КРАЙОН "ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 04.11.20

КРАЙОН "ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 04.11.20

Clear Sky
----
----
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

 


Изображение



Приветствую, дорогие мои, я Крайон из Магнитной службы.

Сегодняшнее послание будет посвящено музыке. Музыке, которая является чем-то большим, нежели просто набор звуков. Звуки могут быть связаны между собой, и вы можете охарактеризовать подобную связь как «резонанс».

Я говорил вам, что звуки музыки способны проходить сквозь Завесу? Я имею в виду ту музыку, что согревает ваше сердце и звучит в памяти до последнего вздоха. Это же происходит и по другую сторону завесы. И причина этого – колебания.

Колебания бывают разных видов и то, что слышит человеческое ухо – является вибрациями. Для человека вибрации звучат гармонично, если они кратные, и их фракталы связаны между собой. В музыке есть определенные частоты, которые связаны между собой. И лишь приблизительно пятую часть из них человек может распознать.

Но я хотел бы поговорить о резонансе, о котором вы, возможно, даже не думали. Наш сегодняшний гость – Мастер Звука. (Крайон представляет гостя программы Джонатана Голдмана, американского писателя, музыканта и преподавателя в области гармоники и звукового исцеления. В 2011 году он был включен в список Уоткинса «100 самых духовно влиятельных живых людей в мире». прим. перев.) Мастер Звука знал об этих вещах, и изначально собрал вместе звуки, которые способствуют исцелению, так как понимал, что клетки человеческого тела реагируют на звуки.

Резонанс – это эффект, возникающий как отклик на звук, который издаете вы или кто-либо другой, и другие вещи, реагируя на этот звук, начинают вибрировать на определенной частоте. Например, когда вы поёте в душе (Крайон смеется), и вас окружает пластик или цемент, или любая другая поверхность, способная резонировать, материя вступает в резонанс с нотами, которые вы поёте. И некоторые ноты вы поёте громче остальных, повторяя их, и таким образом взаимодействуете с пространством, поверхностями, которые создают звуковые отражения. Когда вы поёте определенную ноту и в вашем окружении что-либо «соответствует» ей хотя бы чуть-чуть, то в результате возникнет резонанс. Отражения в воздухе начнут вибрировать всё громче из-за издаваемой вами ноты, и это – одна из вещей, создающих резонанс в вашей душе.

Теперь давайте перейдем к кое-чему более, так сказать, элегантному. Вы знаете о мастерах, которые в былые времена делали скрипки. К примеру, если вы не скрипач, а просто заядлый слушатель, то вы, скорее всего, не слышите то, что слышит скрипач во время игры. Скрипач слышит резонанс нот, струн и частот, извлекая звуки на своем инструменте.

Представьте, что отличный скрипичный мастер собрал инструмент, и звуки, издаваемые струнами, резонируют внутри скрипичного корпуса. Далеко не все скрипки сделаны одинаково, и вы понимаете это, видя астрономические суммы, за которые продают некоторые инструменты, особенно раритетные.

Вы должны понять, что, несмотря на одинаковое извлечение звука на струнных инструментах путем нажатия пальцем на струну на грифе, резонанс может быть совершенно разный. Но тем не менее, ноты на струнных инструментах, или же на фортепиано, должны быть одни и те же.

Те, кто играл на гитаре, должны были заметить, что когда вы играете на настроенной определенным образом гитаре ту или иную ноту, находящаяся рядом струна начинает резонировать, даже если вы её не касались. Это называется «согласованность», дорогие.

Вы спросите: «Крайон, зачем ты говоришь об этом?» И я скажу вам, что сознание тоже имеет вибрацию и сейчас мы поговорим об этом подробнее.

Это нельзя измерить, например, циклами в секунду или герцами, это вообще невозможно измерить подобным образом. У света тоже есть вибрация, измеряемая при помощи расстояния между волнами света. Направленный, или же рассеянный свет представляет собой вибрации.

Некоторые исследователи в медицине обнаружили, что молекулы также обладают вибрациями. Наблюдая за молекулами в микроскоп, ученые обнаружили, что определенные звуки благотворно влияют на микрочастицы. Один ученый при помощи особого микроскопа доказал, что при помощи определенного звукоряда можно даже бороться с вирусами, настроив прибор на определенные частоты.

Представьте, что вы могли бы быть в согласии со своим телом, со своими внутренними органами, и при помощи вибраций, согласованных между собой, вы могли бы, например, бороться с онкологией.

Вы слышали песни, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо, звучание которых умиротворяет вас? Есть ли там слова, или же только мелодия, которая звучит у вас в голове? Музыка играется на «струнах» вашего сознания, чтобы привести вас в умиротворенное и благоприятное состояние. Вы задумывались об этом? Что если бы вы могли управлять процессами вашего тела благодаря этому?

Что заставляет вас стареть? Я уже говорил вам, что в вашем теле есть биологические часы, работающие круглосуточно. И что если бы вы сказали вашим биологическим часам замедлиться и отсчитывать время через день? Я рассказываю вам об этом уже более 10 лет. Это – сила вашего сознания, потому что всё вибрирует, это – резонанс. Ваше сознание может резонировать с чем угодно в вашем теле, даже с болезнью. Ваше сознание контролирует этот процесс, и то, что считается ремиссией, спонтанным выздоровлением на самом деле является резонансом.

Это Целительная Среда, и вам предстоит узнать очень многое. Вы гораздо могущественнее, чем можете себе представить, у вас намного больше контроля над своим телом, и вы об скоро этом узнаете.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2020 в 8:05pm

   "... Это Целительная Среда, и вам предстоит узнать очень многое. Вы гораздо могущественнее, чем можете себе представить, у вас намного больше контроля над своим телом, и вы об скоро этом узнаете."

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2020 в 8:01pm

          Благодарю, Николай, за великолепный музыкальный резонанс на эту  очень интересную тему Крайона о музыке!  С уважением и любовью!

Комментарий от: Николай, Ноябрь 7, 2020 в 5:44pm

Благо Дарения... Истинно...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ДУХОВНАЯ ЛОГИКА И ТАЙНЫЕ СООБЩЕСТВА, ДВОЙСТВЕННОСТЬ МИРА И ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

            ДУХОВНАЯ ЛОГИКА     Нужны ли нам гуру и учителя  О чем видео. Эпизоды:0:00  Смотрите в этом видео 1:22  Что такое духовная логика?16:42  Тайные сообщества26:45. Нужны ли нам гуру и учителя?38:45  Что мешает человеку проявляться?45:16  Духовность и эзотерика в чем …54:10   Можно ли жить без доверия, и как …1:06:33   Как выйти из дуальности и …1:09:26  Что такое Любовь?1:12:10 Как справиться с чувством вины?1:18:31 Что может сделать каждый человек, чтобы …             ————————     …Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Спасибо, Саша."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Integral Yoga International https://integralyoga.org › tag › patanjali Интегральная йога, согласно учению Патанджали, это комплексная практика, включающая восемь ступеней, направленных на достижение единства сознания и освобождение.…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" И эта потребность в соперничестве или эгоистичное убеждение, что «я лучше тебя, потому что делаю это, а ты лучше меня, потому что делаешь то», создают атмосферу, в которой кто-то всегда оказывается жертвой, потому что не так…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Это то самое изменение, о котором мы говорили, о котором мы повторяем снова и снова — это Переход. Тем не менее, есть старые души, которые должны научиться переосмысливать эти идеи для себя: как стать сострадательным человеком, как…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Дорогие мои, даже мастера этой планеты, те, кто обладал дарами, возможно, такими как обширные знания и мастерство, все они должны были решить головоломку гуманизма. В их ДНК были заложены те же качества, что и у вас. Действительно,…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Но старые души — это те, кто приложил все усилия, чтобы узнать больше о себе и понять, что внутри них есть мастерство.Те, кто чувствует изменения, понимают, что существует проблема измерения. Вы можете сказать, что находитесь в…"
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования