Кармические уроки.Контракт. Драконовая цивилизация. Часть 1

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку.

Мы слушаем тебя, о душа.

Принято. Кармический совет шестого уровня. Спрашивайте.

Около 23 лет назад …когда мне было 26 лет …во время сна …внезапно …у меня возникла острая головная боль , как будто шило воткнули в череп . вместе с болью появилась пульсирующая распирающая пульсация . походы по врачам ничего не дали, так, как  все исследования показали норму работы органов …или незначительное отклонение. Состояние резко ухудшалось. Тело слабело. Затем началось нечто…по ночам мое тело начинало вибрировать как будто его подключали к трансформатору и подавали ток. Тело начало терять вес …и я резко худел. Состояние дошло до того, что очень тяжело было произнести слово или поднять ложку . Боль в Голове была невыносимая .

              Меня стали возить по целителям

За 23 года походов по целителям я окреп …и физически достаточно здоров , однако меня мучают головные боли. Физически это ощущается как удар изнутри головы в мозг и лицо .Ритмичный удар с частотой около 60 ударов в минуту. Удар не зависит ни от чего, и всегда в одной поре. Больше всего эта боль влияет на сон , т.к не позволяет уснуть , и выталкивает из сна . После сна боль усиливается. График сна и бодрствования отсутствует , т.к ночью не удается уснуть.

Как мне стать здоровым и избавиться от головных (лицевых )  пульсирующих болей .

Прошу помощи

О душа, здесь сложный случай. Связан он с тем, что вы называете контрактом или договором. В одном из предыдущих воплощений с данной сутью был подписан договор. Она как бы взялась быть добровольцем в исследованиях , в испытаниях. В тот момент, когда подписывался договор,  суть в том воплощении должна была умереть от кровопотери. И ей было предложено продолжение жизни,  была предложена энергия взамен согласия в одно из следующих жизней участвовать в эксперименте, в исследованиях этой расы для изучения человеческих возможностей. И данная суть согласилась.

Сейчас она пребывает в этом земном воплощении и договор и контракт продолжается. К сожалению в тот момент, в момент своей возможной смерти не были оговорены условия и сроки. А также продолжительность. Поэтому договор действует так сказать бессрочно и без всяких обязательств с другой стороны. Единственно в чем они не заинтересованы, это в его смерти. Потому что тогда нужно начинать все сначала.

Все целительские сеансы, которые ему посылались исходят из защиты Высшего Аспекта и учителей, которые пытаются ему помочь и ослабить действие производимого на него воздействия.

Что это за воздействие?

http://yasnoznanie.ru/2018/05/10/karmicheskie-uroki-kontrakt-drakon...

Представления: 1013

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования