2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 10.01.2016г.

ИНФОРМАЦИЯ 10.01.2016г.

Новая Клетка или Зерно Жизни сотворено Истинными Творцами – Христом и Эннойей.  Это новая основа Жизни будущего, она со временем станет центром всех Форм Жизни, включая тех, кто будет жить в самом нижнем эоне Мироздани, где низшая октава реальности равно 3,85D.

Новая основа необходима и для Процесса Кристаллизации – офизичивания Вещества Собственной Монады в физическом теле.  Прошедшее со времени первых экспериментов по Монадической Кристаллизации (в которых участвуем и мы) время убедительно доказало, что невозможно провести полную Кристаллизацию физического тела на существующей Основе – Клетке Жизни, созданной еще Иалтабаофом.  До какого то момента можно, но потом все стопорится.

При этом не помогает даже Кристаллизация и переход от Спиральной к Кристаллической ДНК.  Нужна именно новая ОСНОВА – новая Клетка Жизни, как основное и единственное средство и среда существования любой формы Жизни и Разума в Мироздании.  А у разных форм эта Клетка выражается в разных ипостясях: от белковой составляющей в нашем изическом мире – до квантов и кристаллов идеальной формы в высших Кристаллических Цивилизаций.

Новая Клетка Жизни является Высшим Идеальным Творением наших Истинных Творцов – Христа и Эннойи.  Это фактически Объединенная Клетка двух Творцов, их Сверхмонадических и Сердечных Аспектов.  Нечто принципиально новое, ОБЪЕДИНЕНИЕ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО НАЧАЛ ТВОРЦОВ, выраженная в форме Универсального Носителя Жизни!   Она была создана в 2015г. по нашему времени и сначала проходила ряд тестов и испытаний.  Сейчас на нее активно переходят все Высшие Формы разума.

К сожалению, о ее привнесении на Землю либо в человеческое тело пока говорить не приходится.  Но именно в принятии, ассимиляции и полном переходе на Аутогенную Клетку Жизни заключается тактический смысл эволюции человечества обозримого будущего. Необходимая длительная подготовка как самой Земли, так и отдельно взятого человека.

Так или иначе лично мы идем по этому пути с начала 2013года, когда нас повели наши Учителя и Высшие Я по пути Кристаллизации. Проделана большая работа, и еще больше предстоит сделать.  Начало – этого всегда очищение от любого негатива, на всех планах.  Затем первоначальная Кристаллизация Вещества Монады, ввод новой ДНК матрицы и проекция этих изменений на физическое тело.  Предполагаем, что в будущем, ДНК и Клетка, их новые матрицы, будут вводиться как одной целое.

Матрица новой Аутогенной Клетки Жизни была введена в наши Плеромические Тела Творцами во второй половине 2015г, в экспериментальных целях.  Изучалась, помимо всего прочего, самоорганизация этой Клетки в условиях существующей Монады и ее тел проявления.  После адаптации в среде Плеромического тела (напомним, оно является вышестоящим по отношению к Монаде), нам было разрешено переместить ее собственно в Монаду.

Сложно очень описать наши ощущения при всем этом, словами это непередаваемо, но очень сильно и эмоционально все ощущается – приживлении Аутогенной Клетки Жизни.   Следующий логический этапа – нисхождение ее на нижестоящие тела проявления Монады, включая физтело.  Но как и как долго это будет происходить – не знает никто.  Как будет замещаться старая Клетка Жизни на новую. Это будет уникальный эксперимент и беЗценный опыт.

А пока по решению Творцов и Владык нашу Землю начали готовить к Великому Принятию Матрицы Аутогенной Клетки – как будущей основы Биологической Материи всего Живого на Земле.  Как уже упоминали, все началось с очищения и санации старой Клетки Жизни и работы с этим порталом в Ласпи.

В ходе нашей работы с этим Порталом 15 декабря 2015г., куда нам был специально открыт доступ, мы «сгрузили» в него, по указанию Иерархии Света, принятую мною на озере Рица Матрицу Аутогенизированного (Преображенного) Кристалла Амриты.  Это нужно для будущей инсталляции сюда  Аутогенной Клетки Жизни.

Прибыв на Храм Первоклетки Жизни, мы обошли его скалы-зубцы-лепестки.  Визуально создается впечатление отсутствия в его сакральной геометрии симметрии, как будто некоторых лепестков не хватает.  Владыки и Хранители показали нам как вообще происходило формирование этого Места Силы.  Оказывается, Храм этот совсем нерукотворный, как может показаться на первый взгляд.

Когда Матрица Первоклетки Жизни была привнесена на нашу тогда еще безжизненную планету, она была помещена, инсталлирована в Планетарный Логос Земли как Зерно Жизни.  Аналогия с обычным зерном очень уместна.  Когда зерно помещается в благоприятные условия и почве, она вскоре начинает прорастать.  Мы сейчас занимаемся проращиванием для питания различных зерен (все для офизичивания Новой  Клетки Жизни), многие из вас наверняка знают как прорастает зерно.

Так вот примерно тоже самое было и здесь.  Зерно или Первоклетка Жизни, помещенная в благоприятную почву Логоса Земли, начала реализовываться, «прорастать».  Причем это было прорастание практически буквально:  ее раскрытие и реализация проявилась на Высших Планах, а потом и на физическом плане в форме мегалитизированной горной породы.

 То есть природа в этой точке приняла форму того, что там есть на высших планах  - Цветка или Клетки Жизни.  Это значит, что никто эти Скалы-Лепестки туда специально не доставлял, как во многих других местах.  Они как бы проросли из  снизу, из горы.  Конечно, форма на физике не точно соответствует высшей геометрии, но иначе реализоваться на нашем плане она не могла.

Произошла материализация Цветка Жизни, которая дошла до наших дней в форме семилепесткового Храма Природы.  Почему их семь и нет симметрии – сказать сложно, возможно так произошла материализация, возможно, это следствие деструктивных вмешательств в ее структуру черносущностных, или же просто несколько лепестков было уничтожены природными катаклизмами.

Непосредственно на этом Месте Силы мы обнаружили, что Мегалит в центре не точно соответствует эзотерическому и энергетическому центру всей этой инфраструктуры.  Кстати, если вы посмотрите на фото этого места издалека, то видно, что даже визуально он не находится в центре Цветка. Возможно, это следствие древнего катаклизма, изменившего угол наклона места.

Энергетический центр – проекция ядра Клетки Жизни – находится в нескольких десятков метров от Алтарного Мегалита в центре каменного цветка. Мы  нашли его и проводили наши работы именно оттуда.  В ходе проведенных работ была проведена первичная синхронизация этого Храма с новой Аутогенной Клеткой Жизни.  В будущем, очевидно, именно это место станет ее Обителью.  Также Матрицы Аутогенной Клетки Жизни были перенесены из наших Плеромических тел в Монады.

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta12.12.2015/

Представления: 1014

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования