08.06.2018 г. ВСЕЛЕНСКАЯ МУДРОСТЬ и СИЛА (Пробуждение).
1)  Мы с Вами, рассматривая Принципы Действия Пробужденных Существ, коснулись одного из принципов, Подтверждающих   умение  Высокоразвитых Цивилизаций использовать Необъятную Вселенскую Мудрость и Метафизические Творческие Энергии, в Дальнейшем будем её называть - Энергией Творения. Но и в вашей современной Истории есть примеры, когда  исследователи и учёные очень близко подходили к вопросу  о  самой возможности Использования этой Энергии – они сумели доказать большую Эффективность Самовнушения.

2) Весь вопрос Эффективности той или иной Методики или Практики состоит в следующем: Если Вы Верите в тот или Иной Процесс, используете ли вы его в Своей Жизни? И возникает вопрос следующий: Если Вы верите в Действенность того или иного механизма, например – Самовнушения, использовали ли вы его в качестве Инструмента при работе по устранению собственных физических заболеваний и недугов? И в большинстве своём Вы скажете, что вам известно, что есть Методика Самовнушения, но в Большинстве своём Вы не использовали её по предназначению с Целью исцеления, в лучшем случае, это были сиюминутные попытки и не более.

3) Опять в Вашей Жизни возникает парадокс – Вы Верите в то, что Энергетическая Сила Вашего Ума, а в данном случае это так и есть, способна влиять на Энергетические параметры клеток вашего Тела, то есть, она приводит их в соответствие с заданными характеристиками, но НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ этот Метод, чтобы получить этот результат. Вам ещё нужны доказательства вашего БЕЗДЕЙСТВИЯ при наличии способа использовать СИЛУ и МУДРОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ? И дело даже не в том, что в большинстве своём население вашей Планеты НЕ ГОТОВО работать с Энергиями Метафизическими, считая их чем-то запредельным, или в соответствии с Убеждениями ваших Основных Религий, если быть точнее - в основном, Религий Западного Мира, чем-то «языческим» или, хуже того - происками «дьявола», которого вы сами и выдумали.

4) Вы просто Не желаете применять в своей повседневной Жизни Силу Позитивного Мышления. Естественно, что некоторые люди используют подобные практики и даже сообщества или Духовные Учения, но это ничтожный процент в сравнении со всем человечеством. И потому Констатирую факт – Вы, как Цивилизация, ещё и не подступались к овладению Творческими Энергиями и Силами, все ваши порывы спонтанны и интуитивны, и дальше намерений не идут. Но радует то, что Человечество все же всё больше и больше Признаёт Существование этих Сил и с каждым днём приближает тот Момент, когда Вы признаете и ИХ СУЩЕСТВОВАНИЕ, и ИХ НЕОБХОДИМОСТЬ для ЖИЗНИ. Помните - в Мироздании НЕТ НИЧЕГО, что бы НЕ БЫЛО ПРЕДНАЗНАЧЕНО  для ТВОРЧЕСТВА, такой вещи, как «бесполезная», просто Не Существует, и весь вопрос в том, что Вы ранее просто об этом НЕ ВСПОМИНАЛИ (Не испытывали Желание), а, значит, и НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ эти силы. 
5
) Даже Сейчас у вас существуют бесчисленные курсы, обещающие вам Возможность Воплотить свою мечту в Жизнь. Мы рассматривали с вами подробно ВЕСЬ ПРОЦЕСС ТВОРЕНИЯ с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИИ СОЗИДАНИЯ в труде, касающемся Энергии Индивидуального Творения. Но вашей мечтой в подавляющем Большинстве является Личный Корыстный интерес, в этом НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО, но вы Забыли ДВА ГЛАВНЫХ ВОПРОСА, благодаря которым и расставляются Акценты, и происходит Результат. Я напомню вам их: Первый – ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ для ЛЮДЕЙ? и ВТОРОЙ – ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ для СЕБЯ? Я сказал вам о том, что ПЕРВЫЙ ВОПРОС ВСЕГДА ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ Первым и никогда НЕ МЕНЯТЬСЯ местами со ВТОРЫМ. И МИРОЗДАНИЕ ОТВЕЧАЕТ на ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ, давая вам в ОБРАТНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ, ибо ВЫ НЕ МОЖЕТЕ дать людям что-либо, НЕ ИМЕЯ САМИ этого. НО Не пытайтесь обмануть ради привлечения к Себе Желаемого даже ВАШ УМ, ибо он ЗНАЕТ всё, что вы думаете на самом Деле.

6) Все Ваши бесчисленные Курсы и семинары даже НЕ НАМЕКАЮТ вам о том, что ДАННЫЕ ВАМ ВОЗМОЖНОСТИ и СИЛЫ  Предназначены в Сути своей на БЛАГО ВСЕХ, и это только в очередной раз Указывает на Ваши ПРИОРИТЕТЫ в Жизни. Где  Ваше Желание и Возможность установить МИР во Всём Мире, используя Силы, Данные вам от Меня? Проясните, наконец-то, для Себя, что для вас важнее – новая машина, дом, украшения или  Благо и Рай на Земле, но для Всех. Вы своими Желаниями сами расставляете на шкале своих Жизненных Приоритетов  Все ваши чаяния и надежды, тем Самым, демонстрируя Уровень Вашего Сознания. Но Я говорю вам: используя ТОЛЬКО ОСНОВЫ МЕТАФИЗИКИ, вам ничего не стоит Установить МИР во ВСЁМ МИРЕ. Ибо вы не делаете этого по причине НЕПОНИМАНИЯ вами  НАСКОЛЬКО ВАШЕ СОЗНАНИЕ ГЛУБОКО СВЯЗАНО с НУЖДАМИ и СУДЬБОЙ ВСЕЙ ВАШЕЙ ПЛАНЕТЫ, с КОЛЛЕКТИВНОЙ СУДЬБОЙ. Ваши Учёные уже убедились в Могуществе  Вашего Сознания, и этого достаточно для того, чтобы Мир на Планете установился в кратчайшие сроки, буквально – ЗА ДНИ, а не годы.

7) Вами доказано, что Новый, Основанный на Работе Сознания, подход к Решению всех Проблем Мира Способен (и Это Истина) НИВЕЛИРОВАТЬ и СВЕСТИ на "НЕТ" практически ВСЕ имеющиеся в вашем Обществе – РЕЛИГИОЗНЫЕ, ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ и ЭТНИЧЕСКИЕ РАЗНОГЛАСИЯ. Есть Группы, которые, используя практику Глубокого Погружения в СЕБЯ и, тем Самым, имеют Возможность СОПРИКАСАТЬСЯ с Фундаментальным Уровнем Своего Ума и Материи - То Есть, Полем Возможностей Единым для Всех И СОЗДАВАТЬ на ЭТОМ УРОВНЕ ПОТОК или, хотите - импульс ГАРМОНИИ и СОГЛАСОВАННОСТИ, которые способны (и это подтверждают ваши учёные) изменить Мир. Используйте этот способ, который в сути Своей Опирается на Ваше Сознание; стоит заметить, что этот способ ПРОСТ в использовании, является Безвредным сам по себе и НЕ затрачивает каких-либо ресурсов. И эти Люди изменяют ваш Мир, пусть пока в локальном Масштабе.

8) Для вас наступает время, когда есть Возможность отработать на практике Сам Процесс Погружения с Последующей Ярко Осознаваемой Мыслеформой, несущей в себе ПОЗИТИВНЫЕ ОБРАЗЫ вашей ЖИЗНИ. В Дальнейшем для постоянного и, скажем так – массового применения Сил Метафизики потребуется ТОЛЬКО ПРОБУЖДЕНИЕ, ибо ПРОСНУВШИЕСЯ ВСПОМНЯТ. Сделайте необходимое – РАССКАЖИТЕ о Возможностях и Силах Ваших Всем, кто рядом с вами, а те люди пусть расскажут своим знакомым, и Весть должна быть такова – МЕТАФИЗИКА РАБОТАЕТ, ибо ЕСТЬ ОСНОВА ВСЕЛЕННОЙ, и ВЫ СКОРО ВСПОМНИТЕ это.

АМИНЬ.


http://viju-boga-v-tebe.ru/

            

Представления: 262

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования