Смотрела ванпис. Там Убили очень классного чувака, главного героя. И я просто рыдаю со всем мультиком. Потом начинаю обдумывать чего же я так плачу, как будто бы это все реально, хотя в реальности я уже как то спокойно отношусь к таким вещам, ЗНАЯ что они на самом деле не умирают. Но плачу и страдаю. Легла в кровать – поняла – это из моих прошлых жизней (параллельных) опыт. Когда я теряла близких людей ( родственников чаще всего, или возлюбленных) я думала что они реально умирают и поэтому очень страдала! -Да они же не умерли. Ещё больше слезы потекли. Лежу обнимаю себя успокаиваю. И думаю ну не может быть эта боль просто так. Это же внешнее, значит она чему то резонирует. Что же я не понимаю? Решила просто боль выпустить заснуть. Потом пришло только – потеря самого близкого. Заснула… Сегодня весь день с теми же ощущениями,  опустошения и потери. Но уже легче, генерируется нежность и успокаивает партнерство с телом. Они все живы! - и ржач в пространстве - Ну наконец-то дошло!!!!  

И вот сейчас пошли осознания. Что самые близкие существа это мы с телом. И оба друг друга боимся потерять, потому что доселе были оба одиноки.  Тут вижу  сколько мы с телом вместе всего прошли и до уплотнения в разных тонких вселенных и уже в плотной оболочке. Несколько раз тело полностью разлагалось и могло заново родится в этом мире.  Теперь тело прибывает в нежности и блаженстве, потихоньку отпуская боль. Теперь я знаю, что мы всегда будем вместе.

Ещё с другом общались. Он рассказал про осознанный сон. Он как сознание  убивал другое беззащитное. А я так подумала и поняла, что мне после опыта страдания в этом мире вообще не хочется причинять боль, убивать и так далее. Подумала, какая же классная планета. Она дает такой разнообразный опыт.

Сейчас пребываю в мечтательном настроении.  И одна мысль с упоением летает в голове – они все живы. И периодически слезы наворачиваются на глаза. Я все это знала, да знала, но не ощущала это точно.

Вот что за буря случилась, после 3 дневного затишья. Никак не ожидала такого))))

Такое чувство, как будто ты заново обретаешь семью, ту потерянную в бездне семью. Которая исчезла в пучине времени "навсегда".  Но сейчас ты точно знаешь, что это был всего лишь миг. На душе легко и спокойно. Спасибо вам всем, друзья!!!!!

Представления: 140

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 18, 2011 в 9:04pm

И вот сейчас пошли осознания. Что самые близкие существа это мы с телом.

Спасибо, Наташенька, за созвучие.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Замечательный блог  Срез-4 ! В нем есть даже мой любимый стих Заболоцкого «Как мир меняется и как я сам меняюсь …». Не хочешь его «поднять», Саша?  В «редактировать блог» можно дату…"
41 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Благодарю! Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами- это цитата из этого блога. Она и всколыхнула мою память..:))) Мой блог из раннего творчества Срез-4  "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.
"Люди без души - кто они? Как их распознать и что делать? “    ЛЮДИ БЕЗ ДУШИ - КТО ОНИ? Душа — это вечная и неуловимая сущность, которая пронизывает наше существование и выходит за пределы физического тела. Она подобна…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.

“ Они могут выглядеть обычными. Улыбаться, говорить правильные слова, быть вежливыми.Но внутри — пустота. Холод, безразличие, полное отсутствие сочувствия и света.Эдгар Кейси и другие духовные проводники говорили: не все, кто ходит среди нас, пришли с душой.В этом видео вы узнаете:— Кто такие “пустые” люди и откуда они появляются— Почему некоторые из них — просто «спящие», а другие — опасны— Какие 8 признаков указывают на отсутствие эмпатии и духовной энергии— Почему рядом с такими людьми вы…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ДЬЯВОЛ, САТАНА И ЛЮЦИФЕР: ВЫ ГОТОВЫ УЗНАТЬ О НИХ ПРАВДУ?
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Надежда Токарева о том, как превратить физическое тело в своего партнёра. Как наладить диалог?
"" Многим из вас, кто уже подключился к этим каналам, хочу напомнить, что в 2026 году я говорил о появлении особой новой энергии. Многие, кто интересуется, что такое ваше Врожденное или ваше целительство, задают вопрос: улучшит ли новая…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Надежда Токарева о том, как превратить физическое тело в своего партнёра. Как наладить диалог?
"" Дорогие, это не вера, это связь, коммуникация. Существует огромная разница между тем, во что вы верите, и абсолютной связью с Духом. Дух знает вас, он поёт ваше имя каждый день, и это ваша реальность, а не просто идея, которую вы иногда…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования