Дорогие друзья, посмотрите, пожалуйста, сообщение по адресу https://espavo.ning.com/profiles/blogs/10-10-2012 о встрече, которая состоится в Санкт-Петербурге 10 октября. Она соединяет нас с Истоками Нового Времени и продолжает цепочку мощных активаций, начатую в День вне Времени 25.07.2012 и продолженную 4-м Международным Кругом Звука в сентябрьские дни Равноденствия. Мне посчастливилось соприкоснуться с мощью активации Нового Времени на встрече ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ на Крыше Мира 25 июля 2012 года (http://www.alcyone1320.ru/seminars/). В атмосфере этой встречи было записано стихотворение:
 
Я не слышала колокольного звона
Я услышала голос цимбалы
Я не слышала колокольного звона
Я услышала песнь барабана
И в мелодии древней как звёзды
К Сердцу Мира я понеслась
Полетела душою и ветер
Помогал душе парусами
Полетела душой и волны
Реки Мира подняли меня
Я вдохнула сердцем открытым
И за луч Луны ухватилась
И серебряный лунный лучик
В Сердце Мира меня принес
В Сердце Мира я растворилась
И свечу теперь всем Луною
Ветром дую, волной поднимаю
Сквозь туман помогаю пройти
К Сердцу Мира путь освещаю
Сердцем Мира сияю

 

 Предлагаю 10.10.2012 в 20.00 по московскому времени соединиться в Единое Сердце со всеми земными и небесными участниками церемонии в Санкт-Петербурге и прожить в духе все мистерии этой встречи, пригласив к участию в ней всех, с кем мы сотворим Новую Землю. 
 
С любовью и благодарностью,
Наташа
 

PS: визуализацию планетарного Радужного Моста см. здесь: http://www.alcyone1320.ru/uploads/rainbow_bridge.pdf

Представления: 220

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли

КосмоэнергетикаМыслеформа и материализация мысли«Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования — работать над мыслями», — Лев Николаевич Толстой, величайший деятель мировой литературы (1828–1910 гг.).Мыслеформа и материализация мысли, воплощение мечты в реальность — это возможность для человека личными…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования