Сейчас начала обращаться ко вселенной. Так мамочка вселенная, я устала. Я хочу спать немного. И понимаю, что когда я раньше звала, просила помощи по большей степени я к себе обращалась. И сейчас начала вспоминать  детей, И думаю, а почему я должна всегда напрягать себя, когда я устала. Спину прямо держать ( в детстве мама говорила, тыкала мне пальцем  в спину, била, кричала). Вспомнила как в дестве играл, валялся везде, радовался когда гладишь ковер. Когда ковыряешься в земле.Как ты заинтересован каждой деталькой,каждой мелочью, но расслаблен. Воспоминания вызвали чувства дома. Когда тепло и уютно каждый миг. Когда не куда спешить. У этого проживания есть одно слово - ДОМ. И оно настолько глубокое. Это как кровь, это как эфир. Это внутри тебя, пронизывает все твое существо. И это всегда с тобой. Ты всегда ДОМА! Я так соскучилась по Вам Всем!!!!!! Люблю!

И я растянулась в кресле с довольной улыбкой. Как чеширский кис-кис!!!!


Представления: 130

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Октябрь 8, 2011 в 5:17pm

Да Ларисочка, иду, даже лечу)))) Я что то так разогналась, что сама за собой не поспеваю. А я помню как я раньше спешила. Теперь пришло такое четкое осознание, что я и так с такой скоростью несусь куда-то хихиххи и сразу так успокаиваешься)) Думаешь - эй а когда я каждый миг буду ценить?!  Но я ещё паникую жутко. Пока не могу точно определить почему)))) 

Падаем в бездну))))))))) И обнимаемся))))

Антонина, да дома так уютно и тепло, как будто ты в своем домике, за окном падает снег, ты сидишь у камина завернувшись в пуховое теплое одеяльце. В комнате играет чудесная музыка, запах ванили окружает все твое существо. И сзади тебя нежно обнимают ангелы)))))

Комментарий от: Антонина, Октябрь 8, 2011 в 11:39am
Дом... любить и ценить Дом, уют домашний и самим его создавать в Любви :)
Комментарий от: Лариса, Октябрь 8, 2011 в 11:33am
Любуюсь тобой, девочка дорогая! Идти до конца, до донышка...и тогда всплываешь прямо к Дому! Обнимаю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
"Маленькое Я, которое правит балом " То, с чем мы столкнулись с другом, что жило в нём и отзывалось во мне — это то, что мистики называют «малым я». Эго. Личность, сотканная из страхов. Эта часть нас всегда голодна. Ей всегда…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
" " А вы замечали, что люди, которые вас раздражают, на самом деле отражают ваши собственные страхи? Бывало такое, что после ссоры с кем-то вы вдруг понимали — это был разговор с собой? Может, сейчас есть тот, кто бесит вас до…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу

Ключ к сознанию ДЗЕНКогда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душуСегодня6 минhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_69aa6932aba7ff19cc77a1c1_69aa695dc21a01225f4705db/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты …
"«  Бог — это хорошие чувства Когда мы чувствуем радость, любовь или вдохновение, мы не задумываемся о том, есть Бог или нет. Мы просто наслаждаемся. Но если в этот момент нас спросить: «Вот сейчас Бог есть? Существует ли…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.
"Добавила в текст блога ещё очень информативное видео (ссылка на него отчего - то в обычном формате «окна»  не  открывалась):  Люди без души. Тайна раскрыта. Сергей…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты...
"Предыдущие  2 части этого занимательного и весьма поучительного повествования по ссылкам: https://youtu.be/x5UuU26a2JI?si=EYinJYfe-Xe2ITHK - 1 часть; https://youtu.be/Cvxj9u-A3-A?si=2fYAIkW9CiRCqMQh — 2 часть  (“10 лет после…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам…"
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования