Солнечное Братство - Курс Корабля Земля скорректирован. 1.05.2016.


17 июня 2016г. Наталья Котельникова
1.05.2016.
Дорогая Мать Земля! Прошу тебя ответить. Что произошло с Тобой недавно?
Нет ответа.

Магнитное поле Земли после распада Магнитосферы на два часа 23.04.16г в 05:37:05 UTC



Я обращаюсь в Солнечное Братство.
Прошу ответить на вопрос, какие процессы происходят с Землей?

- Земля вышла из портала, из мерности, которая разделяла планету и другие миры. Планета стала открытой, доступной светлым мирам и сознаниям. Произошел выворот и окончательное раскрытие осознанности Человечества. Теперь оно стало в ряд с галактическим сознанием, и только собственное невежество является препятствием к освоению нового во вселенной.

Что изменилось на планете после выворота?

Как будто вы с москвичонка пересели на БМВ. Открылись новые источники энергии, стал доступным тот потенциал, который был за пределами возможности землян, который вы теперь можете осваивать. Мы не преминули сразу исследовать эти ваши возможности, и дошли с вами до абсолютного сознания Источника (21-22 апреля).

В таком путешествии вы не смогли бы сами освоить этот путь, но совместно, путем сложения наших и ваших усилий (наших солнечных Я) мы смогли постичь чистое сознания Абсолюта. Путь проложен, и, думаем, все это будет еще и еще осваиваться и открываться для осознания.

Почему Мать-Земля не отвечает?
Я чувствую её как в полусне, как будто ее сознание в глубокой медитации.


Идет смена сознания планеты. Происходит раскрытие сознания, процесс трансформации и преображения.

Что важно нам знать сегодня?

Процесс завершается. Все прошло благополучно. Представь, если бы мы вас предупредили, сколько негатива было бы сразу пролито на планете! Идеи о конце света возникают и муссируются чуть ли не каждый день!

Да, разные пророчества сыплются, как из рога изобилия.

Мы можем сказать, что вот он, Конец Света, произошел! Земля перевернулась и вывернулась.

Значит, в то время, когда М(агнитное)П(поле) пошло в другую сторону, Земля сделала кульбит?

Это не то, что ты думаешь. Это НЕ ФИЗИЧЕСКИЙ кульбит.
(Показывают): Из центра планеты возникли две «руки», направленные в сторону полюсов, как воронки тора. Сначала произошел один выворот, когда МП пошло в обратную сторону (полярность слоёв тора направлена в противоположные стороны, + меняется на -). При выходе на этот промежуточный слой вы увидели, как МП двинулось назад, а затем выход еще на один слой, теперь уже нормальной направленности. Произошел выход из горла старого тора, вы выскочили на другой уровень вселенной, более тонкий.

Но по идее, мы должны увидеть теперь астральный мир?

Для этого надо иметь астральные органы чувств, которые будут постепенно развиваться у вас.

Но дети видят астрал своими глазами. Они-то будут видеть все так, как есть?

Ваш астральный мир очищен для вас. И в нем пока мало что есть.

Что значит «наш астральный мир»? А духи земли, воды, деревьев? Стихиалии и наяды?

Попробуй, найди их и начни общаться. Это ты можешь, и может теперь каждый землянин.

Это как раньше – у людей была способность понимать язык животных и птиц?

Да, совершенно верно.

Но те, кто на планете, все перешли на астральный план?

Образовался новый поток, не связанный со старым миром. Это не возврат, а продолжение движения, просто курс изменился.

Мы уже писали, что курс планеты изменился, год или больше назад. Что сейчас?

Курс уже несколько раз корректировался. И еще будут подвижки, уже в новой реальности.

Почему земляне ничего не замечают физическим телом?

Кто как. Кто-то заметил, кто-то не заметил. Мало кто на планете может заметить то, что происходит на тонком плане. Просто самочувствие изменяется, происходит потеря энергии, другие ощущения. Но физическая энергия человека не используется на переворот в планетарном курсе. И вообще энергия Человека многомерного тут не задействована.

А что такое это путешествие пятна на Солнце?
Обычно пятна перемещаются по горизонтали?


Это и есть процесс корректировки Солнечного курса.

Как изменится вода?

Пока никак. Но в будущем очень сильно. Вода – сдерживающий фактор консервации сознания, чтобы процесс смены сознания шел медленно. В принципе, вода уже преобразована на атомном уровне.

(Показывают молекулу воды до и после изменения. Старая молекула маленькая и светящаяся. Новая молекула огромная, темноватая и неединичная, как будто связанная неразрывными связями с другими такими же молекулами. Сразу возникает образ полевого сознания Единства).

Я вижу уже не единичную молекулу, а поле. Оно просто огромно, но в нем меньше света.
Почему?


(Показывают несколько слоев. То, что я сначала увидела, возникло на месте плотного плана. А есть и более светящиеся и прямо ослепительные поля астрала, в других плотностях).

У меня ранее сложилось представление, что реальность астрала насыщена водой. Некоторые пророчества говорят, что вода уйдет с планеты.
Так ли это?


Это касается той планеты, которой больше нет под вами. В этой мерности все будет нормально, опасаться нечего.

С чем были связаны пророчества о затоплении частей планеты?
С этим Переходом?


Это был один из вариантов, вполне реальный. Но он уже позади.

Что можно сказать о том, как изменился курс Солнца и других планет?

В линейном представлении это выглядит как смена курса на 90 градусов.

Потому что это смена мерности для всей Солнечной Системы?

Примерно так.

Срединный кольцевой ток расширится?

Не совсем так. Изменится мерность и сама материя.

Кто управляет процессом смены мерностей?
Кто сдвигает курсы звезд и планет?


Человечество на тонких планах. Это нужно самому человечеству, и подвижка связана с завершением цикла, сменой иерархий и ростом сознания.
Новый курс новой иерархии - ведение планеты к Планам Творца: наибольшее самопознание, самоотдача и самовыражение для всех.

Но мне казалось, что это будет не индивидуальное сознание, а коллективное?

Групповое пока, коллективное будет на следующем плане. Именно в группах будет более творческая обстановка и более выраженные возможности для творчества.

Останется ли гнет корпораций?

Корпорации – это ваш выбор. Вам никто их не навязывал. И вы точно так же можете от них отказаться.

При существующем положении это практически невозможно.

Еще сто лет назад это было возможно, и человечество было живо и не чувствовало, что без корпораций нет жизни. Все когда-то заканчивается. Вопрос времени и осознанности.

Что-то влияет на всю солнечную систему

https://youtu.be/Km3uhv6oVWg

СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА: ПЕРИОД РЕЗКИХ ИЗМЕНЕНИЙ - ССЫЛКА



Согласно исследованиям учёных, сегодня Солнце, как и вся Солнечная система в целом, мутируют, изменяются совершенно беспрецедентным образом. Фиксация этих изменений убеждает исследователей в том, что они сталкиваются с изменениями такого рода, которые ранее наблюдать не приходилось. Исследования показывают, что и само Солнце и планеты нашей системы претерпевают физические изменения в ускоренном темпе. В частности, изменяется окружающая эти небесные тела атмосфера. Известно, что в течение последних 100 лет магнитное поле Солнца менялось. Так, доктор Майк Локвуд (Mike Lockwood) из «Rutherford Appleton National Laboratories» в Калифорнии, который долгие годы посвятил изучению Солнца, сообщает, что с 1901 года магнитное поле Солнца усилилось в целом на 130%.

ЛУНА. У спутника Земли явно начала формироваться собственная атмосфера: вокруг поверхности Луны, на высоте до 6 000 километров, появляются признаки атмосферного окружения из натрия, чего ранее не наблюдалось.

МЕРКУРИЙ. На этой ближайшей к Солнцу планете совершенно неожиданно были обнаружены полярные льды, наряду с существованием очень сильного внутрипланетного магнитного поля.

ВЕНЕРА. В атмосфере этой второй от поверхности Солнца планеты в последние 40 лет были зафиксированы глобальные изменения, в частности – 2500-процентное увеличение яркости полярных сияний.

МАРС. На четвёртой планете Солнечной системы в последнее время отмечается «глобальное потепление», масштабные штормы планетарного характера, а также таяние полярных льдов.

ЮПИТЕР. Отмечено 200-процентное увеличение яркости окружающих планету плазменных облаков. Полосы в атмосфере этой гигантской планеты, очевидно, изменили цвет, радиационное излучение горячих точек Юпитера то исчезало, то вновь усиливалось; при этом сама толщина облаков в атмосфере то увеличивается, то ослабевает. (ССЫЛКА).

САТУРН. За последние примерно 30 лет наблюдений отмечено замедление скорости вращения экваториальных колец планеты, которое параллельно сопровождается необъяснимым скачком рентгеновского излучения, происходящего от экваториальных зон Сатурна.

УРАН. Эта планета, ранее имевшая очень спокойную атмосферу, сегодня характеризуется сильными изменениями.

НЕПТУН. Отмечается 40-процентное увеличение яркости свечения атмосферы планеты (ССЫЛКА).

ПЛУТОН. Отмечается 300-процентное увеличение атмосферного давления планеты при одновременном удалении Плутона от Солнца (ССЫЛКА).

Читать больше ЗДЕСЬ

Наконец, ЗЕМЛЯ.
На нашей планете отмечаются очевидные для наблюдателей во всём мире изменения погоды, а также геофизические изменения. Отмечено изменение оси Земли. В целом на Земле с 1875 по 1975 годы вулканическая активность возросла на 500%, с 1973 года количество землетрясений выросло на 400%. Согласно исследованиям доктора Дмитриева, что по сравнению с периодом 1963-1993 годов сегодня общее число стихийных бедствий – ураганов, тайфунов, оползней, цунами и т.п. – возросло на 410%. При этом, активность магнитного поля Земли явно уменьшается. Снижение этой активности началось около 2000 лет назад, но скорость его уменьшения стала резко возрастать примерно 500 лет назад. А в период последних примерно 20 лет магнитное поле Земли, кроме того, стало носить непостоянный характер (ССЫЛКА 1ССЫЛКА 2).

Кроме того, учёные отметили удвоение за последние 100 лет электромагнитного излучения короны Солнца (ССЫЛКА 1ССЫЛКА 2 (physicist). Сегодня отмечается наибольшая активность Солнца за последние 8000 лет (http://www.mpg.de/research/sun-activity-high). Отмечается также активное влияние Солнца на глобальные и региональные климатические изменения (ССЫЛКА).

При этом, авторы видеофильма ссылаются на исследования российских учёных, в частности – упоминавшегося выше профессора геологии и минералогии Алексея Дмитриева (ССЫЛКА), которые в своих англоязычных публикациях убедительно доказывают, что атмосфера планет Солнечной системы и в самом деле начинает претерпевать период весьма активных изменений.

Теперь вопрос: как относиться к изложенным здесь фактам? Отношение это, замечу, может быть двояким.

С одной стороны, человечество очень мало знает об окружающем нас мире. И учёные в этом смысле не являются исключением. Это значит, что показанные в видеофильме изменения могут и не являться свидетельством о приближении катастроф межпланетарного масштаба.

С другой стороны, перечисленные выше факты сами по себе, по отдельности, не являются такими уж и новыми. Но собранные воедино они рисуют картину того, что в нашей Солнечной системе и в самом деле происходят сильные перемены. К чему эти перемены приведут – вопрос, как говорится, интересный. Соответственно, мы изменить в них ничего не можем, но мы в состоянии внимательно за ними наблюдать и осознавать реальность этих изменений. Что само по себе не так уж и плохо. Во всяком случае, для тех представителей человечества, которые ещё не разучились думать самостоятельно…

Read more: ССЫЛКА

1 Солнечные пятна - это тёмные образования на диске Солнца. Как известно, число пятен и площадь, занятая ими, меняются периодически, хотя и не очень правильно, с периодом в 11 лет. Каждый цикл они зарождаются по обе стороны от экватора Солнца на широтах около 30' и по мере увеличения их числа появляются все ближе и ближе к экватору. Последние пятна умирающего цикла появляются почти у самого экватора, но близ полюсов их не бывает никогда. Пятна появляются обычно группами, в которых происходят непрерывные изменения: появление новых пятен, изменение формы старых, а чаще всего их дробление на части и постепенное исчезновение. Развитое пятно состоит из тёмного овала - так называемой тени пятна, окружённого более светлой волокнистой паутиной. Типичное пятно имеет площадь ок. 350·10-6 площади видимой полусферы Солнца, диаметр тени - ок. 17.5 тыс. км, полутени - ок.37 тыс. км. Мельчайшие С.п. - поры - имеют диаметры порядка 1000 км, размеры самых больших из наблюдавшихся С.п. - более 100 тыс. км. Мелкие пятна часто существует менее 2 сут, развитые - приблизительно 10-20 сут, а самые большие могут наблюдаться до 100 сут. В России и в других странах ведется ежедневная регистрация пятен и других явлений на Солнце. ССЫЛКА

С вращением Солнца группы солнечных пятен перемещаются с одного края диска на другой примерно за 10 суток. (См видео, где показано, как солнечные пятна перемещаются по горизонтали) ССЫЛКА
 


Источник материала сайт "Санат Кумара"
Публикация Сайт "OMARTASATT

http://www.omartasatt.ru/blog/solnechnoe_bratstvo_kurs_korablja_zem...

 

Представления: 1141

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
27 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования