Итак, стремясь жить своей правдой, вы сначала должны стремиться Познать её. Это достигается через процесс глубокого самораскрытия, ибо вы спрятали себя от самих себя в этом опыте, называемом Человеческой Жизнью. Почему Самораскрытия? Напомню: Жизнь - это НЕ процесс открытий. Вы, например, не выздоравливаете, как заболевший человек, или человек, который потерял что-то, а теперь пытается восстановить. Обе эти позиции являются слабостью, а Слабость - это всё то, что отличает вас от Того, Кто Вы Есть на Самом деле. Вы находитесь в процессе не открытия, а РАСКРЫТИЯ! То, Кто Вы Есть, НЕ БЫЛО потеряно, и вы никоим образом не больны и не уменьшились, и не уменьшилась ни одна из ваших способностей, хотя вы думаете противоположное. Это же относится и к тому, Кто Вы есть, - это Не то, что сейчас Не существует, и это нет необходимости Создавать и, уж конечно, Не то, что вы должны искать и искать. И поэтому вам нет необходимости открывать это. Кто Вы Есть - это ТО, КТО ВЫ ЕСТЬ! Вам Не нужно искать его, Вы и ЕСТЬ ОНО! Вам не нужно восстанавливать это, – оно У ВАС ЕСТЬ! И Всё, что осталось сделать, - это раскрыть ЕГО!
Итак, Мы можем сказать, что Жизнь - это Не процесс открытий, а процесс снятия покровов с того, что есть сейчас, всегда было и будет. И потому БУДЬ ТАМ!
Ещё раз: ваше Совершенство и ваше Великолепие Не ждёт, чтобы его открыли, оно ждёт, чтобы ЕГО РАСКРЫЛИ! И СЛАВА, и ЧУДО того, кто Вы Есть, существует НЕ для того, чтобы вы могли восстановиться, они существуют для того, чтобы ВЫ могли РАСКРЫТЬСЯ! Они существуют для того, чтобы Вы могли их Раскрыть. Вы, именно ВЫ!
Это, по сути, и Есть НОВОЕ ОТКРОВЕНИЕ, о котором мы говорили ранее. А теперь о процессе Самораскрытия, раскрытия в пошаговом процессе, который начинается с Пяти Уровней:
- Первый: Скажите Себе Правду о Себе, О себе, КТО ВЫ ЕСТЬ (Я лично вижу Совершенство, стремящееся к ещё большему Совершенству, а ВЫ?) – Второй: Скажите Правду себе о Другом человеке (Скажите Себе, что перед вами, кто бы это ни был, особенно тот, кто вам приносит беды - ТАКОЙ ЖЕ Совершенный).
- Третий: Расскажите Правду о Себе Другому Человеку (Расскажите ему, кто вы есть, со всеми своими «грехами» и объясните, что это ВСЕГО Лишь процесс Самораскрытия вас, и вы не намерены останавливаться на нём).
- Четвёртый: Расскажите Правду о другом человек - этому другому человеку (Объясните ему, что Он Само Великолепие и Совершенство, о нём Так думает Бог и вы, и он также находится на Пути Раскрытия). – Пятый: Говорите Правду Всем о обо ВСЁМ (Рассказывайте людям, Кто Они Есть, кто Есть Бог и Жизнь, и их «неудачи» и «грехи» - это лишь раскрытие, а не падение. Просто надо изменить ТОЧКУ ЗРЕНИЯ на всё, что произошло и происходит).
Вы скажете, что Мне так говорить легко. Поверьте, ВАМ СТАНЕТ НЕИСЧИСЛИМО Легче, если вы попробуете сделать так, как Я сказал ранее.
И ещё ТАК ГОВОРИТ БОГ: ВЫ СОВЕРШЕНСТВО и ВЕЛИКОЛЕПИЕ, и Я ЭТО ВИЖУ, кто говорит по-другому, лишь прикрывается Моим именем, это НЕ МОИ слова!
Но, как только вы включитесь в этот процесс, сделав его частью своего образа Жизни, вы встанете на Путь Самораскрытия и Самореализации, а это Именно ТО, зачем вы сюда пришли. И нет Других Задач. И вы сможете ЖИТЬ ПО ИСТИНЕ, в которую, как вы говорите, - вы верите. Несколько практических шагов на этом пути. Первое: определите, ЧТО ДЛЯ ВАС ВАША ИСТИНА, многие живут, не подозревая даже. А что же для них их истина? Просто Определите СВОИ ИСТИНЫ! Откройте Себя Своей Собственной Истине. Смелее, это не страшно. Втрое: Поделитесь Своими Истинами с Другими. У вас не принято говорить другим то, что есть для вас ваши Истины! Неудивительно, что это так трудно пережить. Третье: живите Своей ПРАВДОЙ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! Это шаги к тому, чтобы стать Духовным Помощником! И помощник скоро начнёт замыкаться в себе, Одно ведёт к другому в бесконечном круге, пока вы не начнёте видеть, что каким-то завораживающим образом один шаг сменяется другим. На самом деле ЭТО ОДИН ШАГ! И этот Шаг имеет название - ЛЮБОВЬ! Итак, чтобы стать Духовным Помощником - действуйте с ЛЮБОВЬЮ. И Всё, о чём Я сегодня сказал, – это просто способы Сделать Это!
ВИЖУ И ЧТУ БОГА В КАЖДОМ из ВАС!
Андрей Андрианов.

https://viju-boga.ru/

Представления: 142

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 4, 2022 в 9:10pm

"... На самом деле ЭТО ОДИН ШАГ! И этот Шаг имеет название - ЛЮБОВЬ! Итак, чтобы стать Духовным Помощником - действуйте с ЛЮБОВЬЮ. И Всё, о чём Я сегодня сказал, – это просто способы Сделать Это!
ВИЖУ И ЧТУ БОГА В КАЖДОМ из ВАС!"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Благодарю,   Марат!

Комментарий от: Николай, Сентябрь 4, 2022 в 3:46pm

ЛЮБОВЬ - БЕЗУСЛОВНАЯ ЭНЕРГИ-Я ПРИ СУТЬ С ТВИ-Я ДОБРОЙ ВОЛИ....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Проникаем все глубже в кроличью нору истоков современного “Нью-Эйдж» и цели всего его искажающего ОБМАНА.

Я покажу тебе, насколько глубока кроличья нора.”Алиса в стране чудес” “Прошедший через тайный культ поклонения Падшим Духам, рассказывает, какие манипуляции планировал Люцифер с 18 века, чтобы увести людей от Истины перед окончанием Великой Битвы между Добром и Злом.  Судя по тому, ЧТО активно разворачивается в наши дни, этот обман ему вполне удался, а значит близка и развязка Великого Противостояния…” Люцифер о конце Великой Битвы | Нью Эйдж и ченелинги | Уничтожить Библию, не сжигая её … и…Посмотреть еще
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ещё раз про любовь … или об одном споре в чате.
"     Радха, Кришна и любовь   У Кришны есть склонность любить; мы тоже ей обладаем. Откуда проистекает эта любовь? Поскольку Кришна любит Радхарани, а мы являемся Его неотделимыми частицами, то мы также обрели способность…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ещё раз про любовь … или об одном споре в чате.
"  Какой красивые искренние рассуждения попались мне в интернете,  замечательно раскрывающие смыслы блога:   “  Мне попалось сегодня видео, неожиданно, рассказ об одном разговоре Кришны и Радхи. Радха спросила его,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СОМНЕНИЯ В УБЕЖДЕНИЯХ И ИДЕНТИЧНОСТИ» (5)
""Вы знаете, что здесь присутствует новая энергия, не так ли? И в связи с этой новой энергией мы получаем от многих интересные вопросы. Вот, пожалуй, один из самых показательных вопросов об этой энергии. Кто-то говорит: «Я начинаю…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СОМНЕНИЯ В УБЕЖДЕНИЯХ И ИДЕНТИЧНОСТИ» (5)
"" Вы завершаете важный этап перехода. Если вы ещё не слышали об этом, то напоминаем, что до 2030 года действует пятилетний план, который подразумевает полное завершение этого процесса. Это первый год из пяти, и вы начинаете "выходить…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СОМНЕНИЯ В УБЕЖДЕНИЯХ И ИДЕНТИЧНОСТИ» (5)
""Вы могли бы сказать, что это обязательство — просто признать, что лично для вас всё может быть лучше, чем раньше. Многие говорят: «На дворе 2026 год, но посмотрите на мир, он по-прежнему такой же хаотичный, как и всегда. И вы…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ещё раз про любовь … или об одном споре в чате.
" Очень понравился мне этот текст Ильи Латыпова, прямо лег на душу. Кстати, на днях приобрела его книгу… толстенную такую :-) Называется  “Один на один с жизнью. Книга, которая поможет найти смысл” . Он так хорошо…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования