Кармические уроки.Контракт. Драконовая цивилизация. Часть 1

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку.

Мы слушаем тебя, о душа.

Принято. Кармический совет шестого уровня. Спрашивайте.

Около 23 лет назад …когда мне было 26 лет …во время сна …внезапно …у меня возникла острая головная боль , как будто шило воткнули в череп . вместе с болью появилась пульсирующая распирающая пульсация . походы по врачам ничего не дали, так, как  все исследования показали норму работы органов …или незначительное отклонение. Состояние резко ухудшалось. Тело слабело. Затем началось нечто…по ночам мое тело начинало вибрировать как будто его подключали к трансформатору и подавали ток. Тело начало терять вес …и я резко худел. Состояние дошло до того, что очень тяжело было произнести слово или поднять ложку . Боль в Голове была невыносимая .

              Меня стали возить по целителям

За 23 года походов по целителям я окреп …и физически достаточно здоров , однако меня мучают головные боли. Физически это ощущается как удар изнутри головы в мозг и лицо .Ритмичный удар с частотой около 60 ударов в минуту. Удар не зависит ни от чего, и всегда в одной поре. Больше всего эта боль влияет на сон , т.к не позволяет уснуть , и выталкивает из сна . После сна боль усиливается. График сна и бодрствования отсутствует , т.к ночью не удается уснуть.

Как мне стать здоровым и избавиться от головных (лицевых )  пульсирующих болей .

Прошу помощи

О душа, здесь сложный случай. Связан он с тем, что вы называете контрактом или договором. В одном из предыдущих воплощений с данной сутью был подписан договор. Она как бы взялась быть добровольцем в исследованиях , в испытаниях. В тот момент, когда подписывался договор,  суть в том воплощении должна была умереть от кровопотери. И ей было предложено продолжение жизни,  была предложена энергия взамен согласия в одно из следующих жизней участвовать в эксперименте, в исследованиях этой расы для изучения человеческих возможностей. И данная суть согласилась.

Сейчас она пребывает в этом земном воплощении и договор и контракт продолжается. К сожалению в тот момент, в момент своей возможной смерти не были оговорены условия и сроки. А также продолжительность. Поэтому договор действует так сказать бессрочно и без всяких обязательств с другой стороны. Единственно в чем они не заинтересованы, это в его смерти. Потому что тогда нужно начинать все сначала.

Все целительские сеансы, которые ему посылались исходят из защиты Высшего Аспекта и учителей, которые пытаются ему помочь и ослабить действие производимого на него воздействия.

Что это за воздействие?

http://yasnoznanie.ru/2018/05/10/karmicheskie-uroki-kontrakt-drakon...

Представления: 1024

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования