Хочется структурировать, то что вчера осознавала.  Во первых всякие тети и другие с тонких планов решили меня попугать, так весело стало. Че то мне начали навязывать, а я так да отстаньте, вы у меня свой путь. И тут же думаю – и правда че я их вообще всех слушаю, откуда они знают как правильно надо идти МНЕ???? Откуда они знают, какой мой путь в этом Хаосе вечности? Начинаю смеяться хихихих. И поднимается такая волна уверенности. И я так – ООО так это уверенность, вот что это такое)))) Забыла что это такое хахаха. Дальше начала с телом общаться там маленькие части меня в темноте одни сидят, я им

-вы че тут без света?

-Э кто там?

-Я говорю, вы в моей ноге!

-У них глаза расширились, позажигали свет, говорят ого о нас тут вспомнили наконец))))!

Рассказала им о всех своих чувствах и проблемах. Потом части меня ругались между собой, очень интересно было наблюдать)) Потом примирились. Поняла, что если будешь учителем, но ученик не захочется учиться – провал. Если будешь учеником, то в любом случает если тебя никто не учит – сам станешь учителем для себя. То есть главное учиться))))

Читаю аффирмацию – Я есть вечность и есть Блаженство

И тут голос изнутри, ехидный такой-

Это кто блаженство? Ты? Хахаха

Я в шоке, то есть одна часть моего существа это знает, а другая говорит ну да ну вот я тебе поверю. Я блаженство и че?

 Я- ну ты почувствуешь? Тут мне эта ехидная часть меня начинает объяснять весь механизм образования эмоций)) Долго писать)) Откуда что и как. Становится ясно, что образуются цепочки и когда цепочкой часто пользуешься, тело и сознание выбирают самый короткий путь. Например – ты понял, что испытываешь жалость из-за того го-то того-то, потом осознаешь что ты не видишь внутреннею силу, ты понимаешь, что существо имеет внутренний огонь вечности и что это огромная вселенная, отсюда рождается нежность и тело выбирает короткий путь – сразу нежность рождается при понимании этого. То есть ситуация – нежность. Пропускаем середину цепочки.

Потом нашла ехидную циничную часть себя. Она мне начала рассказывать, что так выживала. А то от сильной боли и тд она бы взорвалась. И поэтому как защиту начала использовать обесценивание. То есть искренне испытываешь эмоции, показываешь их и тут же обесценивание. Но только проявить эмоция не могла, обесценивание случалось раньше, чем я могла воплотить это в жизнь. И так и играла в театр. Ну это я дано заметила, а в чем причина не понимала. Чтобы не сломаться обесцениваешь не боль, а именно те чувства с которыми это связанно. Допустим нежность- Хочется нежности, но там дыра. Ты сам себе ее не даешь( мама в детстве не давала и унижала) ты начинаешь считать себя ничтожеством, испытывать жалость и   поэтому не можешь проявить нежность. Яркий пример – что выходит, когда мы слушаем других. Больно не потому что ты не можешь испытывать нежность, а потому что ты чувствуешь себя ничтожеством. Но ты обесцениваешь нежность. Как бы говоришь- это не важно и так проживем. Чтобы ни в коем случае не лезть туда, где ты ничтожество. В общем механизм понятен.

Вот я поговорила с этой частью. Она видит, что я не убегаю от ее колкостей, смягчилась начала разговаривать со мной спокойно. Потом начала квантово осматривать пространство вокруг себя и офигела  от того, как все фонит электронной радиацией. Все из розеток повыключала. Теперь так буду делать.

А сегодня так странно сижу в полной уверенности, что я знаю каким путем мне идти, чего я хочу и как это будет. Хотя я этого ничего своим мозгом не знаю))))  Мое существо обрадовалось тому факту, что наконец-то внутреннее водительство проснулось. Говорит, а то у кого только ты помощи не просила, а у себя забыла спросить. Теперь все сама себе рассказываю, объясняю – так здорово. Но вселенную не забываем! Наконец-то я вернулась))))

 

Упади в пустоту – мои руки как бархат, нежно касаясь поймают  тебя, унося за собой вдаль, бережно, от самого теплого сердца прижмут к себе и больше никогда не отпустят.  Они не держат, а скользят по водной глади естества, волшебным чувством душу согревая. То нежности сама волна раскатами прибой перебирает, с собою манит вдаль, где белые луга с полями, в которых хрупкие цветы, златые трепетные розы, встречали вечерами грозы, раскаты молний небо освещали, а бурный ветер - ураган промчавшись быстро по макушкам, деревьям кудри растрепал и разбудил кукушку. Под корнем, тихо притаясь, лежал клубком свернувшись, комочек белый – словно мяч, сиял он словно солнце!

Представления: 98

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Октябрь 15, 2011 в 6:49pm

И  вам спасибо))))))

Наталья а я ужо давно с ВЯ общаюсь, так что это не проблема))))))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 15, 2011 в 5:07pm

Как здорово! Очень нравится!

Спасибо, Наташенька.

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 15, 2011 в 5:02pm
Поздравляю! это ваш Дух проснулся. С посвящением! Точнее с Духовным Рождением! Теперь общайтесь со своим Высшим Я, а потом сами им станете и будете общаться как Дух с телом и Душой.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
37 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
41 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
44 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
49 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования