей, хотя вы думаете противоположное. Это же относится и к тому, Кто Вы есть, - это Не то, что сейчас Не существует, и это нет необходимости Создавать и, уж конечно, Не то, что вы должны искать и искать. И поэтому вам нет необходимости открывать это. Кто Вы Есть - это ТО, КТО ВЫ ЕСТЬ! Вам Не нужно искать его, Вы и ЕСТЬ ОНО! Вам не нужно восстанавливать это, – оно У ВАС ЕСТЬ! И Всё, что осталось сделать, - это раскрыть ЕГО!
Итак, Мы можем сказать, что Жизнь - это Не процесс открытий, а процесс снятия покровов с того, что есть сейчас, всегда было и будет. И потому БУДЬ ТАМ!
Ещё раз: ваше Совершенство и ваше Великолепие Не ждёт, чтобы его открыли, оно ждёт, чтобы ЕГО РАСКРЫЛИ! И СЛАВА, и ЧУДО того, кто Вы Есть, существует НЕ для того, чтобы вы могли восстановиться, они существуют для того, чтобы ВЫ могли РАСКРЫТЬСЯ! Они существуют для того, чтобы Вы могли их Раскрыть. Вы, именно ВЫ!
Это, по сути, и Есть НОВОЕ ОТКРОВЕНИЕ, о котором мы говорили ранее. А теперь о процессе Самораскрытия, раскрытия в пошаговом процессе, который начинается с Пяти Уровней:
- Первый: Скажите Себе Правду о Себе, О себе, КТО ВЫ ЕСТЬ (Я лично вижу Совершенство, стремящееся к ещё большему Совершенству, а ВЫ?) – Второй: Скажите Правду себе о Другом человеке (Скажите Себе, что перед вами, кто бы это ни был, особенно тот, кто вам приносит беды - ТАКОЙ ЖЕ Совершенный).
- Третий: Расскажите Правду о Себе Другому Человеку (Расскажите ему, кто вы есть, со всеми своими «грехами» и объясните, что это ВСЕГО Лишь процесс Самораскрытия вас, и вы не намерены останавливаться на нём).
- Четвёртый: Расскажите Правду о другом человек - этому другому человеку (Объясните ему, что Он Само Великолепие и Совершенство, о нём Так думает Бог и вы, и он также находится на Пути Раскрытия). – Пятый: Говорите Правду Всем о обо ВСЁМ (Рассказывайте людям, Кто Они Есть, кто Есть Бог и Жизнь, и их «неудачи» и «грехи» - это лишь раскрытие, а не падение. Просто надо изменить ТОЧКУ ЗРЕНИЯ на всё, что произошло и происходит).
Вы скажете, что Мне так говорить легко. Поверьте, ВАМ СТАНЕТ НЕИСЧИСЛИМО Легче, если вы попробуете сделать так, как Я сказал ранее.
И ещё ТАК ГОВОРИТ БОГ: ВЫ СОВЕРШЕНСТВО и ВЕЛИКОЛЕПИЕ, и Я ЭТО ВИЖУ, кто говорит по-другому, лишь прикрывается Моим именем, это НЕ МОИ слова!
Но, как только вы включитесь в этот процесс, сделав его частью своего образа Жизни, вы встанете на Путь Самораскрытия и Самореализации, а это Именно ТО, зачем вы сюда пришли. И нет Других Задач. И вы сможете ЖИТЬ ПО ИСТИНЕ, в которую, как вы говорите, - вы верите. Несколько практических шагов на этом пути. Первое: определите, ЧТО ДЛЯ ВАС ВАША ИСТИНА, многие живут, не подозревая даже. А что же для них их истина? Просто Определите СВОИ ИСТИНЫ! Откройте Себя Своей Собственной Истине. Смелее, это не страшно. Втрое: Поделитесь Своими Истинами с Другими. У вас не принято говорить другим то, что есть для вас ваши Истины! Неудивительно, что это так трудно пережить. Третье: живите Своей ПРАВДОЙ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! Это шаги к тому, чтобы стать Духовным Помощником! И помощник скоро начнёт замыкаться в себе, Одно ведёт к другому в бесконечном круге, пока вы не начнёте видеть, что каким-то завораживающим образом один шаг сменяется другим. На самом деле ЭТО ОДИН ШАГ! И этот Шаг имеет название - ЛЮБОВЬ! Итак, чтобы стать Духовным Помощником - действуйте с ЛЮБОВЬЮ. И Всё, о чём Я сегодня сказал, – это просто способы Сделать Это!
ВИЖУ И ЧТУ БОГА В КАЖДОМ из ВАС!
Андрей Андрианов.

https://viju-boga.ru/

Представления: 144

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 4, 2022 в 9:10pm

"... На самом деле ЭТО ОДИН ШАГ! И этот Шаг имеет название - ЛЮБОВЬ! Итак, чтобы стать Духовным Помощником - действуйте с ЛЮБОВЬЮ. И Всё, о чём Я сегодня сказал, – это просто способы Сделать Это!
ВИЖУ И ЧТУ БОГА В КАЖДОМ из ВАС!"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Благодарю,   Марат!

Комментарий от: Николай, Сентябрь 4, 2022 в 3:46pm

ЛЮБОВЬ - БЕЗУСЛОВНАЯ ЭНЕРГИ-Я ПРИ СУТЬ С ТВИ-Я ДОБРОЙ ВОЛИ....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.
"Дополнила тему блога, поместив ещё один материал того же автора,— Елены Милешко. Давно слежу за ней и ее разработками. Прошла у неё тест, который только подтвердил мои жизненные сценарии, которые со временем я сама начала осознавать. Поэтому…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.

“ 6 сценариев, которые водят вас по кругу… Посмотреть еще
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь
"       "   Постепенно вы всё более явственно начнёте чувствовать, что Божественная природа человека – это не какая-то абстрактная идея. Это реальность, которую можно испытать на своём опыте. Принимая в свою…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №3.                                           Ступень 2.                   Откройте свой канал связи с Божественным.         Наша связь с Богом не прерывалась никогда – о ней нужно просто вспомнить.  Итак, мы сделали первый шаг, поднялись на первую ступень – обнаружили в себе центр, опору, фундамент, внутренний стержень.На самом деле это уже и есть соединение с Божественным в себе. Если вы почувствовали мир, покой, равновесие – это…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Когда ты отказываешься от молитвы в том виде, в котором привык ее воспринимать, ты не отказываешься от Бога.”
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2
"" Поверь, на Земле нет более великих сущностей, чем Люди, получающие Урок!                                               Все остальные здесь лишь служат твоему делу.                                                         …"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2
"        " Представьте, что вы обращаетесь к кому-то из этих людей, не теряя сосредоточенности на своём центре. Вы обращаетесь от своего истинного «Я». Просто мысленно поприветствуйте этого человека. Представьте,…"
Суббота
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА27.12.2016 в 21:05Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2.                                                            Ступень 1.    Я Есмь! Откройте свой центр, обретите опору внутри себя.                                              Кто мы на самом деле?         Часто ли мы задаём себе такой простой вопрос – кто мы? Нам кажется, что мы всё про себя знаем.Но…Посмотреть еще
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования