2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 05.12.2016г.

ИНФОРМАЦИЯ 05.12.2016г.

Важные и интересные события произошли (точнее, были проведена Командой Перехода) 18 – 19 октября 2016г. 

Они вызвали вибрационный форсаж Земли - тестовая разгонка ядра Земли до вибраций, соответствующим уровню планетарного Вознесения - объединения с Геей.  Затем имитация состояния искусственной технической смерти Логоса Земли, в ходе которой он был временно погружен в это состояния.  При этом были протестирована работа и поведение Биологических Кристаллов Жизни – группы воплощенных людей из числа Команды Вознесения, принявших в себя резервную копию Логоса Земли на осеннее состояние 2016.

По своим ощущениям отметим, что вибрационный форсаж и имитация клинической смерти и комы Логоса Земли переносятся физическим телом диаметрально противоположно. При форсаже – зашкал всех вибраций с высоким давлением, а при клинической смерти – минимальное давление (60 на 30), на фоне учащенного пульса.  Интересно, что когда спрашиваешь консультацию медиков по этому давлению, они говорят, что такое давление может быть только в состоянии комы.   Когда говоришь им что это у нас оно такое, они вешают трубку телефона, сказав при этом чтобы не мешали им работать, ибо такого быть не может, а люди в коме разговаривать не могут.

Одновременно с этим, в эти два дня проводилась робота наших Высших Я по дальнейшей Кристаллизации наших физических тел. Помимо этого, было произведено обнуление генетической памяти на физическом уровне, состояние "генетического хаоса". Это вообще  жуткое состояние, когда из ДНК временно стирается вся генетическая информация, и организм просто не знает, ЧТО ЕМУ делать, как поддерживать жизнедеятельность.  

Обращаем внимание, что это именно информационная зачистка ДНК ФИЗИЧЕСКОГО ПЛАНА,  на тонком плане такие зачистки лично у нас проводились неоднократно ранее.  Но последний этап – это преображение «физики», а это самое, самое сложное!

Состояние генетического хаоса или генетического вакуума продолжалось у нас около суток.  За это время была полностью очищена вся генетическая информация ДНК, включая информацию о вирусах и, следовательно, аутоиммунные программы.  В течение суток наши организмы находились в режиме самоорганизации и автомоделирования иммунных реакций, проще говоря, делали все, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ!  И это у них получилось, на самом деле ничего сложного, хотя достаточно тяжело переносится.

Затем в физическую ДНК была загружена новая информационная матрица, в которой не было никакой ненужной информации, генетического балласта.  Известно, что ДНК человека несет в себе всю информацию о предыдущий эволюции, как вида, так и всей биологической жизни планеты.  Это, конечно, хорошо.  НО у нас всех за время нашей эволюции в наши ДНК различные деструктивные внеземные цивилизации, в рамках своих экспериментов, поназаписывали столько всякого мусора и программ, что сейчас нужно решительно от них избавляться.

ДНК с чистого листа.  Это нужно как для Перехода-Вознесения, так и для Монадической Кристаллизации – полная генетическая чистота.  Только минимальный набор критически важной информации, включая все те же иммунные программы, схемы реакции на известные вирусы и бактерии и т.д.  То есть генетические программы реакции на существующие опасности для человека и модели его иммунного ответа.

 За время эволюции также в ДНК человека накопилось много системных ошибок, мутаций и т.д. Новая Переходная ДНК матрицы физического тела избавляет от всего этого. Она разработана Высшими Силами Света, и ее загрузка была успешно произведена в нас, без системных ДНК, ошибок, генетического мусора. НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ РЕПТИЛОИДНЫХ ПРОГРАММ и информации о генных мутациях.

После Перехода-Вознесения у человека будет возможность загрузить в свою преображенную физическую ДНК всю прежнюю эволюционную информацию, но уже в «чистом виде».  Но сейчас, на время Перехода, необходим самый минимальный набор генетической информации, состояние «чистой» ДНК.  Это как при полете на воздушном шаре, если нужно взлететь, сбрасывается лишний балласт.

После перезагрузки физической информационной ДНК матрицы, достигается состояние «Генетического Адама», то есть такое, какое было у первого Человека, характеризующееся «чистым листом».   В этом состоянии не было информации о вирусах и т.д., и сам организм был способен противостоять любой инфекции или болезни, хотя вряд ли они тогда были.  Ну и жил Адам, как известно, около 900 лет.  Поэтому сейчас, когда задекларировано «промежуточное» увеличение жизни человека в два раза – до 150-160 лет, необходимо будет всем провести перезагрузку ДНК и достижение состояния Генетического Адама.

Еще пару слов о продолжающемся в нас с Ириной процессе Монадической Кристаллизации.  Она проводится  нашими Высшими Я. Их цель – прижизненное преображение физического тела под существование в четырехмерном континиуме и реализацию в многомерном континиуме.  Другими словами, прохождение Прижизненного Вознесения в максимальном формате.  За последнее время значение слова «вознесение» сильно поменялось.  В середине 2000-х годов Прижизненным Вознесением именовался процесс свертки тонкого и каузального тел с последующей перезагрузкой в Монаде.  Сейчас это уже является уровнем «детского сада».  Раньше же это вообще казалось невозможным.

Наша Кристаллизация – это,  первую очередь, эксперимент.  Чем он закончится и как далеко зайдет  - мы не знаем. Главная интрига в том, успеют наши Высшие Я преобразить наши физические тела до «точки икс», или момента Вознесения Земли.  Если не успеют, то потом это уже будет никому не нужно, мы умрем и родимся в новых телах.  При этом наша миссии Хранителей Вознесения (поддержка и подстраховка Логоса Земли в момент его Коллапса или Клинической  смерти) будет провалена.

Понятно, что никакой технологии и опыта просто не существует.  Наши Высшие Я идут по пути проб и ошибок, по пути теоретического моделирования процесса и проверки его на практике.  Иными словами, делают с нами все, что хотят. И это все в условиях преображения Земли и подготовки ее к Вознесению.  Мы уже не всегда понимаем, что происходит с нами –Кристаллизация, или мы чувствуем очередное обнуление магнитного поля планеты или и то и другое вместе взятое.

Сейчас у меня и Ириной Кристаллизации находятся примерно на одинаковом уровне.  Но пути, схемы совершенно разные.  Наши Высшие Я идут разными путями и применяют разные схемы.  Потом их можно будет сравнить.  У меня применяется схема «монадического абордажа», когда Монада «выстреливает» из себя как бы абордажные крючки с веществом Монады и «вбуривается» или в различные участки физического тела.  Высшее Я пробует кристаллизовать как отдельные органы, так и, например, палец.

 Таким образом она пытается создать сегменты, Кристаллические Кластеры с офизиченным веществом Монады.  При этом в физическом теле в этих местах происходит изменение на клеточном и ДНК уровне. Это выражается в проявлении новой Клетки, созданной по принципу Клетки Жизни.  Новорождаемые физические клетки замещают собой в результате апоптоза старые клетки.

У Иры же ее Монада применяет схему «монадического одуванчика», то есть попытка кристаллизовать все и сразу – за счет ввода кристаллической микрокопии ядра Монады в каждую клетку организма, изменив ее на физическом плане.  

Сейчас, когда пишутся эти строки, у нас начался новый этап Кристаллизации – кристаллизация Сердца, это полная замена клеток этого органа.  Уже можно сказать, что это самый сложный этап, и Сердце должно быть подготовленное и полностью здорово. Ибо сопровождается все это с максимальными вибрациями и острой Сердечной болью. Иногда вибрации такие, что невозможно даже в течение дня с постели встать.

http://www.newagemasters.info/altay_2016/

Представления: 763

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования