Я выгнала своими действиями кота с кровати. И пошла чтобы его погладить. Затем я увидела как он от меня шугается. Что он не доверяет мне полностью, хотя я просто хотела погладить его. Так и с телом. Тело привыкло что ему я нежность давала за что-то а не просто так. А тем более не за боль. Сейчас я писала и у меня заболела нога. И я поняла, что когда мне было больно я ещё и злилась на себя. Всплыла фраза  - блин чёртова нога. Сраные костыли, мне надоело что я не могу ходить.  То есть вместо нежности я себя ещё и упрекала. И вот тело запомнило механизм Даш на Даш. И  когда я искренне с любовью и нежностью пытаюсь погладить идет отторжение, недоверие. Типо ага щас Дашь мне любви а потом заставишь, что нибудь делать.

Типо я же тебя люблю, ну давай съедим ещё пару килограмм еды. А меня тошнит уже от нее. И не смешно это вовсе. Это ужасно. И колбаса мне твоя не нравится! Хочу яблок.

Наконец то ты меня услышала. Вот пока нога не заболит блин не услышишь)))))))

Во а началось все с того, что я погладила себя и думаю – да почему же я не чувствую нежности!? хахахахха

Щас тело говорит – да какая нафиг нежность, ты даже не можешь мне яблочка дать)))) И ещё ругаешь меня за то, что я на клавиши не правильно нажимаю. 

Прости, я была не внимательна к тебе. Я даже не замечала, что ты настолько живое. 

Ну наконец-то ты это признала. Я рада!!!!

 

 Пока пошла в туалет  сказала себе, а ты в следующий раз когда захочешь съесть чего нибудь, съешь яблоко– и пошла реакция. А че это ты мне указываешь? И понимаю, что это я так с телом обращаюсь. Типо а ты вот  так себя веди, вот так. Не обращая внимания на его потребности!

И это тоже можно приобщить к невнимательности. Короче тело учит меня сейчас внимательности. Спасибо тебе.

А и ещё, нашла рисунок, который не вписывается в «настоящее» искусство ахахахах ну как дети всякие абра кадбры рисуют))) И потом тело смотрит на рисунок и говорит – ей а мне он так нравится. И я начинаю с другого фокуса сознания на него смотреть и получать кайф. И думаю а правда красивый.

Не вбрасывай его)) И вообще выложи в Интернет! У меня так глаза расширяются – Ты что стесняешься своего тела???

Я пообещала, что когда дорисую выложу!))))  Я радуюсь)))))))

Представления: 209

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Октябрь 4, 2011 в 3:25pm

Привет всем! Лорочка. А ты когда голова болит, после того как пошлешь ей приветствие и благодарность спроси у нее - Почему ты болишь? Что ты хочешь мне сказать. И она либо ответит четко словами, либо эмоция появится, либо через других ответ, через животных придет. (это пока те способы которые я знаю, так что список может быть увеличен) То есть будь внимательна к себе и окружающему, ответ незамедлительно придет.

Герда, тело это нечто невероятное я полностью согласна. Но оно у меня так было пережато, что всякие практики буквально мне на минут 5 помогали раньше. А сейчас когда я начинаю проявлять внимательность, любопытство, благодарность, тело по чуть-чуть раскрывается, начинает доверять жизни. Это так здорово)) Так что скоро покажем всем новое качество жизни!))))))))

Я тоже когда путешествовала по Кавказу и по Крыму целый месяц, тело такие финты выдавало. Нет сил проити и 5 метров в гору, а потом как 33 дыхание открывается - летишь просто. По скалам - прыг прыг самое главное тело отпустить - оно само все сделает))) Не есть не пить - да пожалуйста. Я была собой поражена)))) То есть психика боится, устала, ленится. А тело - Эй я хочу бегать)))))))

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Октябрь 4, 2011 в 7:05am

Лора свет ясный:))) приветствую тебя сердечно и светло:)))

Я вообще всерьез подумываю о том чтобы летом пригласить всех кто хотел бы получить именно телесный, нементальный именно опыт  - на сборы в предгорья Кавказа.

8-9 дней, в иной, максимально приближенной к природе среде, (легкое питание, жизнь у ручья в палаточках и много практики:)))) могли бы многим дать понимание того что суть есть тело:))))

но это так - в текущем моменте скорее  мечты-размышления, нежели планы:)))))

Комментарий от: Laura, Октябрь 4, 2011 в 6:49am

Конечно, Наталья.  Спасибо за предложение.  Герда, дорогая.  Я не думаю, что многие готовы на такие подвиги.  Но какая радость знать, что такой опыт есть.  Это значит, что другие тоже могут.

 

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Октябрь 4, 2011 в 6:00am

 Наталья спасибо за Блог:)))

CЧастлива Видеть что осознание cвоих проявлений становится всйо более и более всеобъемлющим;))))

Тело, физическое тело для меня лично  не есть нечто отделенное от Духа, от Света Сущности которым является воплощенный на этой земле.

Тело  - высокоточная и идеальная машина ,  или если угодно -самодвижущийся:)))) храм Духа, фокусировка присутствия, и оно обладает невероятной мудростью которая редко кем выводится выводилась в осознанный план. 

Мне повезло с получением именно телесных опытов развития осознания, например одна из величайших моих практик физических была связана с тем что тело ВКЛЮЧАЛОСЬ в восприятие пространства не через глаза. А через движение тела - с завязанными глазами мы с группой день за днем перемещались по пересеченной местности, и проявлялся другой тип восприятия - через чувствознание пространствав котором перемещаешься. Фактически был включен функционал считывание энергии пространства , которая не статична:)))) и всйо что восприятию остается при считывании энергии не через глаза - это бдительно свидетельствовать тихий и ооочень нежный голос тела и четко следовать полученным инструкциям:)))

иначе появляется возможность  покалечить(ся) свое тело.

В один из дней я из любопытства и интереса уточнения вместо защитной одежды типа ботинки длинные брюки + рубашка с длинным рукавом -  одела купальник и пошла босиком бегать с завязанными и заклееными специально, чтобы не подглядывать:))) глазами по горкам, овражкам ручьям и каменьям в предгорных лесах. ах да - кепочку еще надела, чтобы макушку не напекло:))))

ни единой царапины! ни единой.  cтатистика несчастных случаев может отдыхать.

 

Мое тело четко и ясно указывает, что уместно а что нет - и в плане еды и в плане действий, однако готово и к сверхусилиям и преодолениям.. дух и тело в мое случае в текущем моменте суть есть единое и заодно:))))

и это уже не привычное телесное сознание которое принято связывать с нисшей природой в которой пасутся и процветают страстишки требующие укрощения, это тело сознания. прочувствуйте разницу.

 

И в текущем моменте я могу утверждать - тренд сезона "Будь нежен и чуток с собой - тело знает"

Ты - это интегрированная система и тело твое  - это фокус, острие присутствия Духа на этой Земле.

Придет время и возможно твое тело раскроет весь свой потенциал, и пять первоэлементов его составляющих растворившись в процессе трансформации реальной, станут твоим телом Света,готовым отправиться с тобой по тысячам миров:))))) быть может - прах уйдет к праху, не важно.

смыслом сейчас обладает лишь одно (для меня) пока мы воплощены в человеческой форме - есть смысл прекратить себя мучить и отпустить опыт боли уже навсегда:))))))

Хорошего дня.

Комментарий от: Наталья, Октябрь 4, 2011 в 12:04am
Класс. Это так здорово что ты общаешься со своим телом!!!  Хочешь подскажу?
Комментарий от: Laura, Октябрь 3, 2011 в 11:59pm
Нечто подобное происходит у меня с моим телом.  Взаимоотношения выстраиваются.  Я уже давно поняла, что с ним можно общаться, но по большей части я это делала, когда нуждалась в его содействии.  Наши взаимоотношения развиваются в сторону, которая радует моё ВЯ.  Я говорю органам "спасибо" за их функцию.  Я всегда и раньше внимательно и заинтересовано следила за своим телом.  Теперь наши отношения перешли в другую стадию - дружественное понимание и нежность.  Болит голова, прошу:  "расслабься, наполнись светом и любовью, я уверена, тебе станет много лучше.  Спасибо, дорогая".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
1 час назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
9 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования