11.05.2015 год


На горизонте появилось нечто новое. Накопленная энергия преображается, мы уже готовы войти в великую реальность и переходим на качественно иной уровень бытия. И наступивший день очень подходит для начала всего нового, что вы позволите себе начать.


Чтобы быть в резонансе с поступающими энергиями, необходимо изменить свои критерии ценностей и преодолеть старые привычки, помня о том, что подобное усиливается подобным. Постарайтесь достичь внутреннего баланса, обрести целостность и удержать внутреннее равновесие.


Пришло время духовного преображения, преодоления всех возможных сомнений и познания Космических законов. Важно определить свои персональные задачи и постараться выполнить их. Будьте уверены, вы готовы сделать свой личный квантовый прорыв – только постоянно направляйте свои мысли к Свету и не допускайте в них, а также в чувства и поступки негатив. Научитесь любить себя и быть к себе терпимыми, и тогда вы обретёте мир и покой в душе – основу внутреннего баланса.


Энергии


Сегодня каждому даётся возможность заново создать свою жизнь целиком – как говорится, «с чистого листа». Решитесь на это сейчас, и начните следующий день «с красной строки». Это – ваше новое рождение. Действуйте со всей ясностью сознания, которой обладаете, доверяйте своему внутреннему чутью, а душа обязательно подскажет ответы на все вопросы по мере их возникновения.


У вас есть возможность впустить в свою жизнь очень серьёзные перемены, но, в то же время, помните - ничто никогда не уйдет из неё, пока не научит вас тому, что вам нужно знать. Поэтому, чтобы не писать на новом листе старые истории, завершите их сейчас: займитесь теми семейными проблемами, которые откладывали, покончите с устаревшими привычками и сохраняйте при этом позитивные мысли - в них заключена большая сила.


Постарайтесь пребывать сегодня в хорошем настроении, делайте добрые дела, думайте добрые мысли, потому что всё, что вы сегодня начнёте, будет иметь постоянный характер на протяжении длительного периода вашей жизни.


Сегодня открыт канал сотворчества с Создателем – проведите этот день плодотворно и с пользой для себя. Перестаньте воспринимать себя лишь как физический объект и сомневаться в том, что ваш Разум влияет на материю, ведь ваша истинная сущность — это соединение энергии и материи через Сознание, вам под силу одухотворить материю и наполнить форму духовным содержанием. Вы уже готовы впустить магию в свою жизнь, если есть искреннее желание сделать это. Желание – очень важный компонент процесса творения, так как без желания у вас не будет достаточного количества энергии, а без энергии ничего не получится.


Творите и созидайте! И пусть мир ваш будет светлым и радостным.


С любовью,

Тутта Майер

P.S. Каждый новый день несёт в себе определённые энергии, вибрируя на определённой частоте. Безусловно, в каждом дне есть персональные энергии для каждого из нас, но есть и общая направленность – так называемый «базис». И если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.

http://shkola-sweta.ru/93-11052015-god-energii-dnya.html

Представления: 750

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования