05.11.2019 г. Направляющая Мысль, или Действительность Конечной Реальности

1) Есть Мысль, и эта мысль глубоко сидит во многих и многих из вас – «я не совершенен», там, внутри себя вы продолжаете считать, что вам недостаёт чего-то, недостаёт Любви, еды, одежды, денег, крыши над головой. Не достаёт направляющих и хороших идей и главное — не достаёт самих себя. Это и служит вашей Направляющей Мыслью, и она заставляет вас применять все способы и все виды тактики и стратегии для того, чтобы искать и получить То, чего по вашему разумению вам «не хватает». Но, как только вы начинаете Осознавать, что у вас «всё есть», вы тут же прощаетесь с этой мыслью. Есть всё, что только вы пожелаете, и все ваши идеи о «недостаче» исчезают ТАМ, ибо там, на небесах, вы Осознаёте, что вы едины со своими желаниями.

2) Там, в Конечной Реальности, вы абсолютно ясно осознаете, что вам уже не нужно столько. Вы Осознаете, что можете быть в нескольких местах одновременно, причём в «любой» момент времени. У вас появляется чёткое понимание того, что у вас Нет необходимости Не желать того, что желают ваши близкие или то, что они выбирают. И Те, кто ещё находятся на Земле, могут мысленно призвать вас и в момент «смерти», и в любой момент Жизни, и вы будете рядом Всегда, ибо это вам Не будет абсолютно затруднительно сделать. Это есть состояние, в котором вы не сможете найти причину ответить НЕТ, именно в этом Состоянии Я – Бог, Нахожусь во ВСЕ ВРЕМЕНА! И ПОТОМУ, БОГ НИКОГДА НЕ ГОВОРИТ – НЕТ! Именно с самого создания Мира Я всегда давал ТО, что вы Хотите.

3) И Я действительно даю каждому (причём в Любое «время») То, что он хочет. Ещё раз повторю, Мои любимые создания: Жизнь есть отражение ваших Желаний и того, что вы бы могли иметь так, как думаете вы, при их исполнении. Но, если вы НЕ ВЕРИТЕ, что вы можете что-то иметь, так Я и не даю вам это, несмотря на самое большое желание, ибо не буду разрушать ваше собственное представление об этом. Этот Закон Неприкасаем, и потому Я НЕ Могу. Помните – ваше Неверие в то, что вы можете что-то иметь, РАВНОСИЛЬНО ОТКАЗУ от желания. Ибо он приводит к тому же результату. Верьте в МЕНЯ и, Главное - в СЕБЯ, это Есть ИСТИНА! И потому Благодарность – Есть Выраженная Форма ВЕРЫ в ТО, что ВЫ МОЖЕТЕ, а Я ИСПОЛНЮ! Вот так Мы и творим совместно Вашу Реальность.

4) Вы скажете, что вы на Земле ограничены во многом, вы не можете левитировать, излечивать одним прикосновением, быть сразу же в нескольких местах одновременно. Я знаю, вы так думаете, значит, ЭТО ВАШ ПУТЬ, так как Единственной Истиной является Истина о том, что вы всегда получаете То, что вы надеетесь получить. И, если вы говорите, что вы не можете делать то, что Я перечислил ранее, значит, ТАК и БУДЕТ! Но, если вы решите, что можете переноситься в пространстве со скоростью мысли в физическом теле, ТО БУДЕТ ТАК! И здесь не надо быть «избранным «от какой-либо религии или учения, Вы Все ИЗБРАННЫЕ ВЕРШИТЬ ВОЛЮ БОГА на ЗЕМЛЕ и ВЕЗДЕ. Помните, Я говорил вам, что Вас отличает от ИИСУСА и других Пророков известных вам только одно – ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ПОДОБНЫМИ им. А они приходили и приходят в ваш Мир с Вестью – Вы Можете Все, что и мы, и даже больше. Все Святые и Пророки Делали именно это. Требуется для этого Вера Чрезвычайного Уровня? – ДА, Это, практически, Невозможно достичь? — НЕТ.

5) Все вы (кто больше, а кто меньше) стремитесь и мечтаете об этом. Как вам достичь такого уровня Веры, что необходимо сделать для этого? Я поясню – Вы Не Можете быть где-то, а можете Быть Только Здесь. Это и Есть Уровень Веры, называемый Полным Знанием. И его Не стоит пытаться достичь, ибо вы знаете, что, если вы стремитесь чего-то достичь, то вы никогда не сможете сделать это. Ибо ВЫ УЖЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ИМ, Вы Есть ЭТО ЗНАНИЕ и ЭТО СУЩЕЕ, уже ЕСТЬ. Именно из Полной Осознанности и происходит Подобное Существование, и оно способно исходить только из этого состояния. И потому, если вы пытаетесь стать Осознающими, то вы Никогда Не Станете Ими. И потому нет никой необходимости «верить» в то, что вы сможете сделать всё это, а просто пытайтесь подняться до уровня полного Осознания. При полном Знании Вера Не Нужна, ибо Первое начинает Творить Чудеса. Если проще сказать, то это звучит так: пока вы ищете, вы не сможете найти, ибо ваш поиск уже сам по себе является доказательством того, что вы это Не Имеете.

6) БОГ никому не доказывает своё существование, у Меня в этом нет никакой необходимости, Ибо Я ЕСТЬ, и этим ВСЁ СКАЗАНО! Все те, кто чувствует Единение с Богом или Принимает Его и хранит в Своём сердце, также не испытывают никакой необходимости доказывать кому-либо и в меньшей степени самим себе. Бог – Я, приглашаю вас каждого только к Высшему Самоуважению. На вашей Планете всегда были и есть сейчас люди, демонстрирующие чудеса уверенности в себе. Они создают предметы из «ничего», появляются и исчезают, они «всегда жили», жили в теле и вновь возвращались в него, всё это потому, что Они Верят, благодаря их полному знанию. Они видят Мир таким, какой он есть на самом деле, и понимают, каким он был задуман от сотворения. Вы поклоняетесь им, как святым, и считаете их спасителями. Но Я опять напомню вам – Вы такие же Святые и Спасители, как и они, именно это они и принесли вам. Именно эту весть они продолжают нести и сейчас, как и ты, пишущий эти строки.

АМИНЬ

 https://viju-boga.ru

Представления: 387

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
14 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования