Сегодня увидала как я напряжена и как я страдаю. Шла по улице и думаю, так ходить тяжело! Поняла что это ужасно тяжело, но смешно было ещё сильнее. Куда я так напрягаюсь? И глаза на лоб полезли! От удивления. Тело может спокойно себе работать, нежно мягко. А я несусь постоянно куда-то. Мне для этого ногу сломали, чтобы я осознала, что я свое тело ношу, не как хрустальную вазочку, или знаете так вселенные кружатся в космосе. Так медленно и нежно, но одновременно мощно. А я бегу куда-то нервная такая, гремлю, как будто бы за мной кто-то гонится. На этом мне становится смешно, прекращаю писать! Ещё бы чуть-чуть и от перенапряжения мое тело бы умирать начало. Уууууууууу такое осознание! Просто как тумблер в голове переключили. Это почему я страдаю?! Что вообще происходит!? Самое главное зачем? Мне что-то уже надоело перенапрягаться. Все -  беспомощность отключается. Благодарю Вселенную за сотрудничество!

Тело сразу начинает расслабляться, но из-за длительной усталости, напряжение волнами накатывает снова. Идет такая раскачка. Тело не может мгновенно перестроиться . Но за сутки приспособится. Я поняла одну вещь. Ты вот ногами и руками держишь предметы, ты висишь в воздухе и жутко перенапрягаешься, и в предметы вцепился. Отпускаешь руку, Потом ногу, а рука опять начинает напрягаться. И вот пока ты все сразу не отпустишь. Не окунешься в бездну. Ничего не выйдет. Продвижения эволюции с огромной скоростью. Я глубоко поражена этим трансформациям у себя внутри сейчас. Благодарю Вас Всех от Души Друзья, за Все ваши Проявления!

Представления: 177

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Октябрь 9, 2011 в 10:13pm

Резонирует, Наталья,   ооооочень понятно всё!!! Обнимаю!  Удачной адаптации нам всем!

Ооо да, это дело приятное)))))))))))

Комментарий от: Наталья, Октябрь 6, 2011 в 2:51am
Кстати, помогает моя специализация - телесно ориентированная психотерапия!  Просто до автоматизма доведённая привычка с любовью внимательно отследить все-все ощущения в своём теле. И отпустить напряжение!
Это очень здорово. Вот я сейчас практикую тоже. А из-за огромных скоростей сначала не знаешь с какой стороны подступится и кажется что висишь  на месте. Сознание привыкает к квантовости, что ли. То есть ты из-за резкого расширения впадаешь в такой ступор. Если бы я на личном опыте сейчас это не проживала никогда бы не поверила. Что это все так быстро!! А я так хотела этого , боже мой - да это как рогатка. Ты до предела себя натянул, а потом как запульнул! И когда к скорости привык понял, почему так суетился! Вот это скачок так скачок ахахахах Мне кажется что я это все знала... И знаю.. И буду знать... Смешно просто кранты, каюк и ой ой ой .... Мозг переформатируется..... Адаптация к реальности... Дальше ничего не могу придумать....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования