Я вижу как мы стом в каком то храме в центре которого стоит фонтан. Но не вся группа а только 3 человека вижу, DAR и ещё кто-то. Это девушка. Мы покружились вокруг фонтана и вверх из него вырвался световой поток. Мы поочереди в него становимся и отправляемся вверх. Прилетели мы 2 места одновреммено. Одна часть нас находится в каком то странном пространсве ( типо учебного пространства, где можно можелировать), а вторая часть находится на како-то планете. На планете мы спускаемсz в какуюто пещеру, плывем по реке и попадаем в город стоящий, даже висящий в воздухе над водой. Мы в него заходим, нас встречает старейшина (рептилоидногоо вид, такого светло-оливкового цвета с жабрами и дырочками место носа) и приводит нас в ещё один храм. Мы приходим в пустой зал, садимся в возникшие из ниоткуда стулья и он начанает нам передавать информацию. Каждому свою. Я была в этом городе раньше и что-то там спрятала, теперь мне это надо забрать. У меня в руке появляется ключ и я несусь куда то к дереву :-D Открываю в нем маленькую дверку и оттуда достаю сундучок. Бегу обратно в пустой зал и вижу вас с предметами в руках. У девушки в руке бусы, у DARa - даже не знаю, очень странная вращающаяся штука которая может открываться, а внутри лежит, что-то светящееся. Я открываю свой сундучок и беру оттуда зеркало, но оно не твердое а растекается по руке, одновременно сохраняя свою пластичность. Мне напомнило картину Дали http://greenword.ru/images/persistence-of-time.jpg . Я так поняла, что зеркало (ну оно больше похоже на зеркальную субстанцию) это как портал, через него можно попасть в любое место и увидеть все что захочешь. Но я и так это умеею :-D Однако ты открываешь свою странную коробочку и выливаешь мне на зеркало какую-то белую штуку. Это зеркало колышется секунды 3 а потом сворачивается в кулончик, который берет девушка и прицепляет этот клончик к своим бусам. Мы отдаем эти бусы старейшине. Он разворачивает кулончик как карту и показывает нам на звезду. Сириус! и чертит чертеж от сириуса к другим звездам.

Блин этот символ не дает мне покоя. мы вышли из храма и я вижу его в небе. ВЯ сказало что этот кулончик очень не простой, что он не только как многомерная карта и телепорт, а нечто большее, что потом нам сослужит свою службу. А этот чертеж на небе это маршрут перемещения каких то камней-кристаллов на другие звезды. Мы их переместили туда)))
Теперь я просмотрела, что мы делали в пространстве для обучения.
Мы прибыли в учебное пространсво. И там нам показали 3 мерный макет наверное солнечной системы, или маленькой галактики. И попросили создать такую же реальную систему. Я вижу такие пустые многомерные ячейки как строительный материал. Нас человек 10. Мы встаем в определенные места и начинаем создавать геометрические штуки. Притягиваем различные энергии и я вижу какие то цифры прямо как энерго-матрица. Мне говорят -это именно она))) Так быстро все сделали и так легко)))).
Я когда смотрела все это, были трудности с инфой на том месте где старейшина показал чертеж. Я долго не могла понять, почему же я так плохо слышу ВЯ. Потом посмотрела на свой вертикальный канал. И вижу на нем сидит какая-то серая штуковина. Я поднимаюсь сознанием выше нее и разговариваю о ней с ВЯ. Оказывается эта штуковина интересовалась даже не столько энергией, а сколько информацией, ей было нужно узнать планы моей души. И поэтому она как бы отлавливала поток от ВЯ. Ну я послала в нее плазмошарик любви и она ускакала куда-то в далекие дали :D
Так что все у меня хорошо))))

Представления: 163

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 9, 2010 в 9:26pm
Наташенька, спасибо! Прочитала оба полета. До этого о таких строительствах, учебных классах и т.д. читала в "Путешествие души" Майкла Ньютона. А теперь твои живые отчеты. Ты правильно заметила - они очень вдохновляют! А мне ночью сегодня какой-то сверхсветлый сон снился. Я училась по воде перемещаться. Сначала ступни погружались а потом наловчилась по поверхности скользить. И что-то делала с водой. И во сне я знала, что какую-то важную работу делаю. Что-то выравнивала или как-то так. Ух, какая красотища была!!!!!! А проснулась - все понимание ушло, только сказка осталась :) :) :)
(я тебя люблю, Кристаллик-Наташенька :))
Комментарий от: Майский Цвет, Ноябрь 9, 2010 в 7:19pm
Наташенька, спасибо за отчеты о полетах!
Комментарий от: Алена Веселкова, Ноябрь 9, 2010 в 7:03pm
да я :)) возможно....она поможет..
Комментарий от: Наталья, Ноябрь 9, 2010 в 5:00pm
Алена это ты рисовала картину? Мне очень нравится, мощние энергии)))
Комментарий от: Наталья, Ноябрь 9, 2010 в 4:53pm
И не буду ничего больше говорить, это лишнее))) Я знаю, что ваши души услышали мое сердечной послание))))
Комментарий от: Наталья, Ноябрь 9, 2010 в 4:52pm
Ох ну и развели тут)) Скажу я так- другие - лишь наше отраженье, если вы видете в других, что-то плохое, значит это прежде всего сидит в вас)) Так для размышления. А быть богом - это являть его через себя. Дарить, прежде всего дарить себя и свою любовь всему, что окружает. Без условий!!! Просто любить и помогать))) Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!! Мои дорогие искренне и желаю вам всего наилучшего))))
Комментарий от: Валентина, Ноябрь 9, 2010 в 3:34pm
Вот, правду говорит мой внук Алешка:
"Пристали как ЖВАЧКА!"
Комментарий от: Алена Веселкова, Ноябрь 9, 2010 в 2:00pm


ЭТО ОТ МЕНЯ ВАЛЕНТИНЕ
БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ
это ваш выбор
Комментарий от: Алена Веселкова, Ноябрь 9, 2010 в 1:55pm
на самом деле совсем не против, чтобы человек..в частности Валентина рулила пранетами..но для этого нужно же свое тело света держать с строгости и чистоте..начала работать с собой а уж потом с глобальными проблемами..
но это только мое мнение
Думаю , девочки действительно сами разберуться..
Комментарий от: Алена Веселкова, Ноябрь 9, 2010 в 1:50pm
это ничего что вокруг вас целый рой наблюдателей вертится..и их приходитчся подкармливать своей энергией..конечно энергии не хватает и нужны....Со_ратники ...с которых тоже будет эта энергия тянуться..а тут как раз такая лакомая Наташа:)))которая не знает..но видит:))))

все-все..Валентина..действительно..почему я вмешиваюсь?..сами разберетесь:))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"… было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть сказанного: Процесс активации глубинной…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования