Елена
  • Жен.
  • Бендеры
  • Республика Молдова
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у Елена

  • РОДион Иванов
  • Наталия, желтое ритмическое семя
  • Всеволод
  • Дмитрий  Свет
  • Аматуе
  • Николай
  • Яцковская Шанти
  • Laura
  • Валентина
 

Страница Елена

Фото от Елена

Блог Елена

Я однажды забыл,что я - Бог

Я однажды забыл, что я – Бог,

И конечно забыл, что ты – тоже.

Я пытался, но вспомнить не мог

Почему мы с тобой так похожи.

Я забыл, что все то, что вокруг

Мы когда – то придумали сами.

Вместе мысленно создали замкнутый круг,

Чтобы странствовать под небесами.

 

Я забыл, что не будет суда

И что в принципе суд невозможен,

И что путь всех пришедших сюда

Бесконечен, прекрасен и сложен.

И в награду за весь…

Продолжить

Разместил(а) Май 29, 2011 в 2:25pm — 6 Комментария(-ев)

Кто-нибудь может мне помочь?!!!!!!!!

9 - го марта умер мой сын.Ему было всего 19 лет. Он был студентом МАДИ в Москве. Его убил ударом ножа в сердце какой-то отморозок, которого уже почти отмазали - видимо влиятельные родственнии у него.

Я все время на таблетках, поэтому иногда могу говорить об этом без истерики.

Может у кого-то есть какие-то рекомендации как хоть чуть-чуть уменьшить эту боль!!!

 

Разместил(а) Март 16, 2011 в 8:55pm — 48 Комментария(-ев)

Дорогие друзья, с Наступающим 2011-м!

Желаю ВСЕМ Отличного Нового Года и Новогодних Праздников! Радости, Счастья и Любви !!!

 

Разместил(а) Декабрь 31, 2010 в 12:10pm

Доска комментариев (25 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:26am часов Август 23, 2015, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 11:38am часов Август 23, 2013, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 11:27am часов Август 23, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 11:27am часов Август 23, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 11:45pm часов Август 22, 2012, Николай сказал(а)…

В 7:36pm часов Октябрь 24, 2011, Николай сказал(а)…

Квантовая Физика и БезСознательность..http://video.mail.ru/mail/teylee/_myvideo/225.html# Мы - Не Верим в То Что - Видим... Мы - Видим-То - Во Что Мы - Верим.

с Любовью и Почтением...

В 8:26am on Август 23, 2011 Ольга Васильевна Мясникова вручил(а) Елена подарок...
В 11:44pm часов Август 22, 2011, Николай сказал(а)…
В 2:48pm on Март 17, 2011 Валентина вручил(а) Елена подарок...
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Всё, что ты пережил, вело тебя сюда
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Это, можно сказать, первый канал за апрель. Вы заметили, как меняется ваш мир? В прошлом месяце я провёл ченнелинг, который был напрямую связан с тем, что вы называете социальными сетями YouTube. Мы предполагаем, что многие из ваших…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Несколько месяцев назад я сделал заявление, и оно заключается в следующем: на планете сейчас царит энергия, которой раньше никогда не было, и вы находитесь на пути к обновлению. Возможно, это не всегда заметно. Иногда, прежде чем что-то…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования