Когда мы выбираем свои действия из своей памяти, мы создаём один вид опыта, когда мы исходим из своего намерения, мы создаём совершенно другой вид переживания. Всегда, делая свой выбор, мы отвечаем на один единственный вопрос: кто Я Такой, ибо каждое действие - это акт Самоопределения. И когда мы принимаем его Последствия Полностью, мы начинаем Процесс Священного Переживания со Своим «Я». Вот что ещё я хотел бы рассмотреть: а когда мы остаёмся наедине с собой – КТО МЫ ТАКИЕ НАЕДИНЕ с СОБОЙ? Ответ таков: Самосозидание - это Священный Опыт. Это святое. Это мы решаем, Кто Мы. Это включает в себя всё: и наши мысли о себе по утрам, и последнее дело вечером. Как мы «оцениваем» себя перед сном? Это мы и только Мы решаем за Себя. Многие называют это – борьбой со своей совестью (Создателя Весть). В спокойные моменты вашего дня что мы думаем и делаем? Когда мы со своим "Я" и ни с кем другим, как протекает наша жизнь? Хорошо ли вы едите, или мы “крадём” угощение, которого у нас не было бы, если бы кто-то наблюдал за нами? Медитируем ли мы каждое утро или только по утрам, когда есть кто-то другой? Занимаемся ли мы спортом каждый день или только в те дни, когда кто-то другой напоминает нам? А на самом деле – КТО МЫ, когда МЫ ОДНИ?

   Мы примирились со своим "Я"? Когда мы говорим со своим "Я" мысленно или даже вслух, счастливо ли наше "Я" с нами? Как мы делаем себя счастливыми? Как мы приносим радость Себе? Ответ на эти вопросы много говорит о нас. Откуда берется наша радость? Это из-за чего-то внешнего по отношению к нам или из-за чего-то внутреннего? Происходит ли это от того, что мы делаем, или от того, чем мы являемся? И вообще, как мы приносим себе покой? Ну и, наконец, Кем Мы Себя Считаем? Святой Опыт общения с Самим Собой - это воплощение высшего решения, которое мы приняли о себе. И началом этого опыта послужило - принятие нами решения. Кем мы себя возомнили – негодяем или человеком, о плечо которого можно опереться? Всегда ли мы говорим Правду? Считаем ли мы себя менее, чем последовательно - правдивым человеком, который немного уклоняется от истины, чтобы пережить этот момент? Считаем ли мы себя человеком терпения или сострадания? Считаем ли мы себя весёлым и любящим человеком? И Освещается ли любая комната нашим Внутренним Светом, когда мы Входим в неё? Считаем ли мы себя теми, кто был вчера, или теми, кем мы решили Быть Сейчас? Чьи идеи в нашей голове – свои или идеи других? Обречены ли мы повторять старые модели поведения и дальше, или мы предназначили себя для Создания Новых?

   Кто мы? Те, кто легко раздражается, или мы спокойны? Мы те, кто весело смеётся и делится своей Радостью со Всеми? Мы те, кто отдаст последнее, или те, кто придержит для себя? И вообще, Мы ТЕ, КЕМ БЫ МЫ ХОТЕЛИ БЫТЬ? Большинство из нас НЕ видит Самих Себя, Мы Другие, а видим мы совсем отличное от этого в себе. Мы делаем что-то, а потом клянёмся, что ну, вообще, так не поступали. И нам приходится указывать кому-то на их поведение снова и снова прежде, чем они посмотрят на него, не говоря о том, чтобы принять его. Многие из нас, наверное, порой не поверили бы, глядя на запись нашего поведения. Мы не такие - скажем мы, и это несправедливо по отношению к нам. Ирония человеческого поведения НЕ в том, что мы Не отрицаем худшего о себе, а в том, что МЫ отрицаем ЛУЧШЕЕ о СЕБЕ! Но, если мы примем это «лучшее» о себе и будем считать это – Реальностью, то «худшее» отпадёт, практически, сразу же. Это и Есть Святой Опыт - Принимать и Требовать от СЕБЯ САМОГО ЛУЧШЕГО.

   На самом деле НЕТ и в РЕАЛЬНОСТИ НИКОГДА НЕ БЫЛО ни «лучшего», ни «худшего». Это Всё наши суждения, не имеющие НИЧЕГО общего с Конечной Реальностью. Но существует много способов проявиться этому в физическом мире, и мы, как и всегда, можем выбрать, какой их этих способов нам более чётко говорит о том, КЕМ МЫ ЖЕЛАЕМ БЫТЬ, и о том, Кем Мы Являемся на самом деле. Именно эти слова Бога подтверждают сказанное: ВЫ ВСЕ ПОСЛАННИКИ, ВСЕ! ВЫ ВСЕ НЕСЁТЕ ПОСЛАНИЕ В ЖИЗНЬ, О ЖИЗНИ, ЧЕРЕЗ САМ ПРОЦЕСС ЖИЗНИ! Вы делаете это каждое Мгновение!

   И потому, мои друзья – ТЫ ПОСЛАННИК и ТВОРЕЦ и ТЫ, и ТЫ, и...ВСЕ МЫ! Без всякого исключения. Вот что Значит быть Посланником и Творцом, быть НЕ реагирующим, а СОЗИДАЮЩИМ, хотите - ТВОРЯЩИМ! 

Святой Момент – это когда мы Понимаем это!

Святое Переживание – это то, когда Мы СТАНОВИМСЯ ЭТИМ!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

            Сайт «Вижу Бога в Тебе» https://viju-boga.ru/

Представления: 119

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
44 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования