Смотрела ванпис. Там Убили очень классного чувака, главного героя. И я просто рыдаю со всем мультиком. Потом начинаю обдумывать чего же я так плачу, как будто бы это все реально, хотя в реальности я уже как то спокойно отношусь к таким вещам, ЗНАЯ что они на самом деле не умирают. Но плачу и страдаю. Легла в кровать – поняла – это из моих прошлых жизней (параллельных) опыт. Когда я теряла близких людей ( родственников чаще всего, или возлюбленных) я думала что они реально умирают и поэтому очень страдала! -Да они же не умерли. Ещё больше слезы потекли. Лежу обнимаю себя успокаиваю. И думаю ну не может быть эта боль просто так. Это же внешнее, значит она чему то резонирует. Что же я не понимаю? Решила просто боль выпустить заснуть. Потом пришло только – потеря самого близкого. Заснула… Сегодня весь день с теми же ощущениями,  опустошения и потери. Но уже легче, генерируется нежность и успокаивает партнерство с телом. Они все живы! - и ржач в пространстве - Ну наконец-то дошло!!!!  

И вот сейчас пошли осознания. Что самые близкие существа это мы с телом. И оба друг друга боимся потерять, потому что доселе были оба одиноки.  Тут вижу  сколько мы с телом вместе всего прошли и до уплотнения в разных тонких вселенных и уже в плотной оболочке. Несколько раз тело полностью разлагалось и могло заново родится в этом мире.  Теперь тело прибывает в нежности и блаженстве, потихоньку отпуская боль. Теперь я знаю, что мы всегда будем вместе.

Ещё с другом общались. Он рассказал про осознанный сон. Он как сознание  убивал другое беззащитное. А я так подумала и поняла, что мне после опыта страдания в этом мире вообще не хочется причинять боль, убивать и так далее. Подумала, какая же классная планета. Она дает такой разнообразный опыт.

Сейчас пребываю в мечтательном настроении.  И одна мысль с упоением летает в голове – они все живы. И периодически слезы наворачиваются на глаза. Я все это знала, да знала, но не ощущала это точно.

Вот что за буря случилась, после 3 дневного затишья. Никак не ожидала такого))))

Такое чувство, как будто ты заново обретаешь семью, ту потерянную в бездне семью. Которая исчезла в пучине времени "навсегда".  Но сейчас ты точно знаешь, что это был всего лишь миг. На душе легко и спокойно. Спасибо вам всем, друзья!!!!!

Представления: 140

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 18, 2011 в 9:04pm

И вот сейчас пошли осознания. Что самые близкие существа это мы с телом.

Спасибо, Наташенька, за созвучие.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.

“ Заметили, что современная духовность всё чаще превращается в инструмент контроля?Медитации, практики, бесконечное «принимай и улыбайся» делают человека не свободным — а послушным. Под видом пробуждения нас учат терпению, смирению и отрешённости… но отучают чувствовать, действовать, творить и быть живыми.  В этом видео — о том, как духовные практики превратились в технологию подчинения, почему многие медитирующие теряют связь с собой, и где проходит грань между настоящей тишиной и…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Находясь в "здесь" и "сейчас" в иллюзии дуального трёхмерного линейного уровня многомерного со-знания на экспериментальной планете Земля(Гайя) во вселенском Эксперименте Дуальности, разделённого на собственные противоположности,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Всё возвращается к своему единому Истоку.  Или в процессе Эволюции, или через разложение на первоэлементы.   Третьего не дано."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Золотое сечение: почему все во вселенной построено по математическому правилу
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Алекс !  Что ты имеешь ввиду утверждая: "...проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит разговор о новом и неизведанном,,,""
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"То, что эволюция движется по спирали не верно ,,,это и есть ,,Метатронное золотое сечение,,о котором предупреждает ЛИза Ренье ,проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Просветленному не свойственно прокладывание новых путей,,просветленному свойственно воспоминание будущего именно для этого он и приходит,,,,"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования