Общение с телом расширяет границы до непостижимости!!!!!!!!!!

Начала гладить себя по волосам с таким кайфом и нежностью. Всплыла боль волос - как мама мне говорила Не трогай волосы руками. А то они грязные будут. Волосы противно строгать стало из-за того что они станут грязными не дай бог.  И волосы такие - мы что грязные?!

 А я так соскучилась по своему телу. Просто по каждому атому своего тела. Я назвала эту встречу - знакомство с телом. Когда ты хочешь изучить все все все. Стать мамой для своей мини вселенной. Заботиться о себе.О каждой своей части. Ведь каждая часть так важна. Просто невероятно. и сразу вся боль все зажимы блоки вылезли. Ещё вчера в моем теле были большие расширения. То есть я себя великаном чувствовала. такой огромной, бесконечной.  Как много всего рассмотреть услышать почувствовать Каждый свой кусочек, каждый свой атом. Пропитать нежностью, заботой Прыщики кричат - меня никто не любит! Тело кричит от боли. Непонимания за что?? вообще почему?! Тело все понимает. Здесь ты проживаешь опыт по исцелению самой глубокой боли, и опыт раскрытия в себе потенциала целой вселенной. Мир отражение тебя пока ты не станешь вселенной. Наше тело постоянно говорит с нами. И оно все живое. Ааааааааааааааа! Там тысячи голосов. И я могу их понимать.И ты даже когда причесываешь слышишь как отрывающиеся волоски кричат, ты можешь с ними попрощаться. Просто нереально!!!!!!!! Эта первая встреча со своей вселенной напрямую. С бесконечной вселенной внутри себя. А потом ты оглядываешься вокруг! А там тоже бесконечность!!!! Это похоже на то, как люди сходят с ума. Но ты становишься настолько счастливым, что ты это ощущаешь. Что ты ЖИВЕШЬ!!! Что ты такой прикольный разный есть! Только непонятный себе вообще. Я полном ауте!!!!!!! Это сама бездна и сама непостижимость. 

Представления: 239

Теги: вечность, вселенная, осознание, тело

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Октябрь 8, 2011 в 1:46am

Андрей Скрипка, отличная идея!!!! Мне понравилось. И зубам тоже))))))))

Елена, ♥♥♥

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Октябрь 6, 2011 в 3:31pm

можете ещё зубы потрогать ! :)))

 

Комментарий от: Елена, Октябрь 5, 2011 в 3:37pm
Спасибо за подробный ответ!
Комментарий от: Наталья, Октябрь 5, 2011 в 3:19pm

Я по ее технологии уже полгода работала. Я сначала читала ее статьи, но мне было немного не понятно. Потом я просто взяла ее механизм и применила его к себе. Начало всплывать говно, боль, непонимание. То есть сначала нужно вылечить психику. Это одиночество, непонимание, ну и у каждого свое. У меня главные 2 вещи были именно такими. Вот ты обнаруживаешь боль, но пока ты не выстроишь к ней логическую цепочку из понимания - тебя твоя нервная система не допустит к ней. То есть ты чувствуешь, что тебе больно от непонимания - и ты думаешь  - боль это плохо я от нее хочу избавится. Тебя нервная систему тут же выкидывает - пойду покушаю, телек помотрю. Пока ты не поймешь что ты хрупкий, что тебе больно, что ты хочешь не избавится от боли, а понять почему болит, откуда это взялось искренне с любопытством, Ты себя допустим предал где-то и это не плохо, а это опыт(не плохой и не хороший).Из понимание этого выходит, что если обнаружится боль ее хочется понять и из понимания рождается легкость и радость( ну а потом закрепление на физику) Тут же всплывает например момент из детства когда тебя ругала мама. Ты не понимал за что, родилось чувтво вины. Ты вопрошал-а что я сделал не так? И начал постоянно задавать себе этот вопрос, для того чтобы боль от непонимания не повторилась. И ты привык и начал каждый день смотреть а не причинит ли мне окружающее боль, если я сделаю что то не так. Отсюда потребность быть хорошим ии не делать того, что плохо по ЛИЧНО ТВОЕМУ мнению. Вот так.  И все тут пошла реальная работа как с телом так и с психикой. Начинаешь отслеживать в себе механизмы ( или шаблоны). Вселенна почти сразу же дает возможность на практике взять и сделать по-другому, перестать испытывать боль - дает опять ту ситуацию в которой больно, чтобы ты понял - ага так и так!! Спасибо вселенная и рождается благодарность своему опыту! Примеры есть у меня в блогах. А с телом я давно начинала общаться, но после семинара у меня раскрылось это ещё больше. То есть в Наташиной речи были те элементы, которых мне не хватало для понимания - ценности своего тела, ценности своих искренних чувств. То есть это как мозайка. Ты собираешь, собираешь, собираешь - потом бац - голова появилась дальше идешь о рука, а потом все встает на свои места и начинаешь играть. 

И ещё тут сразу может не получаться. Я сначала ничего не понимала а просто выпускала боль. То есть из-за накопленных подавленных эмоций я ничего не могла кроме истерик. Я истерировала на протяжении недель 3. периодически всплывало - аа я себя предала, аааааа я всю жизнь слушала других, за что почему. И плачу кричу. Сброс перенапряжения. Потом же после этих всплесков я могла уже с пониманием подойти к себе. С пониманием, что тут вот очень больно, надо аккуратно, сесть обнять себя выслушать, понять, успокоить. Поэтому ничего страшного у меня тоже не сразу получалось!)))))) Удачи вам на пути самопознания!

Комментарий от: Елена, Октябрь 5, 2011 в 10:12am
Наташа, очень интересно!  Это после семинара  у Северской ты научилась общаться с телом? Я по твоим ссылкам слушала ее выступления, но ничего у меня не получилось.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
3 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования