Сегодня увидала как я напряжена и как я страдаю. Шла по улице и думаю, так ходить тяжело! Поняла что это ужасно тяжело, но смешно было ещё сильнее. Куда я так напрягаюсь? И глаза на лоб полезли! От удивления. Тело может спокойно себе работать, нежно мягко. А я несусь постоянно куда-то. Мне для этого ногу сломали, чтобы я осознала, что я свое тело ношу, не как хрустальную вазочку, или знаете так вселенные кружатся в космосе. Так медленно и нежно, но одновременно мощно. А я бегу куда-то нервная такая, гремлю, как будто бы за мной кто-то гонится. На этом мне становится смешно, прекращаю писать! Ещё бы чуть-чуть и от перенапряжения мое тело бы умирать начало. Уууууууууу такое осознание! Просто как тумблер в голове переключили. Это почему я страдаю?! Что вообще происходит!? Самое главное зачем? Мне что-то уже надоело перенапрягаться. Все -  беспомощность отключается. Благодарю Вселенную за сотрудничество!

Тело сразу начинает расслабляться, но из-за длительной усталости, напряжение волнами накатывает снова. Идет такая раскачка. Тело не может мгновенно перестроиться . Но за сутки приспособится. Я поняла одну вещь. Ты вот ногами и руками держишь предметы, ты висишь в воздухе и жутко перенапрягаешься, и в предметы вцепился. Отпускаешь руку, Потом ногу, а рука опять начинает напрягаться. И вот пока ты все сразу не отпустишь. Не окунешься в бездну. Ничего не выйдет. Продвижения эволюции с огромной скоростью. Я глубоко поражена этим трансформациям у себя внутри сейчас. Благодарю Вас Всех от Души Друзья, за Все ваши Проявления!

Представления: 179

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Октябрь 9, 2011 в 10:13pm

Резонирует, Наталья,   ооооочень понятно всё!!! Обнимаю!  Удачной адаптации нам всем!

Ооо да, это дело приятное)))))))))))

Комментарий от: Наталья, Октябрь 6, 2011 в 2:51am
Кстати, помогает моя специализация - телесно ориентированная психотерапия!  Просто до автоматизма доведённая привычка с любовью внимательно отследить все-все ощущения в своём теле. И отпустить напряжение!
Это очень здорово. Вот я сейчас практикую тоже. А из-за огромных скоростей сначала не знаешь с какой стороны подступится и кажется что висишь  на месте. Сознание привыкает к квантовости, что ли. То есть ты из-за резкого расширения впадаешь в такой ступор. Если бы я на личном опыте сейчас это не проживала никогда бы не поверила. Что это все так быстро!! А я так хотела этого , боже мой - да это как рогатка. Ты до предела себя натянул, а потом как запульнул! И когда к скорости привык понял, почему так суетился! Вот это скачок так скачок ахахахах Мне кажется что я это все знала... И знаю.. И буду знать... Смешно просто кранты, каюк и ой ой ой .... Мозг переформатируется..... Адаптация к реальности... Дальше ничего не могу придумать....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Попытаться « оторваться» от того, что транслируют вам извне, как некие непреложные « истины о Вознесении», отсоединиться от привязки и зависимости от ченнелингов, а углубиться , наконец, в себя,— вот в чем вызов наших…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, мы все, как части Бога,  и есть коллективное сознание Бога на данном трехмерном дуальном, линейном Уровне плотного материального плана, его всегда единого Сознания. Мы и есть творцы этой реальности. Мы всегда есть творящее…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Да, но не стоит бежать «поперед батьки в пекло» ))))… И присваивать себе статус «Мы»,которые составляют « критическую массу…» и дальше по тексту… Нет достаточного количества тех…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
""Кто «Мы» ? )) "                                                                                                                                   …"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Я Всегда Был и Всегда Буду на Всех Уровнях Совершенства Своего Всегда Единого многомерного Со-Знания."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
" Очень толковое и очень нужное, своевременное послание...                                                                                                                           …"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"« Не всё, к сожалению, не всё в реальности можно подогнать под иллюзию, выстроенную ченами. К счастью, всё больше людей перестает верить ченнелингам и разного рода прогнозам и начинает больше слушать себя и развивать свою собственную интуицию…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
" Эль, бессмысленно объяснять, то что не желает приять твое сознание...                                                                                                                       …"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования