Да, я позволил воевать внутри себя двум особям немыслимого толка. Да, они извергли из себя - через меня - Лавины гибельной смолы - рычащей Волком. Затем, мне, прямо в вену - ударила оса. Своею чернотой - свидетель ада. Упав тогда, смолу в себя вобрав, стал замутнен, и вот теперь - не различаю перепадов. Мне не заметно, как вхожу в одно из двух воинствующих состояний, и - перепутав сам себя - отчет веду ударам палок - самоосознаний. Мой бич - мое пространство вариантов -и я - раб. Раб не своих желаний, но той, излюбленной, такой родной, но, все же - тесной, лампы. Я - Джин. В моем носу - кольцо. Оно давно и безнадежно прикипело. И - кровь внутри моих застывших жил - она не бьет ручьем - она лениво источает запахи могилы.

 Когда и как и кто здесь разместил меня - не знаю. Мое сознание - вот что доступно мне сейчас. И то оно мне постоянно изменяет. В изысканных полотнах странных моих слов блистает Разум Вечной Страшной Силы. Как мне впустить в себя всю эту Силу Без Оков... Как мне найти Оковы... Вот в этом здесь, сейчас - очаровавшее Мой Разум Диво.

 

 Война струится с кончика пера. Война - причины и направления Пути - одновременно. Моя война. Она - всегда внутри меня. Когда ты ставишь на копье одну засечку за другой, то ты в пылу истошном отмечаешь - твои успехи в битве - переменны. Ну да и что - мне действовать - по нраву. Мне - только бы дожить до темноты - а там))) там - Расправлю вдохом мощным легкие свои, и - позову из Бездны Буцефала.

 

  Да что там Тьма. Да что там Свет... Как сами по себе.. Они всегда как Шива с Кришной в битве неразлучны. Вот кабы вместе их с изяществом Творца объединить. Вот эта нить - она бы с точностью назвалась Лучшею из Лучших. Но.. Моя Ариадна - уснула. Моя Ариадна спит. Быть может Вы слышите звуки "оттуда"? )) Мне кажется, или все-таки она громко храпит?))

 Тринадцатый сказал - расставит Толки. Тринадцатый сказал - не зря пришел. Быть может.. тот рисунок на футболке... В котором что ни грань, так все-равно, что - СКОЛ.  

 Мой опыт - грубо высеченный в камне? Мой опыт - не кристалл? Он - что - всего то навсего гранит? 

Нет, Братцы. Там - иная парадигма. "Там" - все мое тело от нанесенных ран болит. Там - что ни рубец - то - спайка кармы. Что ни история - то - кровь. Что ни болезненная Драма - то - магнит. И внутренний Алхимик оживился - собирает из старых ран весь опыт, что еще горит. Он говорит - кристаллы опыта - неразрушимы - Он говорит - вот прямо счас мы и соединяем их. А что гранит - так это - временная форма. Пока еще снимаем пену-керамзит.

  Та дверь .. она сейчас открыта.. войти в нее - не поле перейти. Она влечет меня сильней магнита. и все же - что-то останавливает стремиться просто так через нее.. ведь это все-равно что просто так уйти.. Моя Душа - Она всегда меня отыщет средь куч любого хлама. Мы вместе с ней отстроим из хлама этого Дворцы...

 Пусти меня... моя родная Битва-Драма. Пусти меня... Для всех моих миров уж пробили часы.

 

Представления: 223

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 2, 2013 в 1:27pm

Ты свободен, Джин!

Отпусти СЕБЯ... САМ.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2013 в 4:29pm

Та дверь .. она сейчас открыта.. войти в нее - не поле перейти. Она влечет меня сильней магнита...

...

И чистая страница Единства всех частей увидится сполна и Ввысь поманит  для Открытий, что Радостью узнаются в Сознаньи Новом...

Благодарю. Ионик.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
5 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
29 мин. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
16 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования