Кармические уроки.Контракт. Драконовая цивилизация. Часть 1

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку.

Мы слушаем тебя, о душа.

Принято. Кармический совет шестого уровня. Спрашивайте.

Около 23 лет назад …когда мне было 26 лет …во время сна …внезапно …у меня возникла острая головная боль , как будто шило воткнули в череп . вместе с болью появилась пульсирующая распирающая пульсация . походы по врачам ничего не дали, так, как  все исследования показали норму работы органов …или незначительное отклонение. Состояние резко ухудшалось. Тело слабело. Затем началось нечто…по ночам мое тело начинало вибрировать как будто его подключали к трансформатору и подавали ток. Тело начало терять вес …и я резко худел. Состояние дошло до того, что очень тяжело было произнести слово или поднять ложку . Боль в Голове была невыносимая .

              Меня стали возить по целителям

За 23 года походов по целителям я окреп …и физически достаточно здоров , однако меня мучают головные боли. Физически это ощущается как удар изнутри головы в мозг и лицо .Ритмичный удар с частотой около 60 ударов в минуту. Удар не зависит ни от чего, и всегда в одной поре. Больше всего эта боль влияет на сон , т.к не позволяет уснуть , и выталкивает из сна . После сна боль усиливается. График сна и бодрствования отсутствует , т.к ночью не удается уснуть.

Как мне стать здоровым и избавиться от головных (лицевых )  пульсирующих болей .

Прошу помощи

О душа, здесь сложный случай. Связан он с тем, что вы называете контрактом или договором. В одном из предыдущих воплощений с данной сутью был подписан договор. Она как бы взялась быть добровольцем в исследованиях , в испытаниях. В тот момент, когда подписывался договор,  суть в том воплощении должна была умереть от кровопотери. И ей было предложено продолжение жизни,  была предложена энергия взамен согласия в одно из следующих жизней участвовать в эксперименте, в исследованиях этой расы для изучения человеческих возможностей. И данная суть согласилась.

Сейчас она пребывает в этом земном воплощении и договор и контракт продолжается. К сожалению в тот момент, в момент своей возможной смерти не были оговорены условия и сроки. А также продолжительность. Поэтому договор действует так сказать бессрочно и без всяких обязательств с другой стороны. Единственно в чем они не заинтересованы, это в его смерти. Потому что тогда нужно начинать все сначала.

Все целительские сеансы, которые ему посылались исходят из защиты Высшего Аспекта и учителей, которые пытаются ему помочь и ослабить действие производимого на него воздействия.

Что это за воздействие?

http://yasnoznanie.ru/2018/05/10/karmicheskie-uroki-kontrakt-drakon...

Представления: 1020

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..

           Выразить невыразимое ... “ Чтобы  не говорил, ничто, никогда не может быть выражено в полной мере достоверно.Можно говорить, красиво, образно, либо говорить безумные, странные вещи, но объяснить необъяснимое, объять необъятное, постичь бесконечность и выразить это человеческим языком нельзя,это будут лишь интерпретации которые ограничивают безконечную…Посмотреть еще
19 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Процесс усиления трансформаций: активация божественной ДНК и ваших скрытых способностей
"" Ум также подлежит трансформационным очищениям, и обойти этот процесс не получится ни у кого (я сейчас про настоящие Души, а не тех, кто прикидывается таковым). Многое сейчас будет меняться, начинается абсолютно иной этап перехода, с более…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Процесс усиления трансформаций: активация божественной ДНК и ваших скрытых способностей
"Информация  к  Размышлению..."
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  « Ах, лето красное, ты пой, уподобляясь попрыгунье.  Газоны, дворики, петуньи. Дела путём или тропой, покуда леший при делах…»      (“Резная Свирель”) . ."
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Настала необходимость выходить из всего привычного и шаблонного …
"  Но, может  происходить и так, и  мне невероятно понравилось, как описан здесь личный опыт. И это тоже один из способов, который  «играет»  в одной связке с другими, — все в той же…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Настала необходимость выходить из всего привычного и шаблонного …
"  Ряд причин может побудить нас сместить свою точку сборки— свой фокус внимания, расширив его с привычного обзора на новое и неизведанное. И, как ни странно может показаться тем, кто уповает только на Внутреннее в…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Настала необходимость выходить из всего привычного и шаблонного …
" " Под лежачий камень  вода не течет..."                                                                                                                           …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования