1) Итак, ваш Моральный закон гласит о том, что убивать себя тем, что оказывает быстрое действие аморально, а убивать себя медленно, через алкоголь, наркотики и сигареты, чрезмерное употребление умерщвлённых животных, продуктами, напичканными канцерогенами, и вдыхать отравленный воздух Не аморально, ибо всё происходит гораздо медленнее. Но Я могу сказать вам следующее: убивать себя, как быстро, так и медленно — АМОРАЛЬНО ОДИНАКОВО. Ну, а теперь Я повторю ещё раз то, что вступает в прямое противоречие с мнением большинства Религий и учений - Я НИКОГДА НЕ НАКАЗЫВАЛ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА за то, что он покончил жизнь самоубийством, ИБО Я - БОГ, НЕ НАКАЗЫВАЮ, а ЛЮБЛЮ!
2) Теперь о том, что происходит с людьми, покончившими самоубийством, ТАМ. У вас бытует убеждение, что человек, совершивший подобное, сталкивается Там с тем, что он пытался избежать здесь, и изменить они это не могут Там. Но Я напомню Вам, Что Ваш Опыт После "Смерти" Есть Отражение вашего Сознания, и потому вы с ним и входите в Жизнь Там. Но ГЛАВНОЕ вот в чём: ВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ, и ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ОПЫТ ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ТАК, КАК ПОЖЕЛАЕТЕ. Желаете переживать то, с чем вы покинули тело? Ваше Право, Нет — вы мгновенно можете изменить свой опыт. Да, и, если быть до конца точным, то даже без Желания вашего Ума, ваша Душа Быстро Вспомнит, Кто она Есть, и перейдёт к другому опыту. И потому Я хочу, чтобы вы донесли Весть Радостную: вопреки лжи религий и учений - ВСЕ ВАШИ близкие и родные, покинувшие Землю в результате самоубийства, ОКРУЖЕНЫ МОЕЙ ЛЮБОВЬЮ, как и ВСЕ ДРУГИЕ, и у них ВСЁ ПРЕКРАСНО!
3) Я хочу, чтобы все родные, потерявшие по этой причине близких, не страдали и не Винили Себя, Пусть Исцелением для них станут Мои слова - ВАШИХ БЛИЗКИХ ВСТРЕТИЛИ (как и ВСТРЕЧАЮТ ВСЕХ) с ЛЮБОВЬЮ. Я ЛЮБЛЮ ИХ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ОСТАЛЬНЫХ, и ОНИ СЧАСТЛИВЫ ТЕМ, ЧТО ЗНАЮТ и ЧУВСТВУЮТ, и ИСПЫТЫВАЮТ это. НЕТ НИКАКИХ СТРАДАНИЙ, ТАМ ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ибо В ЦАРСТВЕ МОЁМ — ЦАРСТВУЕТ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ! Пусть Мои слова утешат вас и принесут вам покой, не Вините Себя, ибо НИ ОДНА ДУША НЕ УШЛА РАНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ЕЮ САМОЙ СРОКА! Вы просто ещё не научились замечать очевидные противоречия в ваших Моральных Конструкциях. И главное в них следующее: Вы не замечаете Противоречия между действиями, которые (и вы это Знаете) сократят вам срок Жизни, но проявляются, как последствия, медленно, и действиями, которые сократят вашу жизнь быстро.
4) Но вы стараетесь не видеть их Очевидность, ибо, если бы вы заметили их, вам пришлось бы что-то с ними делать. Но вы упорно не желаете этого видеть. И потому всё, что вам остаётся делать — это смотреть в упор на что-то и НЕ ВИДЕТЬ. И причина вашего нежелания проста, ибо вы считаете, что для этого вам придётся отказаться от своих удовольствий. Вы согласитесь со Мной, что Большинство вещей, которые убивают вас медленно, доставляют вам Удовольствие, и большинство из этих вещей, доставляющих вам удовольствие, Удовлетворяют ваше Тело? А это, как ни печально, как раз, и свидетельствует о примитивности вашего Общества, так как ваши Жизни в основном построены вокруг поиска удовольствий для тела. Да, все существа стремятся к удовольствиям, и это не является в прямом смысле признаком примитивности. Это можно отнести, как — естественный ход и порядок вещей. Но, различны Общества и сами индивидуальные проявления внутри этих обществ, и их отличает, как раз то, что ОНИ ОПРЕДЕЛЯЮТ для себя, как УДОВОЛЬСТВИЕ.
5) Вы согласитесь со Мной, что ВЕСЬМА различны Общества между собой, когда одно определяет свои удовольствия в основе своей, как удовольствия тела, и то, которое определяет свои удовольствия, как удовольствия для ДУШИ. Но и другое можно сказать, что Те, кто Отвергает напрочь все удовольствия тела, не правы. В Высокоразвитых Обществах Удовольствия физического тела просто не составляет Основу удовольствий, они не составляют и не имеют первостепенную важность в таких обществах. У них происходит так — Чем возвышеннее общество или индивидуумы этого общества, Тем Возвышеннее их удовольствия. Это, поверьте, не оценка и не суждение, но вы согласитесь со Мной, что не есть лучше или хуже между нахождением в детском саду или в школе? Я просто описываю вам, как обстоят дела в школе по сравнению с детским садом. Хотя вы ещё только в самой младшей группе детского сада.
АМИНЬ.
https://viju-boga.ru

Представления: 267

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования