22.10.2018
 КТО ВЫ ЕСТЬ.

1) Вопрос прост, перед тем, как что-либо сделать, сказать (и это применимо ко всему и в личной Жизни, и в общественной) задавайте себе вопрос: «Это Есть То, Чем Я и Являюсь?» Я уже сказал, что подобный вопрос относится к разряду наиважнейших в вашей Жизни, его можно и нужно задавать себе перед или после того, как вы приняли решение. И он поможет вам избавиться от тех привычек, от которых вы стремитесь избавиться, и поспособствует изменению вашего характера, если вы считаете, что вам есть что менять в нём.
2) Итак, решив для себя окончательно, Кем же Вы НЕ Являетесь, и распрощавшись со своим прошлым, вы сможете, наконец-то, понять, Кто Вы Есть. Но это Не Процесс Открытия, а Суть Процесс Созидания. Ибо процесс открытия подразумевает собой то, что вам придётся НАЧАТЬ Всё с Самого истока. Я предлагаю вам Решить, Кто же Вы Есть, опираясь при этом не на Открытия, а на Предпочтения, другими РЕШИТЕ БЫТЬ - не теми, кем вы себя считали, а ТЕМИ, КЕМ ВЫ РЕШИЛИ БЫТЬ. Вам кажется, что сказанное суть одно, но между этими понятиями Огромная Разница, ибо до этого вы были теми, КЕМ ВЫ Себя СЧИТАЛИ, а теперь Вы Станете Теми, Что Выражают Ваши Высшие Желания.
3) Результатом этого могут быть Самые Значительные Изменения в Вас. Помните только одно - Ваши Изменения Не Означают на начальном этапе их самих, что вы в то же мгновение станете приемлемыми, в Моих Глазах ВЫ ВСЕ ПРИЕМЛЕМЫ ПРЯМО СЕЙЧАС. И все Ваши Изменения Происходят только потому, что Вы Выбрали Меняться, ибо Внутри Себя Вы Всегда Знаете, что Жизнь Есть Изменения, а, значит, и Бог Есть Изменения. И Это Ваше Новое Представление о Себе Может произвести в вас Преображение, которое вы никогда ранее не испытывали. Но При любых результатах вы получаете в руки инструмент огромной силы, ибо он Создаёт Поле Возможностей вокруг того, что происходит, и вам становится предельно ясно, что же вы делаете, ибо многие из вас до сих пор не внесли ясность в свои действия. Это и Есть Осознанное Творение.
4) На Земле ещё много людей, которые так до сих пор и не понимают, что каждое Мгновение Жизни своей они Создают Себя. Они просто не замечают, что так всё и происходит, что именно этим они всё время и занимаются, ибо это ТА ЦЕЛЬ, РАДИ КОТОРОЙ ВЫ ПРИШЛИ в ЭТОТ МИР. Незнание этого, как раз, и приводит к недооценке каждого решения, принимаемого вами. Вам должно быть Ясно, что каждое ваше решение, а также и НЕ решение, что делать, предельно точно определяет, Кто ВЫ ЕСТЬ. Но стоит начать замечать это, как ваша Жизнь Изменяется, вы подобным образом все ситуации, все события и случаи превращаете в ваши Возможности выполнить то, ради чего вы пришли в Мир этот.
5) Я напомню, Душа Ваша Пришла с ОДНОЙ Целью – Сказать Миру, продемонстрировать Миру, выразить в Этом Мире, испытать в Этом Мире ТО, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ в Действительности. И Вы Своей Жизнью объявляете, – КТО ВЫ ЕСТЬ, и потому ваши Выборы и определяют в сути своей, Кто же ВЫ ЕСТЬ. Вы Самоопределяющиеся Сущности, и каждое слово, мысль, действие и есть Акт Вашего Самоопределения. Вы Все Несёте Весть Жизни о Самой Жизни и о том, Кто ВЫ Есть в этой Жизни. И потому Задавайте себе этот вопрос, ибо он открывает перед вами Новый Контекст, Новое Поле более Широкое, точнее Бесконечное поле ваших Возможностей выразить то, Кем Вы Решили Быть.
6) Вы должны Чётко Понимать, что от первого вздоха и до последнего вздоха вы Каждое мгновение принимаете Решения, нет такого момента, когда бы вы этого не делали. Вы, находясь в процессе Сна, Принимаете Решения, и порой они оказывают существенное влияние на вашу Жизнь. Труден вопрос тот, о котором Я сказал выше, тогда просто задайте себе вопрос перед каждым решением: «Что и как бы сделала на моём месте Любовь?» Сделайте это Своим Предпочтением – Задавайте себе любой из этих вопросов перед любым Решением, и Вы ИЗМЕНИТЕСЬ. Вы сможете Своей Жизнью продемонстрировать Чудеса Новой Духовности.
7) К Вам придёт понимание того, что люди, совершавшие неблаговидные поступки (как вы считаете), всё это в Прошлом, эти Люди НЕ ТО, кем Они Являются в Сути Своей. Здесь есть варианты – Они могут быть теми, кем их считают другие, или теми, кем они считают даже сами себя, но уж точно НЕ ТЕМИ, КТО ОНИ ЕСТЬ в Действительности. Понимание этого принесёт людям, считающим, что их Жизнь не задалась, и они не смогли вытянуть «счастливый» билет, Знание того, что НИ ОДНА из ЖИЗНЕЙ НЕ БЫВАЕТ БЕССМЫСЛЕННОЙ, и Ни Одна из Жизней НЕ Безнадёжна. Вам необходимо (и это срочно) избавиться от чувства Вины и Страха – давних и укоренившихся в вас и в обществе Единственных «врагов» человечества.
8) Отпустите Свой Страх, и ОН ОТПУСТИТ ВАС. Освободитесь от Чувства Вины, и ОНО ОСВОБОДИТ ВАС. Но это должно быть Не Произвольное Решение, и Оно Должно быть основано ТОЛЬКО на ВАШИХ ЛИЧНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ, и Это Происходит так – ВЫ МЕНЯЕТЕ МЫСЛИ о СЕБЕ и о том, как ВЫ ВЫБИРАЕТЕ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ. Именно Только ВАШЕ Решение Меняет Ваши Мысли, И ОНО ПОМОЖЕТ ЛЮБОМУ из ВАС.
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 271

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования