Хочу всегда видеть в людях, эту невероятную глубину!!!

 

Suren Manvelyan photography

 

Представления: 307

Теги: Твои, волшебное, глаза, прекрасные, родное!, удивительное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Октябрь 10, 2011 в 1:06am

Алёна Ра Класс и тебе за глазик спасибо. Он меня прямо затянул в такое родное что-то, а потом выплянул обратно окрыленной)))

Ухх))) Да оощущения обалдеть! ))))))))

Комментарий от: Наталья, Октябрь 9, 2011 в 10:57pm

Спасибо Марго!!!!!))

Ага позже посмотрю!))) 

Комментарий от: Margarita, Октябрь 9, 2011 в 10:48pm

Желаю Удачи...

Комментарий от: Наталья, Октябрь 9, 2011 в 10:45pm

Руфина огооо))))) Вот это веселуха!!!!

Маргарита, даа)) Я уже вижу, глубже хочу)))))))))

Комментарий от: Margarita, Октябрь 9, 2011 в 10:43pm

Если хочешь...Значит Увидишь....

Комментарий от: Наталья, Октябрь 9, 2011 в 10:28pm
Руфина! Как здорово! Спасибо вселенная)))))))))) Хихихи
Комментарий от: Наталья, Октябрь 9, 2011 в 10:25pm
Ага!! У меня недавно в осознаниях говорили - глаз, глаза. Ключ в глазах)))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ — МИР НА ЗЕМЛЕ» (2)
"" Круг Двенадцати — это когда мы погружаем вас в вашу душу и когда вы попадаете в эту многомерную область. Это так прекрасно. Мы можем делать что-то вместе с вами, мы можем открывать двери, и у нас это получается часто. Мы можем…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МНОГОМЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ Школа Многомерного Мышления
"Центр, точка круга Спирали Вечности Жизни Космоса и нового Чело-Века, творящее начало всего проявленного  и непрерывно эволюционирующего Мироздания у которого нет начала и никогда не будет конца и Есть Единая Энергия Духа Любви. Любви…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МНОГОМЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ Школа Многомерного Мышления
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КУЛЬТУРА ГРЯДУЩЕЙ ЭПОХИ (Culture of the Upcoming Аge) СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
"Спираль Вечности Константин Сандалов Где время ранит нас, где боль гранит веков,Воздвигнем храм любви из пепла и огня.Сквозь толщу вечности, сквозь звёздный зов миров,Твой свет во мне горит, как первый отблеск дня.Мы - две галактики в космическом…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КУЛЬТУРА ГРЯДУЩЕЙ ЭПОХИ (Culture of the Upcoming Аge) СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ НАЧАЛОСЬ В ЕГИПТЕ» (1)
"Бог есть любовь. Они знали это и на протяжении тысячелетий писали об этом на стенах, чтобы вы могли увидеть. Даже спустя 5 тысяч лет туристы могут убедиться, что их слова по-прежнему имеют ценность. Я хочу завершить этот короткий ченнелинг фразой,…"
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования