2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 11.12.2016г. ТЕОРИЯ ПЕРЕПОЛЮСОВКИ

ИНФОРМАЦИЯ 11.12.2016г.

ТЕОРИЯ ПЕРЕПОЛЮСОВКИ

Приступаем к изложению очень важной и сложной темы по теории смещения Полюсов Земли.  Информация была получена во время пребывания на Белухе.  Информация достаточно сложная, по крайней мере для меня, человека без специального образования, но я постараюсь изложить ее простым языком, насколько смог понять и осмыслить сам. Речь пойдет только о географических полюсах Земли, абстрагируясь от полюсов магнитных.

Существует 7 типов переполюсовки – изменения положения северного и южного полюсов Земли.  

ПЕРВЫЙ ТИП ПЕРЕПОЛЮСОВКИ – ПРЕЦЕССИОННАЯ ПЕРЕПОЛЮСОВКА. Она представляет собой смещение северного и южного магнитного полюсов в своих околополярных областях.  

 

Картинка из Википедии

 

 

Прецессия — явление, при котором момент импульса тела меняет своё направление в пространстве под действием момента внешней силы.

Наблюдать прецессию достаточно просто. Нужно запустить волчок и подождать, пока он начнёт замедляться. Первоначально ось вращения волчка вертикальна. Затем его верхняя точка постепенно опускается и движется по расходящейся спирали. Это и есть прецессия оси волчка.

Продолжительность прецессии - 25920 лет.  За прецессионный цикл меняются полярные звезды – точка на небе, на которую направлена ось Земли, и вокруг которой, как кажется наблюдателю с Земли, вращается весь небосвод и все звезды. Например, 15 тысяч лет назад центром небосвода была Вега, 5 тысяч лет назад – Тубан (Альфа Дракона), сейчас – Полярная звезда (Альфа Малой Медведицы), потом – звезды созвездий Цефея, Лебедя и, наконец, через 11 тысяч лет – полярной звездой вновь станет Вега.

Прецессионное смещение полюсов Земли происходит плавно и постоянно, подобно секундной стрелке часов.  Вы знаете, что есть секундные стрелки, идущие с интервалом 1 секунда, а есть «плавающие», идущие постоянно, без остановок и колебаний.  Так же происходит и смещение полюсов Земли – медленно, и с постоянно скоростью.  

Прецессионное изменение полюсов Земли, в результате которой происходит эстафетная смена Полярной звезды, протекуает плавно и не связано обычно с планетарными катаклизмами. О том, откуда вообще такое явление на Земле появилось, а также о том, что оно на 100% искусственно созданное, мы будем разбирать позднее.

Второй тип переполюсовки – ЯДЕРНАЯ ПЕРЕПОЛЮСОВКА Это достаточно быстрое, лавинообразное смещение оси Земли. Географический полюс — точка, в которой ось вращения Земли пересекается с поверхностью Земли. Имеется два географических полюса: Северный полюс — находится в Арктике (центральная часть Северного Ледовитого океана) и Южный полюс — находится в Антарктиде.

Также полюса есть проекция в обе стороны центра Земли (ядра Земли) на поверхность планеты.  

Известно, что масса в ядре Земли распределена в нем неравномерно, вследствие чего планету постоянно «клонит» в сторону.  На Земле в разное время создавалось много порталов для коррекции и удержания планеты в заданном положении, но все они носили и носят временный характер, смягчая ситуацию, но не решая проблему в корне.  Один из примеров  - дольмены Кавказа.

Когда неравновесный крен Земли, вызванный дисбалансом внутриядерной массы в ядре, достигает критического значения, под воздействием большей массы происходит «опрокидывание» или «заваливание» ядра Земли до того значения, пока масса в ядре не придёт в равновесие, не достигнет равновесного состояния.  Это – ЯДЕРНАЯ ПЕРЕПОЛЮСОВКА.  Характерной особенностью этой переполюсовки является то, что «прокручивание» ядра планеты происходит как бы внутри тела Земли, без соответствующего движения (прокручивания) самой планеты.  

В этом случае определенный катаклизмы на Земле происходят, но они носят локальный и не фатальный характер. 

Тритий тип переполюсовки – ТЕКТОНИЧЕСКО-ЛИТОСФЕРНАЯ ПЕРЕПОЛЮСОВКА.  Это то же самое, что и ядерная переполюсовка, но только с той разницей, что прокручивания ядра Земли происходит параллельно и равнозначно и самой Землей.  Это самый тяжелый тип переполюсовки, связанный с максимальными разрушениями и глобальными катаклизмами.

Второй и третий типы смещения полюсов происходят очень редко, в отличие от прецессионной переполюсовки, у них нет «четкой даты», ибо они зависят от состояния внутри ядра Земли.  Обычно периоды между такими переполюсовками составляют десятки и сотни миллионов лет.  Ядерная и тектонико-литосферная переполюсовки – это совершенно природные и естественные феномены в Жизни Планеты Земля, точнее феномен ее самоадаптации к процессам, протекающим внутри ее ядра.

Однако ядерная и тектонико-литосферная переполюсовки могут быть как естественными, так принудительными.  Это гибридный ПРИРОДНОУПРАВЛЯЕМЫЙ ТИП ПЕРЕПОЛЮСОВКИ.  При естественной переполюсовке все происходит само собой, процесс на 100% самоорганизуем.  НО есть еще и так называемая «управляемая естественная» переполюсовка. 

Это когда Земля достигла критического состояния дисбаланса внутриядерной массы, но весь процесс контролируется и управляется внешними силами и внеземным разумом.  Технически это выглядит примерно так: Земле начала придают внешний импульс для начала прокрутки ядра, а потом «ловят», тормозят и якорят его в новом положении и новых координатах полюсов. При этом новые полюса  могут выставляться искусственно.  За счет этого можно, к примеру, задать на Земле определенную климатическую модель.

Четвертый тип переполюсовки – ИСКУССТВЕННАЯ ИЛИ КОРРЕКТИРУЮЩАЯ ПЕРЕПОЛЮСОВКА Это изменения полюсов и наклона земной орбиты под воздействием ТОЛЬКО внешних сил и энергий.  Проводить такую переполюсовку можем Высший Внеземной разум своими Силами.  При этом он могут провести ее в любое время, вне зависимости от того, есть ли в ней необходимость или нет.

ПЯТЫЙ ВИД ПЕРЕПОЛЮСОВКИ – КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ ПЕРЕПОЛЮСОВКА, когда смещение полюсов происходит за счет внешний непредвиденных факторов.  Например, столкновение с астероидом.  Изменение полюсов при этом носит непредсказуемый характер.

ШЕСТОЙ ТИП ПЕРЕПОЛЮСОВКИ – ИНВЕРСИОННАЯ ПЕРЕПОЛЮСОВКА, то есть такая, когда северный и южный полюса строго меняются местами.  Об этом типе известно совсем мало.  Обычно она является следствием аналогичной переполюсовки на Солнце.  

СЕДЬМОЙ ТИП ПЕРЕПОЛЮСОВКИ – ТЕХНОГЕННО-ВОЕННАЯ.  Смещение оси Земли, вызванная деятельностью населяющей ее цивилизации, например, в результате ядерной войны или использования тектонического оружия.

Очевидно, что есть такие переполюсовки, которые проходят сами по себе, а есть такие, которые проводятся как  внешняя коррекция Земли.   Мы сейчас вообще живем в уникальный момент: сейчас у Земле состояние, близкое к ядерной или тектонико-литосферной переполюсовке, состояние инверсионной переполюсовки после произошедшей смены магнитных полюсов Солнца, а также состояние, когда начата подготовка в искусственной переполюсовке.  И все это на фоне постоянно Прецессинной переполюсовки.  

Такая вот «гремучая смесь», не хватает разве что переполюсовки Катастрофической.  Хотя, как знать, Апофис летит к нам, и в 2029 или 20136 году…

За всю геологическую историю Земли она повидала и перенесла все типы Переполюсовок.  Но в последнее «время» есть устойчивая тенденция к гибридным «природно-управляемым» переполюсовкам.  

Примерно 108 тысяч лет назад произошло Катастрофическое смещение полюсов вследствие падения на Землю обломков первой Луны.  После этого была проведена Искусственная переполюсовка – коррекция.  И именно после этого Высший Разум создал Модель Управления и Коррекции Земли в форме Космического Прецессионного Круга.  Эта модель постоянно корректирует и уравновешивает ядро Земли и максимально отодвигает сроки ядерной и тектонико-литосферной переполюсовки, хотя не позволяет полностью отказаться от нее.  

Она также повысила устойчивость Земли в заданных пространственных координатах.   Модель прецессии основана на невидимых магнитных «тросах», «канатах», которые незримо удерживают Землю, гася при этом ее избыточные колебания и уравновешивая ядро.  Но со временем в этой схеме произошел большой, фатальный сбой.  Сейчас Команда Перехода работает над решением сложнейшей задачи – подготовить планету с Вознесению  - Объединению с Истинной Землей.  Для этого нашей многострадальной планете необходима решающая, последняя Искусственная Переполюсовка и утверждение новых координат, нового положения Земли на орбите, без наклона.  То есть так, как это было изначально.

http://www.newagemasters.info/altay_2016/

Представления: 1702

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 17, 2016 в 9:28pm

ЗОЯ,  отлично. что ты поставила новую информацию Влада Булгакова. Посмотрела фото Алтая,  супер.  Дорога на Белуху,  как будто там побывала сама.........

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 16, 2016 в 12:47pm

Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования