Сегодня увидала как я напряжена и как я страдаю. Шла по улице и думаю, так ходить тяжело! Поняла что это ужасно тяжело, но смешно было ещё сильнее. Куда я так напрягаюсь? И глаза на лоб полезли! От удивления. Тело может спокойно себе работать, нежно мягко. А я несусь постоянно куда-то. Мне для этого ногу сломали, чтобы я осознала, что я свое тело ношу, не как хрустальную вазочку, или знаете так вселенные кружатся в космосе. Так медленно и нежно, но одновременно мощно. А я бегу куда-то нервная такая, гремлю, как будто бы за мной кто-то гонится. На этом мне становится смешно, прекращаю писать! Ещё бы чуть-чуть и от перенапряжения мое тело бы умирать начало. Уууууууууу такое осознание! Просто как тумблер в голове переключили. Это почему я страдаю?! Что вообще происходит!? Самое главное зачем? Мне что-то уже надоело перенапрягаться. Все -  беспомощность отключается. Благодарю Вселенную за сотрудничество!

Тело сразу начинает расслабляться, но из-за длительной усталости, напряжение волнами накатывает снова. Идет такая раскачка. Тело не может мгновенно перестроиться . Но за сутки приспособится. Я поняла одну вещь. Ты вот ногами и руками держишь предметы, ты висишь в воздухе и жутко перенапрягаешься, и в предметы вцепился. Отпускаешь руку, Потом ногу, а рука опять начинает напрягаться. И вот пока ты все сразу не отпустишь. Не окунешься в бездну. Ничего не выйдет. Продвижения эволюции с огромной скоростью. Я глубоко поражена этим трансформациям у себя внутри сейчас. Благодарю Вас Всех от Души Друзья, за Все ваши Проявления!

Представления: 179

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Октябрь 9, 2011 в 10:13pm

Резонирует, Наталья,   ооооочень понятно всё!!! Обнимаю!  Удачной адаптации нам всем!

Ооо да, это дело приятное)))))))))))

Комментарий от: Наталья, Октябрь 6, 2011 в 2:51am
Кстати, помогает моя специализация - телесно ориентированная психотерапия!  Просто до автоматизма доведённая привычка с любовью внимательно отследить все-все ощущения в своём теле. И отпустить напряжение!
Это очень здорово. Вот я сейчас практикую тоже. А из-за огромных скоростей сначала не знаешь с какой стороны подступится и кажется что висишь  на месте. Сознание привыкает к квантовости, что ли. То есть ты из-за резкого расширения впадаешь в такой ступор. Если бы я на личном опыте сейчас это не проживала никогда бы не поверила. Что это все так быстро!! А я так хотела этого , боже мой - да это как рогатка. Ты до предела себя натянул, а потом как запульнул! И когда к скорости привык понял, почему так суетился! Вот это скачок так скачок ахахахах Мне кажется что я это все знала... И знаю.. И буду знать... Смешно просто кранты, каюк и ой ой ой .... Мозг переформатируется..... Адаптация к реальности... Дальше ничего не могу придумать....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Старая душа, ты — тот, кто начинает получать эти сны, эти реальности, по мере того, как твоя ДНК начинает повышать свою эффективность, и ты даёшь позволение на высшее сознание. Это будет происходить не только с детьми, это будет…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Через Триаду вы принимаете Любовь Бога! " Я хочу, чтобы вы чувствовали это, чтобы призывали это и знали об этом… и понимали, что это соединение: логического мозга, предназначенного для выживания… шишковидной железы, для приема и…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Я приглашаю всех вас, кого достигают эти слова, позволить изменить Всё. И распознать свои предрассудки, понять то, чем они являются: То, что другие вам говорили… может ли это быть реальным, или нет? Может ли это быть вашей реальностью, если…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Благодарю, Александр, за твои комментарии и выставленный тобой блог.   Чтобы понять друг друга, понять кто мы есть истинные и настоящие, достаточно почитать выставляемые нами в блогах темы, и комментарии к этим темам.  И нам не надо…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца”. Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"Ещё обнаружила сходную по смыслу интерпретацию:   « ДИАВОЛ – слово происходит от двух древних корней: приставочный *dwís «между, сквозь (образ разделения целого надвое)» и *gʷelh- «поражать…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования