Серия «Для того, кто ищет себя, для того, кто жаждет проснуться».

История эта началась по меркам линейной Земли очень давно. Я имею ввиду историю человечества. Никто и никогда не старался описывать эту историю, учитываю все множество ее элементов, в особенности, сил, влияющих на ее течение, ибо, нет ничего постоянного. К слову, и я не собираюсь ее описывать, поскольку любое описание – попытка зафиксировать Поток. О чем я намерен повествовать, так это о том, с какими, якорящими сознание в Иллюзии вещами, тебе пришлось столкнуться, и во что окунуться, и из чего теперь так страстно хочется выпутаться.

Серия № примерно 1.

Для Земли огромное значение имеет тот факт, что на ней представлено большое количество цивилизаций, так или иначе проходящих опыты в дуальности. Можно сказать, что для почти всех из них сейчас главная задача – из дуальности выйти. То есть «прийти в Себя». Вернуться Домой. Проснуться. Именно об этом и хотелось бы поговорить.

Ты знаком с системами всевозможных толков. Ты знаешь, что любая система имеет инерцию, и что остановить инерцию в дуальности – все равно, что все разрушить, как было со многими цивилизациями до этого на Земле. Ты знаешь, что есть силы, «противящиеся» остановке инерции, объясняющие это тем, что остановка подобна смерти. Ты даже знаешь, примерно, что это ты сам создаешь инерцию своими привычками, желаньями, мыслями, и что эти компоненты, объединяя в себе всех людей, и представляют эту инерцию. Но ты наверняка не знаешь о том, что, поставив перед собой цель – проснуться – ты, увязая в борьбе с инерцией, борешься сам с собой. В буквальном смысле. Эта борьба… Она носит разные, иногда тончайшие оттенки – ловушки, когда, отзываясь на свое внутреннее устремление, ты то начинаешь «рвать по живому», то ныряешь в такие области сна, что в жилах стынет кровь, или тебя начинает сжирать гордыня и затем пассивность правит бал, или ты тонешь в объятиях Майи, которая сжимает тебя жерновами бессмысленности происходящего с тобою. И в самом деле, можно долго плутать в этом лабиринте Минотавра. Иногда это даже интересно. Особенно, когда тебе рассказывают твою Звездную Родословную, и ты уже словно и не живешь на этой Земле. Ты ее не проклинаешь, но становится реально скучно. Отрицание себя – это как клеймо Дьявола на лице просыпающегося. Оно стянуло кожу так, что открыть глаза – и больно, и страшно и ты еще не придумал, какое усилие приложить, что бы смочь эти свои глаза открыть, и еще как то, что ты можешь увидеть – будет соответствовать всему, что ты там напредставлял.

Для упрощения дальнейшего Пути ты просто можешь знать, и принять, что есть Анти Ты. Созданный в борьбе с инерцией. Ты и Анти Ты – абсолютно равны друг другу. Просто живете по разные стороны зеркала. Вспомни, глядя в зеркало, кто смотрит на кого? Ты на себя, или Тот, кто в зеркале на Тебя? Здесь – в этом акценте - вся Магия борьбы с собою, и со своим отражением – миром вокруг. Основное поле битвы – внутренний диалог о том, как ты выглядишь сейчас. Со всех сторон. Насколько ты хорош или не хорош сейчас. Для кого? В итоге - для себя).

Ты сам почувствуешь, как и в чем «Вам» объединиться. Есть техники, есть даже конкретные методы, но лучше – когда это – Твое.

P.S. Если есть что рассказать в тему – дай знать)

Представления: 218

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"”[…] Ты поймёшь, что узнал,Отличил, отыскалПо оскалу забpал:Это - смеpти оскал!Ложь и зло - погляди,Как их лица гpубы!И всегда позади -Воpоньё и гpобы. Если, путь пpоpубаяОтцовским мечом,Ты солёные слёзыНа ус намотал,Если в жаpком…"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Давайте сообща разберём термин Принятие, с использованием своего Разума и прогоним это через анализ гуманно обученного ии. Вот промпт который я дал ии для анализа: Это, собственно моё личное отношение к "Принятию" и что в моём понимании за…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
""...Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий.Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?!Или это колокольчик весь зашёлся от рыданий,Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?! Чуть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Но каждому раскрытию свое время Когда сейчас не просто то самое время, а мы уже слегка запоздали,   то вот подобные уводящие  фразы, — именно подобное оправдание замалчивания правды Раскрытия,— что прозвучало и вчера,-…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Утверждать, что когда Свет освещает тьму и выносит на обозрение всю ложь и махинации— — это непонимание закона « Принятие» , и, что Закон Принятия — это Принятие ВСЕГО (!) — ну, такое утверждение— это ,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Ещё одна ловушка, грамотно расставленная светлячкам; ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ— вдолбили им примитивный и однозначный  подход к «Принятию». Истинное Принятие не означает тупо соглашаться со всем, в том числе равнодушно…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"" Но ты прав в смысле нетерпимости , порой, это так; в данном случае я почти сразу сама отследила это у себя. Но это все же несколько иная нетерпимость и она имеет объяснение: Я  слишком неравнодушна, но это объясняется тем, что я (…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"И, да, мне становится просто физически невыносимо воспринимать заезженные «духовные» штампы, шаблонные фразы ..  я чувствую, как их именно вбивают в сознание людей.  И, порой, весьма успешно. И люди, вместо того, чтобы…"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования