2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 23.12.2016г.

ИНФОРМАЦИЯ 23.12.2016г.

Сейчас нужно немного поговорить о прецессии. Немного потому, что более подробно мы будем разбирать этот вопрос позднее, на следующем сайте.  Когда будем рассматривать Цикл Махаюги и Прецессию, как один из главных инструментов ее реализации в последнее время.

Если совсем коротко, то сейчас есть как бы 2 прецессии – Прецессия Истинная и Прецессия Суррогатная.  Суррогатная или фальш-прецессия она же  Дубль-Прецессия была создана определенными силами тьмы с определенными целями и помещена, встроена внутрь Истинной Прецессии, фактически дезавуировав последнюю. Сейчас Земля находится под полным управлением Суррогатной Прецессии.

В ближайшем будущем Суррогатная прецессия будет ликвидирована и Земля вновь перейдет под контроль Прецессии Истинной.  Но совсем ненадолго, ибо Великая Орбитальная коррекция Земли предполагает полный отказ от Прецессии, которая попросту станет ненужной.   Но убрать Прецессию, как Истинную, так и Суррогатную, просто так нельзя.  Это сложнейший магнитно-технический процесс, который могут реализовать только Высшие Силы!  Причем только те, которые точно знают, что они делают!

Подготовка уже началась, в частности, большая подготовительно-исследовательская работа была проведна в начале октября 2016г, когда я, ВладиЗемъ находился в экспедиции на Крымской Алатырь-горе Бойка.  

02.10. 2016 был проведен тестовый  РАЗРЫВ Прецессионного Плена Земли.  Это была Коллективная работа "Белых Богов" Даарии, проводимая с Горы Бойкинского массива в Крыму.  В ходе нашей совместной работы было произведено встраивание и замещение Оси Дракона (Ось из Прецессионного "Центра Массы"). Была тяжелая ликвидация Оси Дракона (Юна). 

До этого  проводилась работа по расщеплению Ядра Оси Дракона в Альфе Дракона (Я).  Было проведено возвращение Аспектов Логоса Земли из Прецессионных Логосов и  принятие их в Коллективное Сердце (карантинный кристалл) Белых Богов Даарии. Работа проводилась с вершины  горного Массива Бойка - горы Сотира.  Возвращение Логосу Земли его аспектов из Прецессионного Плена.

03.10.2016 был осуществлен  разрыв кармического Круга Вселенской Маха-Юги.  Принятие в поле горы Бойка на аннигиляцию частей "кармического круга".  Работа с горы Бойка, Кристалл которой был ранее разогнан Иерархами Света до уровня Плеромического Синтеза.   Преображение системы Вселенской Махаюги.

Суть данных работ и их объяснение мы пока раскрывать не будем только по той причине, что для этого нужно много написать обо всем вопросе, с самого его начала.  Поэтому мы вернемся к этому на следующем сайте.

Необходимо только заметить, что в результате этих совместных  работ 02 - 04.10.2016 знаменовало собой прохождение еще одного этапа в зоне Невозврата.

Также в октябре 2016 Команда Перехода начала  подготовку к началу коррекции и балансировки Центра Массы Земли и Стартового Перемещения внутрилитосферных масс планеты до решения вопроса с Осью Прецессии.  Некоторые фазы такой коррекции будут реализовываться с помощью цикла искусственно вызванных землетрясений различной силы в разных частях Земли.  

Это должно создать предпосылки для Остановки Вращения Земли и введения Логоса Земли в состояние Технической Смерти. Хотели было сначала обойтись без сложнореализуемой схемы по остановке Земли, но, видимо, не получается.  Дело в том, что для проведения окончательной коррекции орбитального положения планеты и выстраивания ее новой оси, необходимо полное выключение, отсутствие магнитного поля.  Это как человеку нельзя проводить сложное хирургическое вмешательство без общего наркоза.

А нулевая напряженность магнитного поля достигается только при устранении причины такого поля – то есть вращения ядра Земли.   А Земля еще никогда не останавливалась после своего рождения миллиарды лет назад!  Оно ускорялась и замедлялась, но никогда не останавливалась полностью!

Ведь именно за счет вращения внутриядерных циркулярных потоков расплавленного вещества и существует магнитное поле Земли.  С помощью высших технологий его можно временно ослабить или усилить, экранировать искусственным антимагнитным экраном и т.д., но полностью убрать практически невозможно.  По крайней мере, на требуемое для Коррекции Земли время.

Так что, скорее всего, нас ждет Остановка Земли.  Как это скажется на Земли и людях?  Нам об этом ничего не говорили, но, честно говоря, догадаться не сложно.  Ничего хорошего.  В том плане, что сложно будет это пережить биологическим формам Разума.  Лично мы уже более 10 раз за последние несколько месяцев пребывали в состоянии ослабленного и сверхослабленного магнитного поля.  Иногда мы просто чувствовали происходящие одновременно выключения магнитного поля Земли, проводимые Командой Перехода, а иногда это было связано с работой наших Высших Я.

Мы можем сказать, что в условиях падения напряженности магнитного поля сильно и резко падает кровяное давление в человека.  Это достаточное тяжелое состояние, на которое поначалу организм не знает как реагировать, ибо оно для него новое.  Оно сопровождается гулом в ушах, головокружении, давлении на голову, сердцебиением,  тошнотой, понижением температуры тела, временным онемением конечностей.  Причем все симптомы сразу, а их интенсивность и проявленность зависит от величины падения поля.

В пиковые моменты «обезмагничивания» кровяное давление у нас было… 60 на 30!  Все врачи в один голос говорят, что это состояние комы и человек в сознании в нем пребывать не может.  Хотя, как нам казалось, мы был на грани «выключения», в полуобморочном состоянии, на грани потери сознания, но до него не дошло.   Просто это то, к чему нужно готовиться всем, к нему придется привыкнуть тем, кто собирается оставаться на Земле дальше.  Можем вам сказать, что низкое давление это так же тяжело, как и высокое.  Здоровью нужно уделять все внимание и укреплять его.

Кратко о некоторых других событиях.  При прохождении Врат  11:11 и 12:12– 11 ноября и 12 декабря 2016 были проведены еще два мощнейших тестовых вибрационных форсажей Логоса Земли до уровня вибраций Перехода-Слияния с Геей.

 Все это проходило на фоне Суперлуния, которое, в свою очередь, создавало мощный энергетический фон и усиливало все происходящие процессы, включая чистку глубинных слоев подсознания  людей.  Просто диву даешься, сколько гадости лезло из людей в этот период!

Также можно отметить работу, имевшую место  на осеннее равноденствие в сентябре 2016 г, которую мы проводили с Места Силы Храм Абсолюта на сакральной горе Чатыр-Даг в Крыму. Это была первая  единая работа по созданию Кристаллов Жизни - системных резервных копий Планетарного Логоса Земли по состоянию на 22.09.2016, 17 час 21 мин МСК.  Тех самых, о которых мы писали ранее.

Следующая такая работа должна была состояться на солнцестояние декабря 2016, причем уже по «кристаллическому протоколу», но, к сожалению, мы не смогли принять в ней участие по причинам, о которых будем говорить в следующей информации.

http://www.newagemasters.info/altay_2016/

Представления: 549

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
7 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
16 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования