С тобой мира все я моря проплыву 
Кинув свой клич по свету 
Наступит время, и с собой я тебя позову 
Только ты будь готов! 

По исхоженной не пойдём мы тропе 
Выбрав небо и море судьбою своей 
Идём мы туда, куда нас зовут наши сердца 
Пускай и на морском дне найдём мы приключения 
Так интересней, так веселей. 
Иль не считаешь ты так же как я? 

С тобой мира все я моря проплыву 
Кинув свой клич по свету 
Наступит время, и с собой я тебя позову 
Только ты будь готов! 

И то, как сердце колотит в груди 
При отплытии мне не забыть 
Теперь никогда не испугаюсь больше я 
Пока мы с тобою плывем, будут биться наши сердца в унисон 
Робость в душе уйдет без следа, ритмы морей нас захлестнут 

Найдём сокровища все мы с тобой без труда 
С улыбкой на лицах 
И весь мир позовем мы тогда отмечать: 
Пусть о нас знают все! 

Life is "Adventurous" 
Be aware it's "Dangerous" 
Who's gonna be "One of us" 
And a trip goes on because, 
We da pirate of the "Mass" 
To the West. To the East. 
Gotta find any way, Sail away 
All the way to "One piece"! 

Так позволь же мечте в твоё сердце войти 
И твоими крыльями стать 
Ветер душу покрасив в цвета все свои 
За собой позовёт 

Найдём сокровища все мы с тобой без труда 
С улыбкой на лицах 
И весь мир позовём мы тогда отмечать: 
Пусть о нас знают все!

 

One Piece (opening 8) - Jungle P

Представления: 95

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я ЕСМЬ: как отключить внутренний диалог и почувствовать себя по-настоящему 3/5
""  Целостность, покой и новый взгляд на себя Чем чаще вы возвращаетесь к опыту «Я ЕСМЬ», тем легче становится не срываться на тревоги, не растрачивать себя в борьбе за одобрение или мнимые цели. В глубине всегда есть источник…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 3 техники, которые мгновенно вернут вас в настоящий момент 2/5
""  Ваш путь только начинается… Дальше мы отправимся ещё глубже — к тому, что называют «Я ЕСМЬ» — к самому ощущению бытия и внутренней целостности.Готовы узнать, что значит по-настоящему почувствовать свою…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"“… Развивая более высокие навыки ситуационной осведомленности и приобретая точную оценку условий, в которых мы находимся, нам необходимо объединить навыки критического мышления ментального тела с интеллектом нашего сердца,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"Лиза Ренье: “…  Частота страха, по сути, подавляет наши навыки критического мышления , исполнительных функций и эмоциональной саморегуляции. Частота страха символизирует физическое, ментальное, эмоциональное и духовное рабство.…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кто создает ваши тревоги? Разоблачаем работу ума и открываем путь к спокойствию 1/5
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Как только выйдем из Иллюзии разделения Ума сознания Эго Личности с Всегда Единым божественным Разумом Единого коллективного Со- Знания через трансформацию Эго Личности, и поднимем частоту вибраций дуального 3-4- мерного  сознания до …"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования