1) Необходимо поговорить о том, что Есть Ваша Душа, ибо Все Перемены, грядущие и произошедшие очень тесно связаны с работой Системы Души. Что позволит вам в итоге изменить свои отношения к Процессам, происходящим, как лично в Жизни каждого, так и на Земле. Очень часто, более того - ЧАЩЕ ВСЕГО все Перемены, происходящие в Жизни, вы воспринимаете, как крушение, падение, как вашу остановку и тому подобное. Вы считаете это Истиной, особенно те перемены, которые вам приносят неприятности.
2) Думая так и принимая подобную ситуацию за Истину, вы, тем самым, свои Мысли преобразуете в дальнейшем в Эмоции, которые приносят вам определённый Опыт, тем самым, созидая Вашу Реальность, то есть, Сбывшееся, как факт. Да, именно вашу Реальность Порождает Событие, можно сказать и так – ВАША РЕАЛЬНОСТЬ в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ этого СЛОВА СБЫВАЕТСЯ. Всё так и происходит в вашей Жизни. Но, как Я и говорил раньше: стоит только выйти за пределы Ума и обратиться к Своей Душе, и ваша Реальность Уже порождается НЕ СОБЫТИЕМ, а вашим ОСОЗНАНИЕМ.
3) Ибо Осознание формирует ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ ИСТИНУ, а События приносят вам, в лучшем случае, Кажущуюся Истину, а чаще всего ВООБРАЖАЕМУЮ. События переводят вас в Искажённую Реальность, а ОСОЗНАНИЕ приводит вас в Высшую Реальность. И потому так много Мифов и создано, в том числе и о переходе в высшие миры некоторых людей, якобы «заслуживших» Моё доверие, ибо люди, создавшие их и «питающие» вас этим, опираются в своих убеждениях на Созданные ими Самими ВООБРАЖАЕМЫЕ ИСТИНЫ, то есть Искажённую Реальность. Дабы большинство людей, не вошедших в число «избранных», не воспринимали происходящие Перемены, как Срыв, вам необходимо сделать Квантовый Скачок в своём Сознании, и вы сможете, благодаря этому, Осознать Действительную Истину о переменах, Происходящих в Жизни на Планете.
4) Я скажу вам следующее и прошу это Помнить: САМА ЖИЗНЬ СОВЕРШАЕТ ПРОРЫВ для того, чтобы расцвести ещё Ярче, чем раньше, и ваше место в этом Процессе – переменах есть Лишь Ваш выбор и ничей другой. Вам станет ясно, что Перемены, происходящие на Земле, это не есть остановка Потока Жизни, а Сам Поток, и они не останавливают ваше направление и направление Жизни, а являются Самим этим Направлением. И вы поймёте, что это не есть смена условий и обстоятельств Жизни, а САМИ УСЛОВИЯ и ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Именно подобное Расширенное Осознание позволит вам понять, что без Перемен НЕ БЫЛО БЫ САМОЙ ЖИЗНИ, ибо ЖИЗНЬ ЕСТЬ ДВИЖЕНИЕ, а Движение и ЕСТЬ ПЕРЕМЕНЫ.
5) И потому вас должен интересовать один вопрос, не тот – будут ли перемены в Вашей Жизни (а они будут всегда, и вам должно быть это понятно), а КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ будут, и как вы их принимаете? И ответ на этот вопрос зависит от того, как вы используете Механизм Вашего Ума, и соединили ли вы и сделали ли таким образом Объединяющим Механизм Ума и Систему Души, тем самым, превратив его в Единый механизм Творения, в Инструмент с двумя рычагами – Ум и Душа.
6) И потому считаю необходимым напомнить, что есть Ваша ДУША. ДУША – есть Энергия, ЭНЕРГИЯ САМОЙ ЖИЗНИ, ДАЮЩАЯ ЖИЗНЬ САМОЙ ЖИЗНИ, ибо Жизнь питает Энергией и Жизнью САМУ ЖИЗНЬ при помощи САМОГО ЖИЗНЕННОГО ПРОЦЕССА, тем самым, являясь САМОПИТАЮЩЕЙ САМОПОДДЕРЖИВАЮЩЕЙ СИСТЕМОЙ. И потому Жизнь никогда не может закончиться, ибо она поддерживает Саму Себя. И Мы уже говорили об этом, рассматривая Три Принципа Жизни – и первое это путём Адаптации Жизнь Адаптируется для того, чтобы Сохранить ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, и потому, когда Жизнь не может нормально Функционировать по тем или иным причинам, она АДАПТИРУЕТСЯ.
7) Именно и Благодаря Адаптации, Жизнь сохраняет способность Себя поддерживать, и так происходит Каждый МИГ, ибо Жизнь изменяется Каждое мгновение. И для вас должно быть понятно, что вопрос не в том - изменяется ли Жизнь, а в том - ЗАЧЕМ ЖИЗНЬ ИЗМЕНЯЕТСЯ? И ответ таков – Жизнь изменяется, и это происходит постоянно для того, чтобы ВСЕГДА ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ и СПОСОБНОСТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ. Вам уже должно быть понятно, что Все Перемены в вашей Жизни ВСЕГДА к ЛУЧШЕМУ.
8) Вы должны уяснить, что ВСЕ ПЕРЕМЕНЫ во Благо, и ваш Опыт лишь подтверждает это. Не раз в Жизни вы принимали те или иные события – перемены, как «неблагоприятные» изначально, но проходило время, и вы произошедшие события принимали, как наилучшие в своей Жизни. И это ВЕРНО для всего, что с Вами Происходило и происходит. Всё, что вы в произошедших событиях считаете за худшее (то есть, выносите своё определение), есть не что иное, как определение Искажённое и Ограниченное Механизмом Ума.
9) Ваш Ум может (и это так и есть) знать ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИЛО прежде, но он не знает одного – ПОЧЕМУ? Ваш Ум прекрасно хранит все данные из Прошлого, но он не обладает Всей Информацией о ЖИЗНИ. И потому Ум может Обладать Знаниями, но УМ НЕ ОБЛАДАЕТ МУДРОСТЬЮ, Ибо Мудрость не есть достояние Ума, а ДОСТОЯНИЕ ДУШИ. И потому использования этих двух прекрасных Инструментов СОВМЕСТНО – УМА и ДУШИ, а это и есть ВЫ, даст вам Максимально Реальный Результат в познании Того, КТО ВЫ ЕСТЬ.
10) Уясните себе – Факты и Осознание – это НЕ ОДНО и ТО ЖЕ. Вы можете, например, знать всю Информацию об Электричестве, но, если у вас нет Осознания – ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО и ПОЧЕМУ ОНО РАБОТАЕТ, считайте, что вы не знаете НИЧЕГО об Электричестве. Точно также вы можете иметь «на руках» Все факты происходящих Перемен, но, если вы НЕ ОСОЗНАЁТЕ, что ТАКОЕ ПЕРЕМЕНЫ, и ПОЧЕМУ ОНИ ПРОИСХОДЯТ, вы не знаете ничего о них. Только Осознание и понимание - Почему происходят какие-либо Перемены, позволят вам Осознать, что нет Перемен к худшему, есть ТОЛЬКО ПЕРЕМЕНЫ к ЛУЧШЕМУ.
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 346

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования