Блог Наталья (36)

Разговоры по душам...

09.11.11

Милый друг, Я хочу раствориться в нежности твоего поцелуя, утопать в страсти твоих объятий… Я хочу увидеть тебя в тихой пустоте ночных улиц.. И одного взгляда, скользящего по моей щеке, словно шелковистый осенний ветер, ласково огибающий мое существо, будет достаточно чтобы выразить невыразимое. Чтобы понять друг друга без слов, прильнуть друг к друг и слиться в едином экстазе танца, нежно скользя по вечности жизни.. Я знаю милый друг, ты поймешь меня, ты меня всегда…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Ноябрь 11, 2011 в 5:00am — 3 Комментария(-ев)

День воплощенной мечты!!! 11.11.11.

Такое глубокое единство, такая поддержка идет. Только сердцем..... Люблю вас Друзья!!!…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Ноябрь 11, 2011 в 3:04am — 8 Комментария(-ев)

Внутренний ребенок!

Сегодня размышляла на – Я сама.  Я сама сильная, я типо и так справлюсь. А если я слабая – то я не достойна помощи))) Бред. И тут я ложусь на кровать говорю – надоелооо бебебе, я маленькая беззащитная и слабая, помогитееее мне!!! Тут же я ощущаю как частички вокруг меня сначала так тянут мои моллекулки за канатики и кричат _ просыпайся!!! Просыпайся!!! Потом я думаю, а что это они меня в разные стороны тащат. Такая пауза…. И все начали проникать внутрь и там бежать и кричать пробуждая каждую…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Ноябрь 3, 2011 в 2:10am — 1 Комментарий

Непостижимость себя....

За эти 10 дней много переосмыслений. Все не отразишь словами....Сегодня очень удивительное открылось во мне.  

Был вечер. Я шла домой из гостей, слушала музыку и наслаждалась своими маленьким путешествием. Дошла до своего подъезда и вдруг поняла как на улице тихо. Выключила музыку... ТИШИНА...... Темное небо над головой... Мне стало очень приятно, но какое-то легкое беспокойство не давало полностью расслабиться. Через минут 5-10 я  встаю и направляюсь к двери, но вдруг останавливаюсь…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 31, 2011 в 3:39am — 4 Комментария(-ев)

Старые-новые активизации!

19.10.11

Активизировала мужская часть меня. Короче все части, что я своим сознанием ранее активировала теперь пробуждаются в теле с новой невиданной доселе силой. Она пробудилась и сказала, знаешь какого было всегда находится рядом и не мочь тебя обнять, погладить и вообще уделять тебе внимание.

Я так думаю, поэтому во мне проявлялась мальчуковость, чтобы восполнить отсутствие внимания. Теперь хожу влюбленная в себя и во весь мир)))) Так здорово. Ещё пока по лесу гуляла поняла…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 21, 2011 в 9:00am — 5 Комментария(-ев)

Возвращение семьи

Смотрела ванпис. Там Убили очень классного чувака, главного героя. И я просто рыдаю со всем мультиком. Потом начинаю обдумывать чего же я так плачу, как будто бы это все реально, хотя в реальности я уже как то спокойно отношусь к таким вещам, ЗНАЯ что они на самом деле не умирают. Но плачу и страдаю. Легла в кровать – поняла – это из моих прошлых жизней (параллельных) опыт. Когда я теряла близких людей ( родственников чаще всего, или возлюбленных) я думала что они реально умирают и поэтому…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 18, 2011 в 6:14pm — 1 Комментарий

Творчество души моей!

Вчера была напряжена сильно, стихи начала писать, чтобы успокоить себя)))) Делюсь с вами!

 

Мечта

В безбрежности ночного неба

Сияли две звезды.

В своей влюбленности не замечали

Молчания холодной пустоты.

Друг другу вечность озаряли,

Как в океане маяки.

И, друг от друга ничего не ожидая,

Светили светом изнутри!

Одна была как лед, другая – пламя!

Желанием к соитию полны.

Две крайности сближаться…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 15, 2011 в 4:00pm — 2 Комментария(-ев)

Размышления с теПлом)))

Хочется структурировать, то что вчера осознавала.  Во первых всякие тети и другие с тонких планов решили меня попугать, так весело стало. Че то мне начали навязывать, а я так да отстаньте, вы у меня свой путь. И тут же думаю – и правда че я их вообще всех слушаю, откуда они знают как правильно надо идти МНЕ???? Откуда они знают, какой мой путь в этом Хаосе вечности? Начинаю смеяться хихихих. И поднимается такая волна уверенности. И я так – ООО так это уверенность, вот что это такое))))…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 12, 2011 в 4:00pm — 3 Комментария(-ев)

Понравилась песенка!

С тобой мира все я моря проплыву 

Кинув свой клич по свету 

Наступит время, и с собой я тебя позову 

Только ты будь готов! 



По исхоженной не пойдём мы тропе 

Выбрав небо и море судьбою своей 

Идём мы туда, куда нас зовут наши сердца 

Пускай и на морском дне найдём мы приключения 

Так интересней, так веселей. 

Иль не считаешь ты так же как я? 



С тобой мира все я моря проплыву 

Кинув свой клич по…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 10, 2011 в 8:00pm — Комментариев нет

Your beautiful eyes

Хочу всегда видеть в людях, эту невероятную глубину!!!

 

Suren Manvelyan photography

 

Добавил(а) Наталья, Октябрь 9, 2011 в 10:10pm — 7 Комментария(-ев)

Это так прекрасно!

Сейчас начала обращаться ко вселенной. Так мамочка вселенная, я устала. Я хочу спать немного. И понимаю, что когда я раньше звала, просила помощи по большей степени я к себе обращалась. И сейчас начала вспоминать  детей, И думаю, а почему я должна всегда напрягать себя, когда я устала. Спину прямо держать ( в детстве мама говорила, тыкала мне пальцем  в спину, била, кричала). Вспомнила как в дестве играл, валялся везде, радовался когда гладишь ковер. Когда ковыряешься в земле.Как ты…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 8, 2011 в 2:06am — 3 Комментария(-ев)

И снова смеюсь от души!

Сейчас немного сбалансировалась. Пришло спокойствие, нежность  и нежная - нежная усталость. Когда знаете, долго, с усердием трудились над своей идеей, МЕЧТОЙ!!! и полностью уставшие, так приятно замученные ввалились ДОМОЙ!

Добавил(а) Наталья, Октябрь 6, 2011 в 10:00pm — 1 Комментарий

Перерождение.

Начались месячные. Боль адская, до такой степени, что можешь только дышать. И то чтобы это делать – необходима невероятная концентрация.  Я еле дошла до кровати. Это продолжается уже несколько лет и сколько бы я не прорабатывала эту боль, что-то я упускала и не понимала что. Я взмолилась к своему телу ко вселенной, чтобы мне без боли показали то, чего я не понимаю. Потому что больно адски. Ничего не проходит. Я начинаю плакать, говорить телу, что я капитально не понимаю, что оно этим мне… Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 6, 2011 в 7:39pm — 1 Комментарий

Я не знаю как это назвать!

Сегодня увидала как я напряжена и как я страдаю. Шла по улице и думаю, так ходить тяжело! Поняла что это ужасно тяжело, но смешно было ещё сильнее. Куда я так напрягаюсь? И глаза на лоб полезли! От удивления. Тело может спокойно себе работать, нежно мягко. А я несусь постоянно куда-то. Мне для этого ногу сломали, чтобы я осознала, что я свое тело ношу, не как хрустальную вазочку, или знаете так вселенные кружатся в космосе. Так медленно и нежно, но одновременно мощно. А я бегу куда-то…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 6, 2011 в 1:00am — 2 Комментария(-ев)

Общение с телом расширяет границы до непостижимости!!!!!!!!!!

Начала гладить себя по волосам с таким кайфом и нежностью. Всплыла боль волос - как мама мне говорила Не трогай волосы руками. А то они грязные будут. Волосы противно строгать стало из-за того что они станут грязными не дай бог.  И волосы такие - мы что грязные?!

 А я так соскучилась по своему телу. Просто по каждому атому своего тела. Я назвала эту встречу - знакомство с телом. Когда ты хочешь изучить все все все. Стать мамой для своей мини вселенной.…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 5, 2011 в 1:12am — 5 Комментария(-ев)

Всем нам стихотворение от тети вселенной!

Мы такие молодцы, что все сейчас сюда пришли!

Здесь веселые и злые и немного озорные!

Дети радости полны, эти дети - шалуны!

Учатся, дурачатся, калечатся и лечатся!

На весь белый свет кричим - уходить мы не хотим!

Только учимся играть! И куда нам убегать?!

Добавил(а) Наталья, Октябрь 4, 2011 в 8:06pm — Комментариев нет

Вселенная подкидывает ответы ежесекундно!

Ухахахаха блин. Читаю на сайте. Разрешено с одобрения учителей проводить медитации. Ухахахха и ржачь полный . Думаю ага люди которые ищут одобрения и что-то себе запрещают, когда начинают заниматься эзотерикой ищут этого одобрения у всяких учителе ангелов и тд и тп. Ну сами себе его не дают. А учителя добрые бобры которые обобряют ахахаха И ты внутри себя придумываешь всяких аштаров и тысячи всяких имен которые с тобой общаются хвалят тебя, поддерживают, одобряют! Короче это из-за потерянной… Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 4, 2011 в 7:30pm — 3 Комментария(-ев)

Почему не смотрим внутрь?!

Спросила у тела, почему иногда не охота копаться в себе( себя изучать) . Показывает мне – что до этого момента все внимание  было направленно на внешний мир. А когда внутрь заглядываешь – ааа больно! НЕ понимаю, не понимаю. Боль от непонимания боли. 2 боль. А это ужасно (нежелание видеть, хочется убежать)-ещё одна боль. И так создаются полярности внутреннее – внешнее. Внешнее боится и убегает от внутреннего, внутренне боится и закрывается от внешнего.  И поэтому Психика по чуть-чуть…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 4, 2011 в 3:47pm — Комментариев нет

Общение с телом!

Я выгнала своими действиями кота с кровати. И пошла чтобы его погладить. Затем я увидела как он от меня шугается. Что он не доверяет мне полностью, хотя я просто хотела погладить его. Так и с телом. Тело привыкло что ему я нежность давала за что-то а не просто так. А тем более не за боль. Сейчас я писала и у меня заболела нога. И я поняла, что когда мне было больно я ещё и злилась на себя. Всплыла фраза  - блин чёртова нога. Сраные костыли, мне надоело что я не могу ходить.  То есть вместо…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 3, 2011 в 8:18pm — 6 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
15 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования