Серия «Для того, кто ищет себя, для того, кто жаждет проснуться».

История эта началась по меркам линейной Земли очень давно. Я имею ввиду историю человечества. Никто и никогда не старался описывать эту историю, учитываю все множество ее элементов, в особенности, сил, влияющих на ее течение, ибо, нет ничего постоянного. К слову, и я не собираюсь ее описывать, поскольку любое описание – попытка зафиксировать Поток. О чем я намерен повествовать, так это о том, с какими, якорящими сознание в Иллюзии вещами, тебе пришлось столкнуться, и во что окунуться, и из чего теперь так страстно хочется выпутаться.

Серия № примерно 1.

Для Земли огромное значение имеет тот факт, что на ней представлено большое количество цивилизаций, так или иначе проходящих опыты в дуальности. Можно сказать, что для почти всех из них сейчас главная задача – из дуальности выйти. То есть «прийти в Себя». Вернуться Домой. Проснуться. Именно об этом и хотелось бы поговорить.

Ты знаком с системами всевозможных толков. Ты знаешь, что любая система имеет инерцию, и что остановить инерцию в дуальности – все равно, что все разрушить, как было со многими цивилизациями до этого на Земле. Ты знаешь, что есть силы, «противящиеся» остановке инерции, объясняющие это тем, что остановка подобна смерти. Ты даже знаешь, примерно, что это ты сам создаешь инерцию своими привычками, желаньями, мыслями, и что эти компоненты, объединяя в себе всех людей, и представляют эту инерцию. Но ты наверняка не знаешь о том, что, поставив перед собой цель – проснуться – ты, увязая в борьбе с инерцией, борешься сам с собой. В буквальном смысле. Эта борьба… Она носит разные, иногда тончайшие оттенки – ловушки, когда, отзываясь на свое внутреннее устремление, ты то начинаешь «рвать по живому», то ныряешь в такие области сна, что в жилах стынет кровь, или тебя начинает сжирать гордыня и затем пассивность правит бал, или ты тонешь в объятиях Майи, которая сжимает тебя жерновами бессмысленности происходящего с тобою. И в самом деле, можно долго плутать в этом лабиринте Минотавра. Иногда это даже интересно. Особенно, когда тебе рассказывают твою Звездную Родословную, и ты уже словно и не живешь на этой Земле. Ты ее не проклинаешь, но становится реально скучно. Отрицание себя – это как клеймо Дьявола на лице просыпающегося. Оно стянуло кожу так, что открыть глаза – и больно, и страшно и ты еще не придумал, какое усилие приложить, что бы смочь эти свои глаза открыть, и еще как то, что ты можешь увидеть – будет соответствовать всему, что ты там напредставлял.

Для упрощения дальнейшего Пути ты просто можешь знать, и принять, что есть Анти Ты. Созданный в борьбе с инерцией. Ты и Анти Ты – абсолютно равны друг другу. Просто живете по разные стороны зеркала. Вспомни, глядя в зеркало, кто смотрит на кого? Ты на себя, или Тот, кто в зеркале на Тебя? Здесь – в этом акценте - вся Магия борьбы с собою, и со своим отражением – миром вокруг. Основное поле битвы – внутренний диалог о том, как ты выглядишь сейчас. Со всех сторон. Насколько ты хорош или не хорош сейчас. Для кого? В итоге - для себя).

Ты сам почувствуешь, как и в чем «Вам» объединиться. Есть техники, есть даже конкретные методы, но лучше – когда это – Твое.

P.S. Если есть что рассказать в тему – дай знать)

Представления: 218

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
17 час. назад
Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@jelenazubrova487110 дней назад  Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@Galina445713 дней назад Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования