09.06.17. Предупреждение: 2017-06-09 18:36:34
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Манна Небесная сейчас сыплется на Землю вам, дети Мои земляне, а вы не понимаете, и не стараетесь её принимать, но изменить себя всё же придётся вам перед изменением Реальности вашей. В исполнении желания единого нашего, ведаете вы о нём сейчас, или нет, все вы, дети Мои земляне, примете участие обязательно, и завершив единый Эксперимент наш, в Девятом Вале измените Реальность вашу, и к тем из вас Я сейчас обращаюсь, кому с Миром материальным не хочется расставаться: жизни вашей есть угроза реальная, во время изменения Реальности вашей вы можете потерять свою индивидуальность, Я не пугаю вас, Я вас предупреждаю. 
Мной сейчас на Землю вам спускаются новые Энергии, в них изливается вам – такая Благодать! но не все из вас её могут впитать в себя, жаль, и недаром жизнь многих из вас завершается летальным исходом. Никто из вас, дети Мои, не пострадает в событиях разных на Земле происходящих сейчас, кто смогли Энергии, Мной вам отправленные, принять, они защищают вас, и Я вам обещаю: в Мир Новый вы войдёте с радостью. 
По решению Единого Вселенского Собора Нашего, идеальная дата изменения Реальности вашей не будет меняться, по окончательному сроку единого Контракта нашего Я вас, дети Мои земляне, Девятым Валом Домой отправлю, и независимо от того, в каком состоянии вы окажетесь – сохраните свою индивидуальность, или нет, Мир материальный вы оставите все сразу, и нелегко вам будет в Мире Новом вновь прийти к себе – настоящему, но, это выбор каждого из вас, не Моя в том вина, что вы пришли к такому состоянию. Никогда не поздно изменить себя, но сейчас, пока вы ещё в Мире материальном пребываете, вы легче с такой задачей справитесь, потому и взываю Я к вам постоянно: кайтесь! Кайтесь! Кайтесь! Лишь покаяние – спасение ваше, и именно сейчас – в оставшиеся дни вашего пребывания в Мире материальном, в новых Энергиях, Мной вам спускаемых, вам не составит труда изменить дела, мысли ваши, и войти в состав делегатов Вознесения, а это – и жизнь сохранит вашу, и индивидуальность.
Не ново для вас, дети Мои земляне, команда помощников Моих – и на Земле, и в Мироздании, ждут Мою команду: «НА СТАРТ!!!», и по делам единым нашим они оповещаться Мной станут перед изменением Реальности вашей: где быть, и, что им делать надо, пока Я память им не открываю — так надо, чтоб в этот раз ваше Вознесение свершилось по единому Сценарию нашему. Все, кто в Процессе изменения Реальности вашей задействованы, в единое мгновение Мной будут оповещены о делах единых наших, и когда Я им открою память, они сами, как и Я, будут знать в деталях весь Процесс вашего Вознесения Домой ко Мне, и Мне отрадно – никто из команды помощников Моих от Программы своей не отказался. 
А вам, дети Мои земляне, обещаю Я: великое событие в жизни вашей приближается. Ведомые Мной, вся команда помощников Моих – и на Земле, и в Мироздании, полностью подготовлены Нами – Иерархией Моей, к исполнению единого желания нашего – изменению Реальности вашей, а Мне лишь в открытые объятия принять вас надо, жду Я это мгновение с радостью.
Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов

Представления: 836

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
Пятница
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Окт 26
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Окт 26

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования